Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приехал сегодня в 16,45 думал "первонах",

хуй там даже в не в призах, 5 бля.

 

К этому костюму нужна инструкция по одеванию.

Нихуя не понял нахуя поддевка крепиться к куртке, ее что поверх комбеза одевать?

Молнии по бокам штанов выше колена - нахуя спрашивается? Яйца чесать? Дык по центру молния есть для этого.

Одно могу сказать - спасибо Петровичу, за то что карман для паспорта сделал.

зы Штаны длинноваты, т.е. сделаны по пропорциям Петровича.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня в 16,45 думал "первонах",

хуй там даже в не в призах, 5 бля.

 

К этому костюму нужна инструкция по одеванию.

Нихуя не понял нахуя поддевка крепиться к куртке, ее что поверх комбеза одевать?

Молнии по бокам штанов выше колена - нахуя спрашивается? Яйца чесать? Дык по центру молния есть для этого.

Одно могу сказать - спасибо Петровичу, за то что карман для паспорта сделал.

зы Штаны длинноваты, т.е. сделаны по пропорциям Петровича.

Артем, ты в М-ку влез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чЁ, фотик научился включать? :030:

Там аккумулятор гавно оказался, сходили на каток - 20 снимков, 10 минут видео и он показывает что пиздос зарядке.

На 32 гиговую флешку ты меня уже развел, теперь похоже еще - запасной акум, зарядка от прикуривателя, подставка-тренога и чехол впереди.

 

Артем, ты в М-ку влез?

Да, легко. Штаны даже немного длинные.

 

Первичный осмотр - карманы заебись сделанны, удобно и там где надо, вместиться все и лишнего ничего нет.

Бесконечные молнии и липучки заябывают.

Отстягнул поддевку иначе не реально одеть куртку.

Похоже в 0--5 можно ловить без нее.

А если холоднее то сначала поддевку, потом штаны, а потом уже куртку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, держи в тепле, у меня аккум старее твоего, во внутреннем кармане пока держит на морозе. Если будешь брать запасной, то только оригинал, китай нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал Winter Extreme, спасибо Петровичу и Баджеру!

В двух словах... определенный позитив есть уже от цветовой гаммы. Мне это немаловажно. Практично, сдержанно, гармонично, короче - по-пацански.Разве что надписи ENVISION я прострочил бы красным в цвет кантов.

С размером угадал, на 175/78 + рабочие брюки/свитерок, по факту на рыбалке будет какая-нить флиска, М-ка села как надо - не жмет, не стягивает и не топорщится.

Крой удачный - двигаться, нагибаться и приседать не мешает. По функциональности молний, липучек и карманов допишу позже, после обкатки. Термослой впечатляет основательностью, об ощущениях тоже потом.

Штаны на меня немного длинноваты, а рукава только-только. При чем манжеты узкие с ремешками, погреть руки "спустя рукава" не получится, но зато на рыбалке мешать не будут, а вот рукавички, думаю, понадобятся с высокими манжетами.

 

Однако, чтож я все о шмотках-то... :rabbi:

О главном! - Надежда впечатлила! Выше всяких похвал! Я в восторге! Стройная блондинка - мечта художника!

Если кто-нить позволит себе неуклюже пошутить о ее внешности, тут же будет вызван на дуэль... на удочках. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тока что из Баджера =) Надежда хороша, Петрович ее рядом с собой посадил не зря - будет глаз радовать.

 

Забрал тестовый образец костюма Wnter Extreme - за что Баджеру и Петровичу большое спасибо.

Размер на меня все таки XL был нужен. В L-ке рукава оказались коротки.

Что сразу приятно удивило - сумка для перевозки костюма. Сейчас на рыбалку катаюсь исключительно в легкой одежде и таскать пакет с костюмом было не удобно - теперь этот вопрос решился сам собой.

 

Для комплекта еще купил термуху Terramar Termolator II в новом зеленом цвете. Очень даже приятная на ощупь. По свойствам тут уже кучу всего понаписали и уверен, что оно мне будет очень в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

В L-ке рукава оказались коротки.

Это же мода такая, чтобы рубашка чуть-чуть вылезала из рукавов! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же мода такая, чтобы рубашка чуть-чуть вылезала из рукавов! :pisya:

 

Да-да! По началу и непривычно к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Кто поедет из Тусовщиков к Петровичу за костюмом, пожалуйста возьмите мой тестовый. На Тусе заберу за благодарность. ;) А то вдруг Макс забудет, а мне ловить не в чем. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же с утра забрал Винтер. Про потребительские свойства поговорим позже, пока же, как и у всех, штаны малость длинноваты. Куртка села великолепно. Надежда хороша и весьма приветлива (думается авторитет Петровича здесь не последнюю роль играет).

Петрович

- во-первых спасибо за подгон

во-вторых, напомни к когда отчеты должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер на меня все таки XL был нужен. В L-ке рукава оказались коротки.

в L коротки :nm422: запас в XL у тебя по длине рукава есть, сколько в см?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по мне так наверное узкие манжеты будут даже удобнее широких.... в спорте так неверняка, потому что я удочку не выбрасываю из рук, а переворачиваю и на моем поплавке она постоянно путается на манжете - на последних соревах это прямо бесить начало... посмотрим как будет в этом костюме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

1/ Ты лашара

2/ Молнии сверху штанов по бокам - что б на ходу их расстегивать и что б яйцы не потели. Пришел на место - застегнул

3/ Там еще и на подмышках есть молнии для этих же целей

 

По отчетам.

Большая просьба пофоткать как можно больше и чем раньше отчеты - тем лучше. Отчеты пишите сюда + мне в мыло + можете на другие сайты по желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни! Кто поедет из Тусовщиков к Петровичу за костюмом, пожалуйста возьмите мой тестовый. На Тусе заберу за благодарность. ;) А то вдруг Макс забудет, а мне ловить не в чем. Спасибо.

Максим Петрович, на тебя вся надежда. Не спутай с Надеждой...Мне щас костюм важнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет же комуто.....

Костюмы на тест драйв дастались :-(

С нетерпением жду отчетов по винтер экстрим, приглянулся костюмчик, пора шымано нексус на песию отправлять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

1/ Ты лашара

2/ Молнии сверху штанов по бокам - что б на ходу их расстегивать и что б яйцы не потели. Пришел на место - застегнул

3/ Там еще и на подмышках есть молнии для этих же целей

1) Спорить не буду

2) хм...мне жена сказала, что у нее на спортивных штанах такие же молние есть. Но яиц у нее точно нет.)))

3) Ебать. Низачто бы не нашел.

 

Тебе все равно спасибо за карманы, даже для паспорта сделал. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем то оделся тока что по полной... Вполне удобно. Штаны чуть подтянул лямками - отрегулировались на отличненько, куртка оказалась тока тока в пору по длине рукава. Рост у меня 192. Штаны показались широковаты, ну да на воде еще раз посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...