Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

На груди в области врезных карманов куртки нужно сделать петельки(вшить под канты или внутри вверху кармана - так сделаю на своем) по одной слева и справа для привязки, например, навигатора на шнурке-непотеряшке. Достал прибор из кармана, сориентировался. Поправил курс и дальше пошел, сунул навиг в карман и даже если промахнулся, то он повиснет на шнурке, а не улетит в сугроб.

 

Так и сделал.

Для любителей "сеять" мобильники и навиги очень полезная мелочь.

 

http://data18.gallery.ru/albums/gallery/346718-f4b73-63333536-m750x740-u4cdd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ремнем ты перекрыл брючные карманы

 

пока у этого костюма 1 цвет

на след год добавлю 1 цвет и пару размеров

плюс будут еще по крайней мере 2 вида костюмов

 

Надеюсь не надо подсказывать, в какую сторону пару размеров добавлять? :nm254: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу утепленного кармана для навика и телефона. На этих комбезах НЕТ такого кармана. То есть он есть, но это не то, что я хотел. Там между телом и прибором слой утеплителя, а между прибором и улицей - слой флиса. Со следующего года будет НАОБОРОТ. В этом году на пальцах не получилось объяснить задачу кетайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу утепленного кармана для навика и телефона. На этих комбезах НЕТ такого кармана. То есть он есть, но это не то, что я хотел. Там между телом и прибором слой утеплителя, а между прибором и улицей - слой флиса. Со следующего года будет НАОБОРОТ. В этом году на пальцах не получилось объяснить задачу кетайцам.

И в телефонный карман отражатель вшить между телом и прибором. Чтоб исключить воздействие радиоволн и прочих излучений на неокрепший организм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в телефонный карман отражатель вшить между телом и прибором. Чтоб исключить воздействие радиоволн и прочих излучений на неокрепший организм. :)

Спецом для тебя свинцовую пластину поставлю, сантиметра 3 толщиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу купленные костюмы не могу с комфортом использовать полностью: подходит что то одно, или куртка или портки. Как правило ношу КУРТКУ ; портки полежат и по подаркам расходятся. Такая вот хня получается :(

Имел пожизненно данную проблему, пока не одел Winter Extreme 2 в размере L!!! Даёшь заебательский более лёгкий вариант(весна - осень) :079: :079: :pisya: :pisya: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"

Спецом для тебя свинцовую пластину поставлю, сантиметра 3 толщиной :)

"Доброта" ваша, Максим Петрович, не знает границ... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имел пожизненно данную проблему, пока не одел Winter Extreme 2 в размере L!!! Даёшь заебательский более лёгкий вариант(весна - осень) :079: :079: :pisya: :pisya: :pisya:

Дим, а на твой взгляд, мои антропометрические задница с росточком как загрузятся в сей чУдный скафандер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а на твой взгляд, мои антропометрические задница с росточком как загрузятся в сей чУдный скафандер? :)

Подозреваю, что тебе М-ка будет велик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в красном костюмчике, реально штаны в макбуты будет заправить? Т.е. они до низу теплые или низ без утепления. Просто люблю от сосулей внутрь носить,наружу когда дождь только.

По фотам непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в красном костюмчике, реально штаны в макбуты будет заправить? Т.е. они до низу теплые или низ без утепления. Просто люблю от сосулей внутрь носить,наружу когда дождь только.

По фотам непонятно.

они даже в бафины не залезут, не говоря уже о макбутах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они даже в бафины не залезут, не говоря уже о макбутах :)

:nm439: Елки-палки! Чо, прям в Титаны не войдут никак?!

Блин, привык в сапоги штаны прибирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:nm439: Елки-палки! Чо, прям в Титаны не войдут никак?!

Блин, привык в сапоги штаны прибирать...

без вкладыша зайдут точно:), а так нужно пробовать смотря какая нога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по поводу утепленного кармана для навика и телефона. На этих комбезах НЕТ такого кармана. То есть он есть, но это не то, что я хотел. Там между телом и прибором слой утеплителя, а между прибором и улицей - слой флиса. Со следующего года будет НАОБОРОТ. В этом году на пальцах не получилось объяснить задачу кетайцам.

Я то думаю что за херня, новый телефон ,новый аккум заряженный, в полдня уже батарейка пищит. Переложил во флиску сразу все оттаяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецом для тебя свинцовую пластину поставлю, сантиметра 3 толщиной :)

И с обеих сторон, чтоб звонки от рыбалки не отвлекали :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Подскажите, а в красном костюмчике, реально штаны в макбуты будет заправить?

 

Штаны сделаны специально чтобы одеваться НА голенище. Внутренняя манжета плотно фиксируется. В общем - как на обычных горнолыжных или альпинистских штанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что нереально... а вообще зачем это делать?

 

Все мы, со своими странностями и привычками.Непонятными другими.

 

Сверлю лунок много,шугу привык ногой сдвигать,черпака у меня нет, к концу рыбалки низ штанин покрывается бронёй из льда. Некомфортно. Поэтому в сапоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действую точно также... ну а наледь заебывает, но можно ведь и постучать по штанене чем-нибудь - например молоточком резиновым.

А в сапоги заправлять - этто пиздец узко ноге будет, нарушение кровообращения и ваще ацтой полный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...