Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

прохоже косяк в конкретном экземпляре. У меня все ОК с карманами.

А как дела с манжетой и дыркой под палец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дела с манжетой и дыркой под палец ?

 

Да не обращал внимания на счет шва и дырки под палец, о которых ты говоришь, в следующий раз посмотрю повнимательнее. Мне, честно говоря, вообще эта манжета не нравится - неудобно как-то (может быть дело привычки, конечно). Я люблю когда удилка упирается в ладонь, а так - все ощущения скрадывает манжета. Пока что есть желание отпороть ее нахуй на правом рукаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил, посмотрел. У меня дырка для пальца вполне там где и надо, Ладонь у меня неширокая - при этом шов на манжете идет по низу ладони, примерно на уровне мизинца, но при этом, в принципе, не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты пробовал светить фонариком на красные канты своего костюма? На образце они у меня светятся. Неужели суки перепутали?! Должно быть светоотражайкой, только не белой а красной

 

 

Всем спасибки за отчеты

Фотки харошие шлите в мыло, если можно.

 

Кто еще костюмы просил?

Меломан и еще кто то...

Напомните завтра - посмотрю скока я раздал и не вышел ли за лимит

Максим Петрович, напоминаю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого на сегодня про Winter Extreme по плану:

1 Что имеем.

2 Что поправить

3 Впечатления

 

 

 

1 К тому, что написано ранее

В двух словах... определенный позитив есть уже от цветовой гаммы. Мне это немаловажно. Практично, сдержанно, гармонично, короче - по-пацански.

Разве что надписи я прострочил бы красным в цвет кантов.

С размером угадал, на 175/78 + рабочие брюки/свитерок, по факту на рыбалке будет какая-нить флиска, М-ка села как надо - не жмет, не стягивает и не топорщится.

Крой удачный - двигаться, нагибаться и приседать не мешает. По функциональности молний, липучек и карманов допишу позже, после обкатки. Термослой впечатляет основательностью, об ощущениях тоже потом.

Штаны на меня немного длинноваты, а рукава только-только. При чем манжеты узкие с ремешками, погреть руки "спустя рукава" не получится, но зато на рыбалке мешать не будут, а вот рукавички, думаю, нужны с высокими манжетами.

добавлю еще...

Сшито хорошо, еще раз прошелся по швам - ровные, нитки не торчат это какой-никакой, а показатель уровня качества и технологии.

 

2. Учитывая количество всевозможной быстроходной техники на люду, может быть в целях безопасности очень нужны светоотражающие нашивки на рукава, штанины и капюшон. Я так понимаю, они будут - вот и хорошо!

На груди в области врезных карманов куртки нужно сделать петельки(вшить под канты или внутри вверху кармана - так сделаю на своем) по одной слева и справа для привязки, например, навигатора на шнурке-непотеряшке. Достал прибор из кармана, сориентировался. Поправил курс и дальше пошел, сунул навиг в карман и даже если промахнулся, то он повиснет на шнурке, а не улетит в сугроб. Сам карман желательно закрывать молнией. При чем если на куртке - желательно, то на врезных грудных на штанах - обязательно. Зажигалка оттуда уже пашлапапиздэ - мелочь, а НЕ приятно.

На штанах в районе 5-й точки можно было бы сделать усиливающую нашивку - второй слой по типу коленных и локтевых накладок.

Капюшон можно сделать поглубже, но не назад, а вперед. На ходу боковой ветер будет меньше задувать. Липучки на накладных карманах куртки задолбали хрустом - оторву, не нужны они, карман просторный и заужен вверху и так ничего не вывалится. Накладными на штанах не пользуюсь, что в них положить - не знаю.

Внутренний грудной карман куртки мал, фотик еле входит, а там ему самое место... и привычка. Нужен карман бОльшего размера с верхним входом. И справа не помешал бы.

 

 

3. Отловил два полных дня.

Суббота... Ладога... -20... пофигу мороз!

Воскресенье... Залив... -10 свежий ветер - тоже пофигу.

Впечатлен... РЕАЛЬНО!

Крой вполне удобный, много ходил пешком, катался на "педальном снежике" - хорошо, свободно, не жмет, не тянет.

После 5-10 минут активной нагрузки открывал "форточки на бедрах" и балансировал на хорошем уровне сухости и тепла. Аирпреновые манжеты оченно хороши, запястья ни разу холода не ощущали и форма удачная - рыбалке действительно не мешают.

 

 

http://data21.gallery.ru/albums/gallery/346718-d2b57-63278047-m750x740-ue0d51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надевал тонкую термуху (Термолатор) и флиску мармотовскую сотку. Все, больше ничего! Реально было комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Петрович, я так понял, что стал счастливым обладателем АйсГварда? :) теперь дождаться бы его здесь, терпелки не хватает :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс Петрович, я так понял, что стал счастливым обладателем АйсГварда? :) теперь дождаться бы его здесь, терпелки не хватает :)...

Да. просто ВинтерЭкстрим был на соседнем складе, а отправлять туда женщину пешком я как то не стал и выдал АйсГарда с ближнего склада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я в общем-то доволен, глядя на видюхе, как ты в нем бегаешь за флагами, подозреваю, что и с блеснилкой не сильно упарюсь, хоть он и супертеплый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я в общем-то доволен, глядя на видюхе, как ты в нем бегаешь за флагами, подозреваю, что и с блеснилкой не сильно упарюсь, хоть он и супертеплый :)

Да просто подстежку не будешь одевать и всего делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а L-ка ВинтерЭкстрим есть у кого нибудь на ЮЗе, интересует длина рукава(приехать померить)

 

Максим, посмотрел кстати в таблице строчку длина рукава так в АйсГарде в отличии от других двух она короче почти на 20 сантиметров, это действительно так?

по длине штанов, если сложить общую то же разброс приличный, но с ВинтерЭкстрим

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а L-ка ВинтерЭкстрим есть у кого нибудь на ЮЗе, интересует длина рукава(приехать померить)

 

Максим, посмотрел кстати в таблице строчку длина рукава так в АйсГарде в отличии от других двух она короче почти на 20 сантиметров, это действительно так?

по длине штанов, если сложить общую то же разброс приличный, но с ВинтерЭкстрим

Про рукав на АйсГарде правда. Там сам рукав короткий, но за то манжета внутренняя неопреновая - длинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...