Перейти к контенту

Жерлицы, донки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да, Тула теперь делает)))

 

Да ну нахуй!

Тогда этот титан имеет память и такая скрутка ни разу не удобнее стальной!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылок не найду, вот фото скрутки, очень популярна в этом году

Миша, не теоритезируй, пиздатый вещь

 

Что люди говорят?  В плане поломок, надёжности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылок не найду, вот фото скрутки, очень популярна в этом году

Миша, не теоритезируй, пиздатый вещь

 

Память у нее есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, у титановых поводков памяти нет

 

Отзывы только положительные, первые партии раскупались вообще за пару дней

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, у титановых поводков памяти нет

 

Отзывы только положительные, первые партии раскупались вообще за пару дней

 

Тоже пиздешь! 

Смотря как их кантовать! :pisya:

 

Чего-то на сайте тулы я их не нашел... :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а площадку над лункой, на льду, снегом присыпать нужно или не стоит этого делать???

Если ловишь на меляке, желательно лунку закрывать, если на глубине, то пох...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все хочу снизу площадки пластиковой приклеить кусочки пенки типа ножек. по кругу.

Мне так кажется что на меляке (иногда подо льдом 15-20см воды всего) во время сработки такой щелчок происходит... Когда ветра нет, так мне его за 100 метров слышно. Шухерится щука от такого и живца часто выплевывает. Хотя потом конечно иногда она его доедает. Но все равно - звук бы хотелось уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все хочу снизу площадки пластиковой приклеить кусочки пенки типа ножек. по кругу.

Мне так кажется что на меляке (иногда подо льдом 15-20см воды всего) во время сработки такой щелчок происходит... Когда ветра нет, так мне его за 100 метров слышно. Шухерится щука от такого и живца часто выплевывает. Хотя потом конечно иногда она его доедает. Но все равно - звук бы хотелось уменьшить.

 

Так основной щелчок-то пожалуй дает пружина при сработке, с этим ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так основной щелчок-то пожалуй дает пружина при сработке, с этим ничего не сделаешь.

правильно и при сработке, на голом льду, подскакивает и площадка. От сюда и грохот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно и при сработке, на голом льду, подскакивает и площадка. От сюда и грохот.

 

Думаю с ножками как хочет Петрович грохот если и будет меньше - то незначительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю с ножками как хочет Петрович грохот если и будет меньше - то незначительно...

Мне кажется, что в воду он не так передаваться будет, если демпфер будет иметься. Мы будем так же слышать, а рыба явно меньше. Жесткого удара о лед не будет.

Когда снега дохуа - то тут не вопрос. А пот по первому льду и по последнему - жесть. 

 

А кто в курсе - чего на Ладоге нынче с уровнем воды? Троста опять сухая будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в воду он не так передаваться будет, если демпфер будет иметься. Мы будем так же слышать, а рыба явно меньше. Жесткого удара о лед не будет.

Когда снега дохуа - то тут не вопрос. А пот по первому льду и по последнему - жесть. 

 

А кто в курсе - чего на Ладоге нынче с уровнем воды? Троста опять сухая будет?

 

Ну может быть идея и здравая, надо пробовать. Не боишься, что они у тебя просто ко льду примерзнут эти ножки и оторвутся? Тяжело будет к пластику такому приклеить качественно.

 

А уровень воды говно такое же примерно как в том году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас под такие круглые кружок из войлока подкладывают, больше для того, чтобы лунка меньше мерзла, и откапывать удобнее, когда лунка с "крышечкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Master Yoda" post="631634" timestamp="

 

А кто в курсе - чего на Ладоге нынче с уровнем воды? Троста опять сухая будет?

 

Уровень очень низок Лиговская протока сухая......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень очень низок Лиговская протока сухая......

Вот же ж блять... Опять сидеть дрочить карьерных недощучек... Или в ебенища ехать и искать искать искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же ж блять... Опять сидеть дрочить карьерных недощучек... Или в ебенища ехать и искать искать искать...

Дык на Ладоге щука и прошлой зимой и сейчас уже в тросте. И поебать ей, что воды там 20см.

По первому льду отчего-ж не половить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык на Ладоге щука и прошлой зимой и сейчас уже в тросте. И поебать ей, что воды там 20см.

По первому льду отчего-ж не половить?

По первому льду я в рот ебал. Накупался и наплавался. Хватит. Хотелось с середины сезона и до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...