Перейти к контенту

Жерлицы, донки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет желающих на воскресенье пожерличить? Водоемкость - похуй. Я без колесьев

теоретически есть! но с Мастера водоем))) 89119489515 Илья и Боря с папой, до  170 км колеса будут, хорошие.

с Антонова ОвсИенко, как говорят теперь девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так делились уже не так давно. Лучший вариант - Максовский. Сочленёнка из двух скруток полёвки 15 и 5 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут кому-то давал дохрена полёвки , а обещанных поводков так и не увидел . :nm439:

Вот и скучаю на бережку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то теперь станочком обзавелся и изготовление поводков на поток ща поставит. Пора в очередь...

1) Кю - первый нах :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так делились уже не так давно. Лучший вариант - Максовский. Сочленёнка из двух скруток полёвки 15 и 5 см.

 

Вот-вот. Но мало ли у кого есть более весомые аргументы в пользу "мягких". Я как раз и найду применение своей кучи коротких поводков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а поделитесь кто какие поводки ставит на жерлицы и почему.

 

К финке готовишься?:) Так там льда не будет, так что бери поплавочную удочку и спиннинг.:)

Вот-вот. Но мало ли у кого есть более весомые аргументы в пользу "мягких". Я как раз и найду применение своей кучи коротких поводков))))

 

Да тонкие и мягкие ставить тоже можно, ты же не профи.))))) Кстати, короткие, лучше на жерлицы не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Но мало ли у кого есть более весомые аргументы в пользу "мягких". Я как раз и найду применение своей кучи коротких поводков))))

У меня есть аргумент в полльзу мягких. Их снимать не надо при сматывании жерлицы. А если сматывать вместе с поводком из полёвки - он чутка деформируется (ну на моих жерлицах по крайней мере), что не есть гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К финке готовишься? :) Так там льда не будет, так что бери поплавочную удочку и спиннинг. :)

 

Да тонкие и мягкие ставить тоже можно, ты же не профи.))))) Кстати, короткие, лучше на жерлицы не ставить.

 

Уже готов - жерлицы есть, новый штопор есть, удилки есть, блесен набрал, балансов  - так что во всеоружии. осталось воТки купить и на рыбалку можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...