Перейти к контенту

Технико тактические подходы ловли


Hard

Рекомендуемые сообщения

Если за вечер три судачка поймают за кило в этом месте - то это уже результат будет, губу то не раскатывайте особо, рыба то местная и не до хера её.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Никогда при апстриме успеха не было на Волхове ,одни зацепы

 

Плюсстопитсот!

губу то не раскатывайте особо, рыба то местная и не до хера её. :)

Воистину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ... .

В Устье , на столе - нет проблем .

Виктор Петрович тут издевался над "поджопниками" , вставшими над нами , вытаскивая судачков из-под их лодки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Если эта Волхов- то тута только щучий троллинг.   Поглубже  лещ- кольцо, сом- закидуха.  Нннада очень любить джиг чито-бы там на него ловить. Некого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за метод адреаса. он позволит дольше задержать приманку в "нижней точке свала". То шо преложил Штерн Леха- классика джига, но чей-та в последнее время на нее рыбка артачицо.

на одной из последних рыбалок был абсолютно эдентичный участок, только течка была в другую сторону. поэтому основные забросы былипачти параленьно верхотуре с натуральным падением и проведением максимально долго по границе внизу...но течка была больше и кирпичи жОстче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s52.radikal.ru/i138/1406/ea/8c485d0cf680.jpg

ГДе надпись,там и я)

Забросы от апа(не слушайте никого-работает,только тогда узкий рипер..а лучше червяк или подобное(тиога,свимимакт и подобное )

Если рипет,то забросы по 7 и 8кам и 4тоже,начинаем от стрелки!

Если течка сильная,то можно перегрузить и затаскивать червя,я бы апом бомбил,но здесь каждому своё)

Думаю объяснять не надо дальше?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гуру, но если свал везде по вертикали равномерный, то встал бы где крестик, по моему мнению,  наиболее перспективные участки кружками

Если отводной то где галка

Но

- Не понятен масштаб (сколько в метрах от 8 до 4)

- повторюсь - не понятна резкость бровок

- не понятна сила течения

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifClipboard02.jpg

А я на глубину редко редко встаю. В основном ловлю снизу вверх.

Макс, мы же с тобой, под твоим руководством так же встаем?

Я ваще не люблю на глубине вставать, хотя иногда приятно таскать вниз по ступенькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-мое, дописал! -)

Андрюха, нам бесполезно что-то впаривать - все-равно ни фига не понимаем в ТТП. Я вообще ловлю, как мне нравится, спиннингами которые мне нравятся, приманками, которые понравились мне, катушками, шнурами и прочее, прочее.

При чем тут рыба?! :nm139: :wink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукавишь, когда совсем рыбы нет настроение не то . А самое пиздатое, это когда нашел такое место, встал как считаешь нужным ,стоишь, ждешь - хуяк и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну рыба это не первично скажем так. Но она делает эмоции более яркими в рыбалке, безусловно. Но, допустим, собираясь на небольшую тусу с друзьями, точечки и течечки становятся не так интересны, из-за которых стоит париться сильно. Вот такая имха. Больше как-то комары и слепни беспкоят. И наличие минты. (не мог не написать :wink:)


А когда едешь уже чисто на рыбалку - конечно интересней половить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Я сверху никогда не встаю, мне нравится валить джиг в яму.

 

Вопрос с течкой тогда вносит коррективы определенные. Понятно, что надо менять место, с этой точки зрения - я бы встал на глубине под четверкой, которая над стрелкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, если по хорошему, то совершенно монопенисуально где именно якориться. И в данном случае и вообще. Активную рыбу мы поймаем с любой якорной точки. А вот для малоактивной рыбы адин хуй придется парковаться раза 3-4 и обкидывать с разных ракурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, если по хорошему, то совершенно монопенисуально где именно якориться. И в данном случае и вообще. Активную рыбу мы поймаем с любой якорной точки. А вот для малоактивной рыбы адин хуй придется парковаться раза 3-4 и обкидывать с разных ракурсов

Лошары все!!!

Нужно коряжку искать или дерево!!!

Ну а вставать конечно все равно надо на 8 метрах и прокидывать все свалы + забросы в берег делать! :pisya:

Я вас научу рыбу ловить! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гуру, но если свал везде по вертикали равномерный, то встал бы где крестик, по моему мнению,  наиболее перспективные участки кружками

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifClipboard02.jpg

Вот усатый понимает в рыбалке больше вас всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся, короче нихера на этой точке не поймали, как не вставали и не рулили, вообще утро прошло без поклевок везде...

А вот вечером кое как нашли судачка, но мало и не крупный, и вообще не на рельфе, а на широком неинтересном сале.

 

Покер, вот именно корягу я там два раза поднимал, от  моего товарища Максиму Петровичу особый привет и спасибо за восьмижилку, рвать он ее заебался, держит мертво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся, короче нихера на этой точке не поймали, как не вставали и не рулили, вообще утро прошло без поклевок везде...

А вот вечером кое как нашли судачка, но мало и не крупный, и вообще не на рельфе, а на широком неинтересном сале.

 

Покер, вот именно корягу я там два раза поднимал, от  моего товарища Максиму Петровичу особый привет и спасибо за восьмижилку, рвать он ее заебался, держит мертво

 

Я чего-то не понял. А где моё, отдельнобулькающее, "спасибо"? Если бы не сало, вообще бы грустно уехали. Что я говорил, а? Бровки-бровки. Сало! 

 

Где Васпуракан? Смотрю на стол. Нет Васпуракана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...