Denis. Опубликовано в понедельник в 06:05 Поделиться Опубликовано в понедельник в 06:05 13 часов назад, fishscout сказал: А какая связь гибрида с домом? дешевая зарядка от собственной розетки Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано в понедельник в 07:32 Поделиться Опубликовано в понедельник в 07:32 1 час назад, Denis. сказал: дешевая зарядка от собственной розетки не все гибриды умеют от розетки... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stepanov Опубликовано в понедельник в 08:21 Поделиться Опубликовано в понедельник в 08:21 14 часов назад, fishscout сказал: Вот Андрей насколько глубоко в теме, профи! У меня начиная с нулевого года, с Оки, всегда был ключ с двумя кнопками с ДУ. как и на моей бывшей Шниве 18-го года. Была штатная заводская противоугонка, иммо, ДУ с разными программами открытия. Я считал, что сейчас это уже вчерашний день, у многих безключевой доступ, а кнопки на ключе у лохов. Однако Ваз удивил. Теперь на всех тревелах просто ключ без всяких кнопок, есть Центральный Замок! Доже в максимальной комплектации нет иммобилайзера, пульта, противоугонки. Убрали автомат включения света. Да, блять, карманов на спинках сидений нет!!! Куда рулон бумаги сувать? а ключ в стиле от ВАЗ 2108 1985 года выпуска?) надеюсь, что это не так, но шансов прям сильно много 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в понедельник в 11:18 Поделиться Опубликовано в понедельник в 11:18 2 часа назад, Stepanov сказал: а ключ в стиле от ВАЗ 2108 1985 года выпуска?) надеюсь, что это не так, но шансов прям сильно много Не помню восьмерочный, мимо проскочил. Этот вот такой убогий. Еду в поезде домой, машинку перегнал на антикор, завтра заберу. Пока гнал с кудрово на химиков, при ясном прогнозе попал под дождь стеной и перед финишем лобовуху конкретно обосрали. 9 5 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано в понедельник в 11:36 Поделиться Опубликовано в понедельник в 11:36 3 часа назад, Stepanov сказал: а ключ в стиле от ВАЗ 2108 1985 года выпуска?) надеюсь, что это не так, но шансов прям сильно много пиздец, не в бровь, а в глаз! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stepanov Опубликовано в понедельник в 12:47 Поделиться Опубликовано в понедельник в 12:47 1 час назад, Brito сказал: пиздец, не в бровь, а в глаз! отверстие доработали! но скорее всего штамп люфтит)) меня в этой всей истории одно удивляет, не в адрес Николая, ну сколько будет стоить нормальный человечий ключ с кнопками оптом, наверно рублей 300, блок, который будет реагировать на нажатие, еще наверно рублей 300, какого леща этим рукоблудам надо дать, чтобы они как то к людям повернулись не жопой или уже переебали так, что вообще кукуху у них унесло 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано в понедельник в 13:18 Поделиться Опубликовано в понедельник в 13:18 31 минуту назад, Stepanov сказал: отверстие доработали! но скорее всего штамп люфтит)) меня в этой всей истории одно удивляет, не в адрес Николая, ну сколько будет стоить нормальный человечий ключ с кнопками оптом, наверно рублей 300, блок, который будет реагировать на нажатие, еще наверно рублей 300, какого леща этим рукоблудам надо дать, чтобы они как то к людям повернулись не жопой или уже переебали так, что вообще кукуху у них унесло Он просто не менялся с тех годов, дорого проектировать)) Тут наверное только Стенка похоже сможет решить. Кабзда, как Блеснюк заговорил!) 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Андрей(БАВ) Опубликовано в понедельник в 13:20 Поделиться Опубликовано в понедельник в 13:20 Лет эдак двадцать пять назад, общался с представителями АвтоВаза на тему "подобрать самый бюджетный комплект автомузыки под 2115". Автомагнитола, пара динамиков, антенна. Посчитали. По мегаОпту - сущие копейки. Они отказались. Ибо, на выходе, с их налогами, акцизами, наценками и монтажом, получалось в три-четыре раза дороже, чем на входе. Народ не стал бы брать такие укомплектованные машины. Именно эта мотивация, в нынешних условиях, приводит к отсутствию в продукции АвтоВаза самых элементарных и привычных опций. Таких, как дистанционное управление ЦЗ, кнопки стеклоподъёмника с режимом полного подёма-опускания, регулировки скорости работы дворников, гнезда прикуривателя в багажнике и даже элементарных кнопок включения подсветки салона на задних дверях. 1 1 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано в понедельник в 14:03 Поделиться Опубликовано в понедельник в 14:03 Какие, нахрен, изменения? Шнива как была 25 лет назад, так и осталась... ладно, в то время это было не плохо, но за четверть века все болезни изучены, решения найдены ,умельцы делают что бы хоть как-то чувствовать себя человеком, а не мазутой, ну так сделайте нормальный автомобиль ,внешний вид можно и такой оставить, не совсем уж плохой, что бы ездить и не быть в тонусе, что наебнется. Когда была шнива, дальше 150 км от дома не уезжал. 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано в понедельник в 14:05 Поделиться Опубликовано в понедельник в 14:05 Николая поздравляю! 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Denis. Опубликовано в понедельник в 15:24 Поделиться Опубликовано в понедельник в 15:24 4 часа назад, fishscout сказал: это неземная красота! Поздравляю! Я только не понимаю, что на этом ездить к лес, что на условном китайце... царапаться то будет одинаково. Жалко... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Коммунар Опубликовано в понедельник в 15:43 Поделиться Опубликовано в понедельник в 15:43 В любом случае: С обновкой! Пусть исправно носит владельца! 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано в понедельник в 15:59 Поделиться Опубликовано в понедельник в 15:59 Ну не знаю. Мы на контору покупали. Экран с камерой заднего вида и блютуз. Круиз контроль. Сильные опции. И да, я привез штраф с када за превышение на 20 км/ч))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Iwan Опубликовано в понедельник в 16:35 Поделиться Опубликовано в понедельник в 16:35 Николай, с обновкой! Как говорится, чтоб колеса были круглыми. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в понедельник в 16:48 Поделиться Опубликовано в понедельник в 16:48 2 часа назад, skipper сказал: Какие, нахрен, изменения? Шнива как была 25 лет назад, так и осталась... ладно, в то время это было не плохо, но за четверть века все болезни изучены, решения найдены ,умельцы делают что бы хоть как-то чувствовать себя человеком, а не мазутой, ну так сделайте нормальный автомобиль ,внешний вид можно и такой оставить, не совсем уж плохой, что бы ездить и не быть в тонусе, что наебнется. Когда была шнива, дальше 150 км от дома не уезжал. Не, там много болезней изжили в этой инкарнации. Я сегодня километров 60 проехал. Движок реально тянет, момент прибавлен начиная с самых низов, это для говен очень надо. Коробка усилена. Движок совсем другой, был от жигуля, теперь вестовский с головкой от гранты. Тормоза вестовские одноцилиндровые, подшипники типа ивеко двухрядные сразу в базе, ничего не надо улучшать. Заводские велюровые локера, четкие. В нишах металла нет, закрыто все от пескоструя. Бачок омывателя другой, типа ваг. В моторный отсек приятно посмотреть, и места много для обслуживания, и красиво скомпоновано. Свет везде по кругу диоды, кроме потолка, но я туда еще не долез. Да, карманы есть на сиденьях, отлегло от задницы. В трансмиссии люфты поубирали, но не все... Подвеска чуть поменяна. Мультимедиа совсем другая, круиз, навигация, камера с форсункой обмыва. Обогревы по кругу, подушки две, глонасс, резина Пирелли 17 дю. Почему- то убрали автомат включения фар и фотохромное зеркало... Поставили типа шестерочного, с рычажком антислепящего наклона.Это не надо было внедрять и придумывать, это было в базе... Непонятно. 6 4 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано в понедельник в 17:43 Поделиться Опубликовано в понедельник в 17:43 С охлаждением как? Помню, в пробках начинала очень греться. Блок предохранителей слабое место. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
romul78 Опубликовано в понедельник в 17:47 Поделиться Опубликовано в понедельник в 17:47 Николай, паздрям с обновочкой 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано в понедельник в 17:48 Поделиться Опубликовано в понедельник в 17:48 ДВС то старый или 16 клапанный? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано в понедельник в 20:36 Поделиться Опубликовано в понедельник в 20:36 2 часа назад, Wildman сказал: ДВС то старый или 16 клапанный? Пора уже с любого ДВС на паровые переходить ))))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано вчера в 03:55 Поделиться Опубликовано вчера в 03:55 7 часов назад, Blesnyk сказал: Пора уже с любого ДВС на паровые переходить ))))) Ага епта! Вам какое полено? 92 березовое или 95 дубовое? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано вчера в 05:13 Поделиться Опубликовано вчера в 05:13 11 часов назад, skipper сказал: С охлаждением как? Помню, в пробках начинала очень греться. Блок предохранителей слабое место. Про блок не знаю пока, на старой сам перепаивал. Охлаждение по отзывам нормально, там другой мотор, циркуляция по другому организована. Это по видяхам блогеров, своего пока нет мнения. Термостат на блоке привинчен, как у людей, не болтается на трех шлангах. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано вчера в 05:17 Поделиться Опубликовано вчера в 05:17 Бенз теперь 95-й... Старая на 92 отъездила и не пукала. Звук другой, при заводке, при езде, не нивовский. Тише стало, но это заметит только кто на нивах ездил. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано вчера в 05:57 Поделиться Опубликовано вчера в 05:57 Коля поздравляю!!! Ни гвоздя ни жезла!!! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SER Опубликовано вчера в 07:04 Поделиться Опубликовано вчера в 07:04 Коля, мои поздравления. Ни гвоздя, ни жезла. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Igor48 Опубликовано вчера в 07:12 Поделиться Опубликовано вчера в 07:12 3 часа назад, Wildman сказал: Ага епта! Вам какое полено? 92 березовое или 95 дубовое? ну какое полено, 21 век на дворе - маааааааленький ядерный реактор же. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения