Перейти к контенту

Как я не поехал на рыбалку.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, SER сказал:

Писец. И меня накрыло тонким одеялом. Пригоршня таблеток и чувство долга выпихнули на работу. Отлежаться-оклематься бы к каникулам

Сергей, выздоравливай :0170:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, romul78 сказал:

Сергей, выздоравливай :0170:

Не дождутся 🙂 Уже почти здоров. Еще пригоршня и золотой ключик в кармане

  • Like 5
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 19:49, Хоромский сказал:

 

Но вот нахуа ещё одну нытиковую тему замутили - хз....

 

Разбавлю нытиков. Не поехать можно по разному. Собирался на днях свинофорель половить поехать. И времени вагон, и погода шепчет, и снасти есть, вроде бы всё пучком. Решено, завтра. А сегодня нарисовался такой симпатичный кусманчик свиной шейки. Пока думал, что с ней сделать, вспомнился Берлин. Там сейчас Рождественские ярмарки, гороховый суп с копчиной, и о! капуста тушёная со свининой. Капустку потушил с мяском, но ещё с тех времён помню, что капуста без пива у гансов смертельный яд. Ну и так под хороший закусон баночки 3 пивка незаметно и просочились. Затем фильмец годный попался, ну а под фильмец мороженное, кофе и? Правильно! Грамм 300 коньяку притулилось. Глядь, а время то и позднее. Пора на боковую. И так сладенько спалось, проснулся часиков в 10+, попотягивался, пожмурился на яркое солнышко в окошке и... не поехал!

Желаю чтобы все

  • Like 8
  • Haha 2
  • Thanks+ 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 час назад, вадим сказал:

Вы ещё тему " Нахуй я поехал на эту рыбалку " откройте )))

Да, бывают и такие мысли после осообо удачных поездок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, вадим сказал:

Вы ещё тему " Нахуй я поехал на эту рыбалку " откройте )))

Или " На фига я с ними поехал " ))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера не поехал и завтра не поеду. Пешком, бл, пойду. Задолбал этот наслуд, каждый год бывает и не по разу, но сейчас совсем какой-то выдающийся. Парни знакомые три дня назад с озера выезжали 4 часа. Молодые, спортивные, и ехать не очень далеко было. А я вчера утречком так ловко с разгона в эту жижу забурился, час зоофилии с утра, секас с собакой. И не поехал, пешком ходил. И прогноз не радует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fishscout сказал:

А я вчера не поехал и завтра не поеду. Пешком, бл, пойду. Задолбал этот наслуд, каждый год бывает и не по разу, но сейчас совсем какой-то выдающийся. Парни знакомые три дня назад с озера выезжали 4 часа. Молодые, спортивные, и ехать не очень далеко было. А я вчера утречком так ловко с разгона в эту жижу забурился, час зоофилии с утра, секас с собакой. И не поехал, пешком ходил. И прогноз не радует.

 Возле берега, у машины, в ямке закормлю, буду недоплотву мурыжить и ждать мифического подлещика. 

А на рыбалку не поеду, там ходить тяжко. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Шитик сказал:

 Возле берега, у машины, в ямке закормлю, буду недоплотву мурыжить и ждать мифического подлещика. 

А на рыбалку не поеду, там ходить тяжко. 

Земляки твои, хвойные, сейчас пожаловались, все лунки размыло и все шланги утонули. Тоже не ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, fishscout сказал:

Земляки твои, хвойные, сейчас пожаловались, все лунки размыло и все шланги утонули. Тоже не ездят.

Так-то от тебя до них примерно столько же по прямой. 

У нас совсем не должно размыть, особенно, если далеко от берега не лезть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, SER сказал:

Писец. И меня накрыло тонким одеялом. Пригоршня таблеток и чувство долга выпихнули на работу. Отлежаться-оклематься бы к каникулам

поправляйся..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

И я не поехал, и, видимо, в этом году уже не поеду. Дочка сегодня прилетает на Новый Год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 16:03, Blesnyk сказал:

Пардоньте, мусьи! НАдел, конечно жы. ))))

Почему-то всплыл в памяти кадр из кино)))))

scale_1200.png

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Холодно , не охота на рыбалке сопли морозить, в Сибири холода надоели. Так что пьем и закусываем. Хотел сейчас на Ладожскую ,в лабаз рыболовный, съездить, а там выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-30 и ниже. Газ в баллоне замёрз. Со светом чуть до истерики не довели, с прошлого года не могут определиться, туда или обратно. Готовлю на походной плитке. 

У отопления, соответственно, когнитивный диссонанс, то ли на естественной циркуляции работать, то ли мотором гонять. 

Поскольку живу один, в половине дома батареи отключил. Там +10-15. Правда, готовить и блёсны паять приходится в шапке и сапогах, но это, скорее, веселит. 

Всё чаще вспоминается, как летом тоже был затридцатник, но наоборот. Ноги в воду, полотенце мокрое на голову и плечи, сидишь, леща порешь...  Какой нах лёд? 

 

 

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...