Stepanov Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля 7 минут назад, Brito сказал: Все собрано, просто бралось с запасом))) хотел купить этаж в парадной, но пока думал, подорожало?))) 3 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано 28 Апреля Поделиться Опубликовано 28 Апреля 3 минуты назад, Stepanov сказал: хотел купить этаж в парадной, но пока думал, подорожало?))) Все то ты знаешь!)) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Евгений-М Опубликовано 1 Мая Поделиться Опубликовано 1 Мая Продам спиннинг Lamiglas Dy Esprit 9,6 1/4-1/2 EC 96 LS. Б/у, но в хорошем состоянии. 10000 руб. Тел. 8-911-997-сорок-шесть-57. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Хищник... Опубликовано 6 Мая Поделиться Опубликовано 6 Мая 20.04.2026 в 10:37, Хищник... сказал: В сборе отдам за 36000 Своим за 30 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
MegaVolt Опубликовано 8 Мая Поделиться Опубликовано 8 Мая 09.04.2026 в 23:38, MegaVolt сказал: Предлагается к продаже комплект летних шин Pirelli Scorpion Verde 225/60 100H R18 - 4 шт. Мало-мало б/у(пробег - от завода до дилера). Цена-40 тыров за комплект. П.С. Для моих планов на лето - слишком городские.Хочу что-нибудь более проходимистое. Поддержу челлендж "СВОИМ ЗА 30" . П.С. Заебала на балконе...До шмурдяка летнего не добраться... 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Евгений-М Опубликовано 8 Мая Поделиться Опубликовано 8 Мая Продам спиннинг Lamiglas by Esprit 9,6 1/4-1/2 EC 96 LS. Б/у, но в хорошем состоянии. 8000 руб. Тел. 8-911-997-сорок-шесть-57. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Евгений-М Опубликовано 19 Мая Поделиться Опубликовано 19 Мая Продам спиннинг Lamiglas by Esprit 9,6 1/4-1/2 EC 96 LS. Б/у, но в хорошем состоянии. 6000 руб. Тел. 8-911-997-сорок-шесть-57. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Master Yoda Опубликовано 19 Мая Поделиться Опубликовано 19 Мая 3 часа назад, Евгений-М сказал: Продам спиннинг Lamiglas by Esprit 9,6 1/4-1/2 EC 96 LS. Б/у, но в хорошем состоянии. 6000 руб. Тел. 8-911-997-сорок-шесть-57. Не мучайся ты, выстави на авито за 10, продашь за 8 А тут уже такие удочки вряд ли кого заинтересует Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Евгений-М Опубликовано 20 Мая Поделиться Опубликовано 20 Мая 19.05.2026 в 15:47, Евгений-М сказал: Продам спиннинг Lamiglas by Esprit 9,6 1/4-1/2 EC 96 LS. Б/у, но в хорошем состоянии. 6000 руб. Тел. 8-911-997-сорок-шесть-57. Продано. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Евгений-М Опубликовано 20 Мая Поделиться Опубликовано 20 Мая Уже продал. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Rootsman Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня Хороший человек, близкий к нашей семье продает свой моторчик. Раньше ходили с отцом на рыбалку, а теперь не до этого, к сожалению. Suzuki DF5AS 4т. 2017 г.в. Эксплуатировался несколько раз в сезон с 2017 по 2021 г. До текущего времени хранился в квартире. Комплект документов, бак, чехол, чека, груша. Хочет 60К, +7 92I 44O-2O-25 Вадим. Территориально ЮЗ, Ленинский пр. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня Холодильник Самсунг никому не надо? Рабочий, холодит и морозит исправно. Из недостатков- Периодически капает конденсат. Лечился раньше размораживанием. Когда то проклеил резинку на морозилке- прекратилось. Сейчас, похоже надо проклеивать или менять резинку на холодильной камере. Ничего делать не хочу, жена вынесла мозг.. Забирайте, самовывоз. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано 13 Июня Поделиться Опубликовано 13 Июня 3 минуты назад, eloff сказал: Холодильник Самсунг никому не надо? Рабочий, холодит и морозит исправно. Из недостатков- Периодически капает конденсат. Лечился раньше размораживанием. Когда то проклеил резинку на морозилке- прекратилось. Сейчас, похоже надо проклеивать или менять резинку на холодильной камере. Ничего делать не хочу, жена вынесла мозг.. Забирайте, самовывоз. Фото прилагаю Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 14 Июня Поделиться Опубликовано 14 Июня Знакомая продаёт двушку в Партово, Карелия. Граница рядом... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 14 Июня Поделиться Опубликовано 14 Июня 3 часа назад, Монолит сказал: продаёт двушку в Партово Может Партала? :-) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 10 часов назад, Conwell сказал: Может Партала? 🙂 Да, ошибся. Рыбачил там? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 15 Июня Поделиться Опубликовано 15 Июня 45 минут назад, Монолит сказал: Рыбачил там? Не-а... только мимо проезжал пару раз... :-) Местные приятели рассказывали, что там раньше был очень хороший санаторий с минеральной водой, по составу похожей на Марциальные воды, еще финской постройки, но перестройку он не пережил. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано в пятницу в 03:19 Поделиться Опубликовано в пятницу в 03:19 13.06.2026 в 10:17, eloff сказал: Фото прилагаю Андрей, если еще не продал - с большой вероятностью знаю, как легко аппарат исчинить. У нас был такой самсунг с такой проблемой в ремонте. Прямо на компрессоре есть железная коробочка, куда стекает конденсат от ноуфростов. Компрессор работает, коробочка нагревается, жижа испаряется. На одном болтике крепится. Сделана из говножелеза с говнопокраской. Прогнивает насквозь. Согнули похожую из люминьлиста и все. Аппарат в остальном замечательный. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Хищник... Опубликовано в пятницу в 03:56 Поделиться Опубликовано в пятницу в 03:56 34 минуты назад, fishscout сказал: Андрей, если еще не продал - с большой вероятностью знаю, как легко аппарат исчинить. У нас был такой самсунг с такой проблемой в ремонте. Прямо на компрессоре есть железная коробочка, куда стекает конденсат от ноуфростов. Компрессор работает, коробочка нагревается, жижа испаряется. На одном болтике крепится. Сделана из говножелеза с говнопокраской. Прогнивает насквозь. Согнули похожую из люминьлиста и все. Аппарат в остальном замечательный. Коля на аристоне этот испаритель вообще из пластика, в виде тарелки. При кантовке свернули и та же проблема началась, а держится просто на герметике . Прикрепил и все починилось Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
eloff Опубликовано в пятницу в 04:24 Поделиться Опубликовано в пятницу в 04:24 57 минут назад, fishscout сказал: Андрей, если еще не продал - с большой вероятностью знаю, как легко аппарат исчинить. У нас был такой самсунг с такой проблемой в ремонте. Прямо на компрессоре есть железная коробочка, куда стекает конденсат от ноуфростов. Компрессор работает, коробочка нагревается, жижа испаряется. На одном болтике крепится. Сделана из говножелеза с говнопокраской. Прогнивает насквозь. Согнули похожую из люминьлиста и все. Аппарат в остальном замечательный. Коля, там причина именно в резинке, даже видно где. Конденсат мёрзнет выше, на испаритель ничего не льется. Вытекает под нижний ящик морозилка, где со временем образуется глыба льда. Старый холодильник СО сосватала подруге, ушел сразу. В тот же день на его место встал новый, несколько больше. Дай бог, что бы не пустовал. 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
gars Опубликовано вчера в 14:06 Поделиться Опубликовано вчера в 14:06 Продаю лодку X-river Agent-360 в хорошем состоянии. Сделано дополнительно усиление по днищу, + мягкие накладки на банки и транцевывые колеса. Цена 35т. Телефон +7911-194-07-ноль два. 6 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти