Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 8)


Рекомендуемые сообщения

09.04.2026 в 23:38, MegaVolt сказал:

Предлагается к продаже комплект летних шин Pirelli Scorpion Verde 225/60 100H R18 - 4 шт. Мало-мало б/у(пробег - от завода до дилера). Цена-40 тыров за комплект.

П.С. Для моих планов на лето - слишком городские.Хочу что-нибудь более проходимистое.

IMG_20260408_172534_202.jpg.be5095ea4a21d929162157e364a9fe2e.jpg

IMG_20260408_172546_933.jpg.d4624727e677a5780a2617955411b6a5.jpg

IMG_20260408_172605_447.jpg.e081cf9eb30ee3c4f9df2f0cc6fa12c9.jpg

IMG_20260408_172040_072.jpg.c1321ef0af6b3b12df7bc3a35eee16ad.jpg

IMG_20260408_171751_586.jpg.81936781c574d46d2e0c2c45e8d415fb.jpg

Поддержу челлендж "СВОИМ ЗА 30" . 

П.С. Заебала на балконе...До шмурдяка летнего не добраться...

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Евгений-М сказал:

Продам спиннинг Lamiglas by Esprit 9,6 1/4-1/2 EC 96 LS.

Б/у, но в хорошем состоянии. 6000 руб.

Тел. 8-911-997-сорок-шесть-57.

IMG_20260501_144748.jpg

IMG_20260501_144815.jpg

IMG_20260501_144834.jpg

IMG_20260501_144926.jpg

Не мучайся ты, выстави на авито за 10, продашь за 8

А тут уже такие удочки вряд ли кого заинтересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2026 в 15:47, Евгений-М сказал:

Продам спиннинг Lamiglas by Esprit 9,6 1/4-1/2 EC 96 LS.

Б/у, но в хорошем состоянии. 6000 руб.

Тел. 8-911-997-сорок-шесть-57.

IMG_20260501_144748.jpg

IMG_20260501_144815.jpg

IMG_20260501_144834.jpg

IMG_20260501_144926.jpg

Продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хороший человек, близкий к нашей семье продает свой моторчик. Раньше ходили с отцом на рыбалку, а теперь не до этого, к сожалению.

Suzuki DF5AS 4т. 2017 г.в. Эксплуатировался несколько раз в сезон с 2017 по 2021 г. До текущего времени хранился в квартире. Комплект документов, бак, чехол, чека, груша. Хочет 60К, +7 92I 44O-2O-25 Вадим.  Территориально ЮЗ, Ленинский пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Холодильник Самсунг никому не надо? Рабочий, холодит и морозит исправно. Из недостатков- Периодически капает конденсат.  Лечился раньше размораживанием. Когда то проклеил резинку на морозилке- прекратилось. Сейчас, похоже надо проклеивать или менять резинку на холодильной камере. Ничего делать не хочу, жена вынесла мозг.. Забирайте, самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eloff сказал:

Холодильник Самсунг никому не надо? Рабочий, холодит и морозит исправно. Из недостатков- Периодически капает конденсат.  Лечился раньше размораживанием. Когда то проклеил резинку на морозилке- прекратилось. Сейчас, похоже надо проклеивать или менять резинку на холодильной камере. Ничего делать не хочу, жена вынесла мозг.. Забирайте, самовывоз.

Фото прилагаю

IMG_20260613_101443.jpg

IMG_20260613_101434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Монолит сказал:

Рыбачил там?

Не-а... только мимо проезжал пару раз... :-)
Местные приятели рассказывали, что там раньше был очень хороший санаторий с минеральной водой, по составу похожей на Марциальные воды, еще финской постройки, но перестройку он не пережил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.06.2026 в 10:17, eloff сказал:

Фото прилагаю

IMG_20260613_101443.jpg

IMG_20260613_101434.jpg

Андрей, если еще не продал - с большой вероятностью знаю, как легко аппарат исчинить. У нас был такой самсунг с такой проблемой в ремонте. 

Прямо на компрессоре есть железная коробочка, куда стекает конденсат от ноуфростов. Компрессор работает, коробочка нагревается, жижа испаряется. На одном болтике крепится. Сделана из говножелеза с говнопокраской. Прогнивает насквозь. Согнули похожую из люминьлиста и все. Аппарат в остальном замечательный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, fishscout сказал:

Андрей, если еще не продал - с большой вероятностью знаю, как легко аппарат исчинить. У нас был такой самсунг с такой проблемой в ремонте. 

Прямо на компрессоре есть железная коробочка, куда стекает конденсат от ноуфростов. Компрессор работает, коробочка нагревается, жижа испаряется. На одном болтике крепится. Сделана из говножелеза с говнопокраской. Прогнивает насквозь. Согнули похожую из люминьлиста и все. Аппарат в остальном замечательный. 

Коля на аристоне этот испаритель вообще из пластика, в виде тарелки. При кантовке свернули и та же проблема началась, а держится просто на герметике . Прикрепил и все починилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, fishscout сказал:

Андрей, если еще не продал - с большой вероятностью знаю, как легко аппарат исчинить. У нас был такой самсунг с такой проблемой в ремонте. 

Прямо на компрессоре есть железная коробочка, куда стекает конденсат от ноуфростов. Компрессор работает, коробочка нагревается, жижа испаряется. На одном болтике крепится. Сделана из говножелеза с говнопокраской. Прогнивает насквозь. Согнули похожую из люминьлиста и все. Аппарат в остальном замечательный. 

Коля, там причина именно в резинке, даже видно где. Конденсат мёрзнет выше, на испаритель ничего не льется. Вытекает под нижний ящик морозилка, где со временем образуется глыба льда. Старый холодильник СО сосватала подруге, ушел сразу. В тот же день на его место встал новый, несколько больше. Дай бог, что бы не пустовал.

IMG_20260616_182850.jpg

  • Like 2
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю лодку X-river Agent-360 в хорошем состоянии. Сделано дополнительно усиление по днищу, + мягкие накладки на банки и транцевывые колеса. Цена 35т. Телефон +7911-194-07-ноль два.

IMG_20260623_151038.jpg

IMG_20260623_133849.jpg

IMG_20260623_133837.jpg

IMG_20260623_133108.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...