Костян Опубликовано 28 Мая Поделиться Опубликовано 28 Мая 48 минут назад, Геодез сказал: Всегда, кроме зимы, пиво на крыльце. Велкам, хули. Майкопское, не? Смотри, ведь примчу) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 28 Мая Поделиться Опубликовано 28 Мая Майкопское)) Торопись, минус три за это время. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано 28 Мая Поделиться Опубликовано 28 Мая 3 часа назад, Геодез сказал: Всегда, кроме зимы, пиво на крыльце. Велкам, хули. Скинь точку))) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 28 Мая Поделиться Опубликовано 28 Мая . 6 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Brito Опубликовано 28 Мая Поделиться Опубликовано 28 Мая 5 минут назад, Геодез сказал: . Красавчик хули))) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Костян Опубликовано 28 Мая Поделиться Опубликовано 28 Мая 2 часа назад, Геодез сказал: Майкопское)) Торопись, минус три за это время. Учитывая скорость потребления и зная расчётное время прибытия, имея уверенность в пополнении крылечного запаса - дык как минимум на треть выставленного запаса попаду и, эта - тыж понимаешь, шта и оно будет исключительно как полироль) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая 19 часов назад, Igor48 сказал: пиво надо было на ночь на крыльце оставить Слишком холодно. Оптимальная t пива для употребления +12 Да - зануда Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая 1 час назад, Blesnyk сказал: Слишком холодно. Оптимальная t пива для употребления +12 Да - зануда Категорически не согласен. Ибо зависит от сорта. Рекомендации специалистов (побуду ещё большим занудой!): - легкие светлые лагеры, да и весь масс-маркет: 2–4 °C - пильзнеры, светлые эли, пшеничное (вайцен): 4–8 °C - темные лагеры, IPA, APA, портеры, ламбики: 8–12 °C - крепкие темные эли, стауты: 12–14 °C 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая 44 минуты назад, Conwell сказал: Категорически не согласен. Ибо зависит от сорта. Рекомендации специалистов (побуду ещё большим занудой!): - легкие светлые лагеры, да и весь масс-маркет: 2–4 °C - пильзнеры, светлые эли, пшеничное (вайцен): 4–8 °C - темные лагеры, IPA, APA, портеры, ламбики: 8–12 °C - крепкие темные эли, стауты: 12–14 °C А как же зависимость от температуры окружающей среды? +2 хорошо, когда на улице +25. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
SergO Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая 50 минут назад, Шитик сказал: А как же зависимость от температуры окружающей среды? +2 хорошо, когда на улице +25. +2 хорошо и при -25, главное в старые добрые времена не забыть сказать в окошко ларька фразу - "нам подогреть")) 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 29 Мая Поделиться Опубликовано 29 Мая Люблю пиво лишь немного прохладное, 12-15°. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 30 Мая Поделиться Опубликовано 30 Мая Похуй эти рекомендации специалистов, надо пить как самому тебе приятно. Для меня пиво с холодильника слишком холодное. При этом молоко, кефир - нормально. Крепкие напитки комнатной температуры. В ресторане приносят замороженную водку, жду, когда можно будет употребить. На рыбалке зимой фляжечку в самом теплом кармашке. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 30 Мая Поделиться Опубликовано 30 Мая Вот квас в окрошку должен быть холодным. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Геодез Опубликовано 30 Мая Поделиться Опубликовано 30 Мая Кефир, же) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 30 Мая Поделиться Опубликовано 30 Мая 1 минуту назад, Геодез сказал: Кефир, же) Это южнее принято, для нас фу. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 30 Мая Поделиться Опубликовано 30 Мая 1 час назад, fishscout сказал: Это южнее принято, для нас фу. С квасом вкуснее, особенно если с хреном. Но можно полведра сожрать и остаться голодным. Кефир даёт сытость. А так да, фу! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Wildman Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня Когда чел поест окрошки с квасом и сметаной его лицо приятно меняется в сторону гримасы - а хули я до этого на майонезе и кефире ел? Вот с хреном надо замутить. Сколько класть то? С черной редькой ел вместо редиса. А так и на кефире могу есть. Сам был удивлен что в Мордовии некоторые практикуют окрошку из рыбы! 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Шитик Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня 1 час назад, Wildman сказал: Вот с хреном надо замутить. Сколько класть то? Пока слезу не вышибет. Потом отбавь половину. 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
sharapych Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня Сами вы фу). На квасе окрошка - тупой перевод продуктов, как с неё насытиться то можно? Но и на кефире она получается далеко не на всяком, впрочем и к квасу это тоже относится, само собой. Да, хрена не жалею что в квасную, что в кефирную Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Blesnyk Опубликовано 5 Июня Поделиться Опубликовано 5 Июня Окрошка --- старинное русское блюдо. Откуда, нахуй, на Руси кефир?! 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 5 Июня Поделиться Опубликовано 5 Июня 45 минут назад, Blesnyk сказал: Окрошка --- старинное русское блюдо. Откуда, нахуй, на Руси кефир?! Банка настоящего коровьего молока, не кипятить, в тёплое место, и через 3 дня ахуительнач простокваша. У нас её называют кислячок. Если в молоко добавить сметану, получится кисломолочный напиток типа кефира. Мы часто так квасом, и окрошку заправляем Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 7 Июня Поделиться Опубликовано 7 Июня У нас город чистят. Деревья упавшие, угрожающие разных видов,плюс клен ясенелистный весь под корень. Бригада из Кингисеппа нанята (своих нет, что-ли?). Парни молодцы, пашут как кони. Техника у них, самосвал с дробилкой на прицепе. Все ветки сразу в щепу, никаких куч мусора. Дано объявление в Авито и везде - можно древесину забирать на дрова бесплатно. Парни всё распиливают на подъемные куски и складывают в штабельки на обочинах, где можно подъехать. То есть коммунизм в отдельно взятом городке уже наступил. И что вы думаете? Никому нах не надо... Я по объявлению списался, парни отвечают прямо во время работы, да, все можно, лежит там-то и там-то, приезжайте, берите. Ясеня хорошего на столярку дохрена. Одну ходку вечерком с сыном сделал, дальше он говорит, папа, занимайся своими делами, дорога асфальт, на гранте с соседкой по даче возили полночи, себе и ей затарили дровами. Сегодня снова ездил вечер-ночь, но я в городе, результат пока не знаю. Весь процесс под камерами происходит, это парк городской вокруг монастыря. Парни еще долго будут работать, сказали. По всему городу. Кроме нас, больше нет желающих на халяву, странно... 11 10 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
fishscout Опубликовано 8 Июня Поделиться Опубликовано 8 Июня Вчера вечерком прогулка по парку. Прицепчик затарили, красота. Никого... 8 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Монолит Опубликовано 8 Июня Поделиться Опубликовано 8 Июня 22 часа назад, fishscout сказал: . Бригада из Кингисеппа нанята (своих нет, что-ли?). ... Кроме нас, больше нет желающих на халяву, странно... Дык лентяи... Прицепчик, как у тебя, колотых стоит у нас 4 тыра. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Conwell Опубликовано 8 Июня Поделиться Опубликовано 8 Июня 5 часов назад, Монолит сказал: Прицепчик, как у тебя, колотых стоит у нас 4 тыра. А 200 км на запад и куб колотых стоит уже 8-10 тысяч рублей... 🙂 2 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения