Перейти к контенту

ХЕРАБУНА и прочие карасёвые извраты


Рекомендуемые сообщения

https://mftrade.net/images/stories/virtuemart/product/ut-00004000_0.jpg

 

Максим, какой диаметр антены, и из чего тело сделан?

Тело у всех из пенопласта (китайцы называют это нано материал). Диаметр померить не могу - штангель потерял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

https://mftrade.net/images/stories/virtuemart/product/ut-00004000_0.jpg

Максим, какой диаметр антены, и из чего тело сделан?

Есть такие) Антенна 0,9. Утолщение 1,4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На-ХЕРА-чил!!! Доволен. 14 шт - 7880 гр. Клёв с 11-ти начался, тесто скормил к часу. Народ интересовался снастью. Первая поклёвка - карпик, минуту на резинке таскал, потом ещё пару качал - слил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На-ХЕРА-чил!!! Доволен. 14 шт - 7880 гр. Клёв с 11-ти начался, тесто скормил к часу. Народ интересовался снастью. Первая поклёвка - карпик, минуту на резинке таскал, потом ещё пару качал - слил.

Костя, с почином!

На резинке прикольно таскать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На-ХЕРА-чил!!! Доволен. 14 шт - 7880 гр. Клёв с 11-ти начался, тесто скормил к часу. Народ интересовался снастью. Первая поклёвка - карпик, минуту на резинке таскал, потом ещё пару качал - слил.

Нам тебя вечером сдали: мол, был утром какой-то чел из ваших, натаскал на тесто 8 кило, обидел всех фидеристов в округе. Мы сразу поняли, что это был ты! :-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С жесткой леской к концу рыбалки на кончике даже с подшипником образовывалось кубло....Приходилось подвязывать плетню в качестве удавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я думал, что для херы нужна мягкая и растяжимая основная леска.... :Face-With-Rolling-Eyes:

Мягкая, растяжтмая и тонущая- редкое сочетание. Вот у колмик была райс, матчевая, так её вроде сняли с производства. А больше что-то и не припомню ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С жесткой леской к концу рыбалки на кончике даже с подшипником образовывалось кубло....Приходилось подвязывать плетню в качестве удавки.

Я вообще отказался от удавки, просто стопором фиксирую и все.

Растяжимая леска в хере, это лишнее. Нужно подбирать удочку под предполагаемую рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,  не знаю, я раньше ставил остатки матчевой тонущей трабукко, 0,18 и 0,28, вполне мягкая и никаких проблем не было. Теперь ее не найти... Ну а удочку, это разумеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я думал, что для херы нужна мягкая и растяжимая основная леска.... :Face-With-Rolling-Eyes:

Мягкость и рмтяжимость пофигу. Тонущая, но не сильно. Сильно тонущие приходится учитывать при отгрузке.

Я не парюсь особо. Основная леска сейчас Волжанка про спорт синкинг. Чёрная - видно хорошо)

А на большую рыбу старый флюр ставлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мягкость и рмтяжимость пофигу. Тонущая, но не сильно. Сильно тонущие приходится учитывать при отгрузке.

 

Во, правильно. С самого начала говорил в чате у Васи что леску максимально комфортную нужно именно по типу суспендер, а он бля спорил ))).

Как раз речь и шла про сильное воздействие именно тонущей лески на поплавок в сравнении с плавающей.

На мой взгляд нужна просто хорошая леска но не особо дорогая )) и желательно суспендер. 

Надеюсь в скором будущем на МФтрейд появится новый вид лески хорошей лески.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, правильно. С самого начала говорил в чате у Васи что леску максимально комфортную нужно именно по типу суспендер, а он бля спорил ))).

Как раз речь и шла про сильное воздействие именно тонущей лески на поплавок в сравнении с плавающей.

На мой взгляд нужна просто хорошая леска но не особо дорогая )) и желательно суспендер. 

Надеюсь в скором будущем на МФтрейд появится новый вид лески хорошей лески.))

А что за чат? Можно ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, правильно. С самого начала говорил в чате у Васи что леску максимально комфортную нужно именно по типу суспендер, а он бля спорил ))).

Как раз речь и шла про сильное воздействие именно тонущей лески на поплавок в сравнении с плавающей.

На мой взгляд нужна просто хорошая леска но не особо дорогая )) и желательно суспендер.

Надеюсь в скором будущем на МФтрейд появится новый вид лески хорошей лески.))

На днях... Привезу уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, каковы пропорции смешивания нового теста(кукуруз. пряник)?

Сегодня ловил на него. Если глютен не добавлять и вода 1 к 1, то оно 2х минутное. Если воды 0.9, то 5 минут. А далее можно глютеном регулировать.

Я сегодня весь день ловил на 2х минутное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...