Перейти к контенту

ХЕРАБУНА и прочие карасёвые извраты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Часто подбагривается карасик вторым крючком, у вас, как? Поводки ~12+16см

Сегодня ловил Кореей. Поводки 6+7см. Через одного. Андрей ловил классикой 15+17см - почти ноль багрения. Оба поймали штук по 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то п@здец. Ютуб отменил рассылку о выходе новых видео на подписанные каналы. То-то я думаю, почему у меня почта пустая. Смартфон и Гуглхром я в гробу видел, туда уведомления приходят. Надо чтобы на ПК на электронку приходило все как раньше. Максим - это конкретный удар по вам - блогерам. Не молчите, теребите Google. С такой политикой вы без 60% подписчиков останетесь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какой-то п@здец. Ютуб отменил рассылку о выходе новых видео на подписанные каналы. То-то я думаю, почему у меня почта пустая. Смартфон и Гуглхром я в гробу видел, туда уведомления приходят. Надо чтобы на ПК на электронку приходило все как раньше. Максим - это конкретный удар по вам - блогерам. Не молчите, теребите Google. С такой политикой вы без 60% подписчиков останетесь((((

Гыгыгы))) Ты второй человек, который меня блогером оскорбил)))

На самом деле мне почти похрену. Это больше для души. Ну накапает за год на новую камеру - и хорошо. Не накапает - и хуйсним)

 

А ты уверен, что гугл виноват? Я конечно подписан на мало каналов, на танки подписан, но с них не приходит уведомления. Только в рекомендованных показывает их. А вот подписался на Мишу Гора и ещё на какого то рыбака - вылезают на компе уведомления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот подписался на Мишу Гора и ещё на какого то рыбака - вылезают на компе уведомления...

На Кузю?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупной нет. Мелочи бывает, режет.

Хреновенько. (((

Крючки по фотке прикольные но то что губу режут это не айс  :Neutral-Face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти хрен разогнут. У дреннан очень хорошие крючки. В малых размерах из такой толстой проволоки пожалуй никто больше и не делает. Это остатки у меня, махом карася на них в основном ловил. Зимой потихоньку докупать буду, в АС зимой хорошие скидки.

post-53202-0-24098200-1597600677_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти не разгибались, но очень тяжёлые они

attachicon.gifIMG_20200816_195850.jpg

Эти я тоже купил у твоих соседей, но разглядев внимательнее - убрал подальше, побоялся ставить такие толстые. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти хрен разогнут. У дреннан очень хорошие крючки. В малых размерах из такой толстой проволоки пожалуй никто больше и не делает. Это остатки у меня, махом карася на них в основном ловил. Зимой потихоньку докупать буду, в АС зимой хорошие скидки.

Дреннан отличные крючки!   :Thumbs-Up:

Лет семь назад 12 или 10 номер крючка ставил на карпиков до 2 кг. 

Засекаемость выше всяких похвал. Рыба сама садилась без подсечки.

Да, проволока не тонкая  на карпа самое то что доктор прописал.

Ловил на болонку с кукурузой.

Эти я тоже купил у твоих соседей, но разглядев внимательнее - убрал подальше, побоялся ставить такие толстые. :smile:

Зря )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Андрей говорит про крюки Карп Про. Там реально 2 крюка полностью огрузят небольшой попл)))

:Flushed-Face:

Конечно представлял что проволока толстая но не на столько )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли крючки. Не ожидал что размеры такие большие. Будем думать куда их применить. На маленького карасика слишком велики. А так качество отличное.

Хреновенько. (((

Крючки по фотке прикольные но то что губу режут это не айс  :Neutral-Face:

Рыбу в подсак берите и все.

post-56872-0-65449400-1597662589_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестировал леску Шимано техниум инвизитек. Как и простой техниум выше всяких похвал. Тонет превосходно. Узлы держит отлично. Рекомендую как основу.

post-56872-0-32792400-1597662945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли крючки. Не ожидал что размеры такие большие. Будем думать куда их применить. На маленького карасика слишком велики. А так качество отличное.

 

Рыбу в подсак берите и все.

А крючки "пришли" откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крючки "пришли" откуда

В Японские снасти  покупал.  На сайте таблица, думал это  ширина   крючка, а это оказалось  толщина проволоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбу в подсак берите и все.

В том то и дело что до подсака её нужно довести )))

Протестировал леску Шимано техниум инвизитек. Как и простой техниум выше всяких похвал. Тонет превосходно. Узлы держит отлично. Рекомендую как основу.

Стоимость этой лески? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно. 

Пишут

 Монолеска практически незаметная в воде.

Чрезвычайно низкая растяжимость

Повышенная износостойкость

Про флюр ничего не пишут )))

Показатели как у флюра но не флюр )))

Чувсую что где-то наябывают, а где именно не пойму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...