Перейти к контенту

Maksimusfider

Trusted members
  • Число публикаций

    232
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Maksimusfider

  1. Дачный пруд. Ловил с 18 до 23. Два часа поклевок 0, уже отчаялся. Ближе к 21 первая поклевка и бонус дня в садке. Понемногу карась расклевывался, тесто фаворит на этом пруду маракю LL вообще не работало. Рыжая двойка/ 2-ка голд не работало. Как ни странно сработал состав дикое поле и 2-ка голд, которое вообще ни когда в этом болоте не работало. Ловил на 3.6, основа 0.148 поводки 0.12. Очень нехватало 4.5 длинны, очень короткий рычаг на 3.6, несколько рыб слил в траве.
  2. Можно предположить ловля со дна, ловля над дном, ловля в толще воды. В этом есть логика.
  3. Вы что на китайское тесто перешли?
  4. А что с ценой на эти палочки ? YUKU CRUCIAN ROD MASTER S RED CRUCIAN PUTIAN YUAN DAWO
  5. Интересно а сольда на тесто он будет клевать? Ни кто не собирается пробовать?
  6. Вот мне интересно, если карася крупного чипануть и выпустить, интересно было-бы посмотреть его движуху.
  7. Красотища. Захотелось жареного карася, с картофаном.
  8. Я в холодный период беру складное ведро. 10 литров. Потом помыл его и порядок. Вони нет. Сложил и убрал в пакет.
  9. В выходной заехал на разведку на один подмосковный прудик. Народу как на митинге. В основном все с донками по 5-7 шт. на брата. Давно такого не видел. Нашёл местечко. Упираться в ловля нет времени. Всего 2 часа. Ветер в берег, сильный, 2.5 гр. поплавок зависает в полете, приноровился, на втором забросе поклевка на утоп, тяжело, пока тащил все время цепляется за что то на дне. Когда поднял, рак. Что то в этом году часто раки попадаются. После этого просидел почти без поклевок. Постоянные тычки. Замёрз. Не стал дожидаться отведеного времени, собрался и поехал дальше по делам. Пруд интересный. Позже заехал на пруд где всегда по выходным ловлю, а там эльдорадо, раздача, встретил мужика с херабуной таскает карасика 100-150 гр. на корочку как из пулемёта, обидно.
  10. А ты не пробовал его мешать со сладким?
  11. Я пока закраины льдом не покроются не сварачиваюсь
  12. У меня крильно-мотыльное не заходит. Выключает клев и все. Не хочет карась его. Ни по тёплой ни по холодной, воде.
  13. Вчера, городской пруд. Ловили с сыном. Он на 3.6 я 4.5. Глубина от берега ровная, около 1 метра. Тесто разное, 4 вида. Через час я свернул свои снасти, поскольку такого количества мелкого карася я не встречал ни где. На 3.6 махать комфортно на 4.5 это ещё тот фитнес. Сын оторвался, постепенно учится ловить на херабуну. Уже получается почти все. Кроме промера и выставления глубины. Но он просек фишку, как ловить со дна и в пол воды. Где перспективно, где нет. Но очень не любит ловить на два крючка. Упорно на один. Кайфую, смотреть как он ловит и какой азарт. Домой еле уговорил.
  14. Нашёл пруд на даче, где есть раки. Очень им понравилось крильно мотыльное тесто. Мелочь выпустил, а больших употребили. Размер их впечатлил.
  15. Грузоподьемность порядка 2-2,5 гр. Для ночи, заката и рассвета, более чем. Сидеть втыкать в одну точку, утомительно. Поскольку клев не такой активный ночью, разложил кресло и балдей. Про батарейки не скажу, со временем посмотрим на сколько их хватит.
  16. Визуально, смена свечения даже боковым зрением регистрируется. Ночью клев был не такой активный как днём, сказать что лучше тат или так, не могу. Если медленный утоп или подъем то он не реагировал на изменения цвета. Но полностью погружений под воду начиналось дискотека, так же как и на подъем. На сколько хватить батарейки? При 5-ти часовой ловли свечение не изменилось, как была яркой так и осталась. По мне, девайс отличный. Единственное, я астигматик, и без очков просто одно большое яркое пятно. Хотя без очков уже на рыбалку не хожу.
  17. Да, именно с гравитацией. При чем можно её отключить. Если батарейку вставлять и держать антенной в верх то он меняет цвет. Если антенной вниз то просто светит зелёным.
  18. Мне зашло. По мне, бы, лучше только верхушка светились бы, и все.
  19. Прикупил светящийся поплавок. Забавная игрушка. При поклевке меняет цвет. При медленном погружении или подъёме реакции нет. Если поклевка порезче, то прям дискотека. Светит очень ярко. Хочется немного потусклей. А так просидел с ним ночь, остался очень доволен. Можно смело уходить на метров 50 его видно. Чувствительность очень хорошая. Притопы или подъем на деления чётко регистрируются.
  20. Сыну настроил оснастку именно таким образом. Один поводок 15 см. Далее вертлюг. В 20 см. от вертлюга основной груз. Ловит достаточно успешно.
  21. Большое поле Gold Edition #2 / Быстрая атака #2. Несущийся по рекам. 1/1 или глютен 10% или карась волокна 0.5 части.
  22. Кто какой цвет лучше видит? Начал обращать внимание на то что только в солнечную погоду вижу красный цвет. В остальное очень плохо. Для пробы перекрасил одну антену в жёлтый цвет. Желтый цвет лучше всего вижу, солнце, пасмурно, тень на воде без теней.
×
×
  • Создать...