Перейти к контенту

Зимняя блесна 17 - год к концу и где-то уже ловят, Ладога ж без льда! И навсегда?


Рекомендуемые сообщения

Есть свежая идея - блесна в форме мормышки (с подвесом или впай, а можно с яйцами) и названия зразу например: вольфрамовая, медная, латунная и т.п.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Или вот еще например:  МФТ выпускает свою именную серию блесен строгой геометрической формы, блесна "куб", "пирамида", "призма", "параллелепипед", а потом устраивает турниры исключительно с ними. С призами конечно))   

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в одном турнире по правилам их например, разрешается предварительно расхн... довести  молотком.


Победит гвоздь!

не гвоздь  - цилиндр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть свежая идея - блесна в форме мормышки (с подвесом или впай, а можно с яйцами) и названия зразу например: вольфрамовая, медная, латунная и т.п.  

Очень давно у меня есть такая, - называется "Кроха". Могу на днях снять фильм о  её  изготовлении, - шибко   хорошо ловит окуня! :)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть свежая идея - блесна в форме мормышки (с подвесом или впай, а можно с яйцами) и названия зразу например: вольфрамовая, медная, латунная и т.п.  

 

Три года, как есть))) ВПАЙ!

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видос то будет за сегодня?

Будет завтра. Но там качнул дырочку на Рипуса.

Маралистик 25, Ведьма и ТрехгранкаМикро в кадр не попали, хотя по луночке каждая из них качнула.

А вот ведьма3, кт37 и Yodik не стрельнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в третий раз ловлю на ладоге на блесну 25мм. И по сути совсем не хуже, чем окружающие.

А кто когда то говорил мне и на всю округу,что сыграть на Ладоге мелкой блесной малореально?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже в третий раз ловлю на ладоге на блесну 25мм. И по сути совсем не хуже, чем окружающие.

А глубины? Метр полтора?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощай Маропедка... :Face-With-Tears-of-Joy:  Да здравствует Akara Ice kettu !!!   :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

 

Гвоздь с роулингом. Если что - это я не про Технолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто когда то говорил мне и на всю округу,что сыграть на Ладоге мелкой блесной малореально?!)

Ну вот сейчас как раз пишу об этом вторую часть статьи.

Последние пару лет Ладога очень долго играет по меляку с привязанный ко дну окунем. Раньше это была 1-2 рыбалки в год. А потом уехали вдаль и там мелкое не работает. Не из за глубины, а из за другого поведения окуня.

А на метре и окуне тростниковом конечно мелкая будет работать. Собирать рыбу то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ведьма3, кт37 и Yodik не стрельнули

Максим, а  что  за  КТ 37?   Мне вчера  питерские отписались, что  36 слабо,  зато на  50-ку  отловились хорошо. Глубины 1,5 - 3 метра.  Окунь,  очень  упитанный( судя по фото,  меньше 300 грамм нет)

Место просили не афишировать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 3 метров сейчас можно дойти только в одной акватории, так что считай уже рассказал, да и вчера там было 150-200 человек, сегодня минимум 500. 

К понедельнику решето будет. Утром вчера на выходе встретил представителя Акары +))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощай Маропедка... :Face-With-Tears-of-Joy:  Да здравствует Akara Ice kettu !!!   :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

 

https://www.youtube.com/watch?v=3MVAqnnhV7w

Я бы такую блесну вощеине брал бы, очередная китайская бестолковая херня, спасибо Технологу что показал ее в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...