Перейти к контенту

Зимняя туса 2019. Возвращение на Ладогу...


КОГДА ПРОВОДИМ ТУСУ?  

50 голосов

  1. 1. В какие даты ТЫ готов участвовать в ТУСЕ?

    • 26-27 января
      22
    • 2-3 февраля
      34
    • 9-10 февраля
      19


Рекомендуемые сообщения

1. Штерн

2. МастерЁда

3. Барабуля

4. QFLC

5. Andrs

6. MVV

7. Геодез

8. Петров

9.Лёнчик53

10.Богдан

11. Arturio

12. Леший

13. SVG

14. Eloff

15. Clock

16. Urwald

17. Монолит.

18. Константин 1960

19. Conwell

20. Vassilevsky

21. Андрей(БАВ

22. Кемпинг

23. Andre

24. Brito

25. А.А.Li

26. Tema

27. Вадим

28. Blesnyk

29. Denis.

30. Ведмедь

31.Nyrok

32.Ant0ni0

33. Aleksiy + Nastasiya

34. ДОС

35. Жека Выборгский

36 Седой

37 VladimirW

38 Cuba

39. КЮ

40. Макс Дуплет

41. Mulder

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны, вывесите в шапке точную дату проведения Тусы.

Команды из трёх человек - полный пиздец!

С одним напарником и то тяжко найти взаимопонимание, годами притираемся, а с двумя... - нереально.

Бардак будет.

На снежик и "собачку" влезают двое. Куда третьего девать?

По трое соберутся три-четыре сильнейших команды, а остальным и нечего делать будет. С "якорьками" в команде шансов нет. Тем самым, конкуренция будет ограничена.

Не дело задумали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте любезны, вывесите в шапке точную дату проведения Тусы.

Команды из трёх человек - полный пиздец!

С одним напарником и то тяжко найти взаимопонимание, годами притираемся, а с двумя... - нереально.

Бардак будет.

На снежик и "собачку" влезают двое. Куда третьего девать?

Не дело задумали.

Вот не соглашусь. Или напарники у тебя такие попадаются... или...) У меня вот ахуенный напарник и понимание находим и рыбку полавливаем.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не соглашусь. Или напарники у тебя такие попадаются... или...) У меня вот ахуенный напарник и понимание находим и рыбку полавливаем.

Кто третьим будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сам когда последний раз пробовал её поймать? Не по 50г, а хотя бы по 150?

 

 

Года 3 назад. А может и 4. И то на блесну и потому, что окунь в той акватории отсутствовал вовсе. Полкорыта наловил.  Но убеждён крепко - с тех пор, как я её ловил специально - ничего не изменилось, кроме разве что количества рыбы. Да, меньше стало, но не поумнела плотва нисколько. Если нашёл, где держится - правильно прикорми и лови сколько хочешь. А крупней 150 в Кобоне - редкость и раньше была. Покрупней в Леднёво, самая - в Дубно. "Так было всегда и будет много лет" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая - в Дубно. "Так было всегда и будет много лет" (С)

Вот хз. Может проклятие на мне и на знакомых, но нет плотвы в Дубно не в количестве, не в качестве. Говорю правда за весеннюю по открытой воде за три последних года. От лица себя и своих товарищей/с/ )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад. А может и 4. И то на блесну и потому, что окунь в той акватории отсутствовал вовсе. Полкорыта наловил. Но убеждён крепко - с тех пор, как я её ловил специально - ничего не изменилось, кроме разве что количества рыбы. Да, меньше стало, но не поумнела плотва нисколько. Если нашёл, где держится - правильно прикорми и лови сколько хочешь. А крупней 150 в Кобоне - редкость и раньше была. Покрупней в Леднёво, самая - в Дубно. "Так было всегда и будет много лет" (С)

Так если окуня нашёл, то тоже лови сколько хочешь.

Я вроде ловить умею, но когда ловил плотву на Тусе, очень не дохуя поймать получилось.

Будьте любезны, вывесите в шапке точную дату проведения Тусы.

Команды из трёх человек - полный пиздец!

С одним напарником и то тяжко найти взаимопонимание, годами притираемся, а с двумя... - нереально.

Бардак будет.

На снежик и "собачку" влезают двое. Куда третьего девать?

По трое соберутся три-четыре сильнейших команды, а остальным и нечего делать будет. С "якорьками" в команде шансов нет. Тем самым, конкуренция будет ограничена.

Не дело задумали.

Так туса - она не соревнование. Туса - общение. Неужто так сложно найти людей, с которыми ловить комфортно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз. Может проклятие на мне и на знакомых, но нет плотвы в Дубно не в количестве, не в качестве. Говорю правда за весеннюю по открытой воде за три последних года. От лица себя и своих товарищей/с/ )))

 

Спорить не стану, по воде там не ловил - только в Вороново и то давным-давно. Говорил то про лёд. И не говорил, что её там больше всего (в Креницах больше), только то, что средний размер плотвы крупней всего в Дубно. И сейчас то же самое, судя по уловам знакомых червячников.

 

 А в общем то - хрен на неё, на плотву эту. Лучше отсосу 100 раз по окуню, чем стану её ловить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому нравится не весной. Сказали плотву надо , значит надо.

 

И это, что за старпёровские - Где нам третьего взять?

Притираются они...

Вы не забыли , что не за результат бьёмся? Встретимся и это хорошо.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кому нравится не весной. Сказали плотву надо , значит надо.

 

И это, что за старпёровские - Где нам третьего взять?

Притираются они...

Вы не забыли , что не за результат бьёмся? Встретимся и это хорошо.

Вот Паша, правильно ответил двум хапугам!

 

Парни, без обид, но нахуя из тусы делать "ебать-каки-соревгрвания"???

Вам ли нужно кому-то что-то доказывать на Ладоге??? Акститесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, таки можно тупо попытаться половить (поискать) окуня и не заморачиваться со всякими червяками-живцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Команды из трёх человек - полный пиздец!

С одним напарником и то тяжко найти взаимопонимание, годами притираемся, а с двумя... - нереально.

Бардак будет.

На снежик и "собачку" влезают двое. Куда третьего девать?

По трое соберутся три-четыре сильнейших команды, а остальным и нечего делать будет. С "якорьками" в команде шансов нет. Тем самым, конкуренция будет ограничена.

Не дело задумали.

 

а я тебе скажу, уважаемый Андрюшка, и для других -  таких же замороченных на победе, как ты - моя б воля, я бы команды из 4,5 или даже 10 человек сделал, 

только для того, чтобы на тусе было больше общения между форумчанами. 

А про взаимопонимание с напарником, которое ты ищешь уже несколько лет - ваще жесть... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебе скажу, уважаемый Андрюшка, и для других -  таких же замороченных на победе, как ты - моя б воля, я бы команды из 4,5 или даже 10 человек сделал, 

только для того, чтобы на тусе было больше общения между форумчанами. 

А про взаимопонимание с напарником, которое ты ищешь уже несколько лет - ваще жесть...

 

Дима +100500

Надо обязательно новичков внедрить в команды старперов))))

Наливать умею , никто не жаловался пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А про взаимопонимание с напарником, которое ты ищешь уже несколько лет - ваще жесть... 

 

Вот как у вас так ловко выходит извратить до неузнаваемости мои мысли?

Даю суть.

Чтобы знать об особенностях поведения и возможностях человека, нужно побывать с ним в разных ситуациях.

А ситуаций у нас - масса. И не во всех успеваешь побывать за год.

Банально.

Зима. Мёрзнет или нет? Авантюрист, рискующий на грани тонкого льда или нет? Может ебнуть пешком до Зеленцов или нет? Бросит поиск окуня ради сраной плотвы? И прочее...

Осень. Готов мёрзнуть в лодке, под дождём и ветром? Готов таскать эту самую лодку-мотор?

Лето. Поход. Готовить умеет? Готов оказывать помощь по лагерю, палатку поставить, тент натянуть? Грести в лодке будет? Храпит и как к храпу относится? Костёр развести и дров наколоть сможет? Бухает до самозабвения или только до задорных песен?

И масса прочих моментов, которые позволяют двум напарникам комфортно проводить время на рыбалке, в походе и быту.

Нет, не такое простое и быстрое дело - выбор напарника...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данунах!

Окстись, где ты это увидел?

 

Основная мысль - то, что в небольшой команде, гораздо легче найти взаимопонимание и достигнуть результата. Пытаться вникнуть в сознание нескольких человек во время соревнований - бесполезное занятие, способное испортить настроение и результат любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда на соревнованиях должна быть КОМАНДА!

А не собрание разнонаправленных индивидуумов.

Если по другому, то и незачем команды организовывать, можно соревноваться в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в принципе - как решите, так и будет.

С меня нынче соревновальщик никакой.

Со стороны порадуюсь за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...