Перейти к контенту

Зимняя туса 2019. Возвращение на Ладогу...


КОГДА ПРОВОДИМ ТУСУ?  

50 голосов

  1. 1. В какие даты ТЫ готов участвовать в ТУСЕ?

    • 26-27 января
      22
    • 2-3 февраля
      34
    • 9-10 февраля
      19


Рекомендуемые сообщения

.Саныч, а ты по жизни чем занят или занимался? Чо за завод?

 

1. Охота, рыбалка, грибы, дача, общение с внуками, иногда - с женой.

2. Телевизионный.

 

Тогда и деревья выше были и небо синее и бабы сговорчивее.

Это точно. Но новое - это часто хорошо забытое старое. А многое "старое" - не так уж и плохо. :Face-Savouring-:Smile:Delicious  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что... Может и правда...

200 на 200м. Все вместе.

Прикольно же будет!

 

Даже страшно представить, как феерически мы ужрёмся, при таком раскладе...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе, мы образуем толпу. Поджопников куча набежит! Весело будет! ))))

Они не смогут зайти за флажки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже страшно представить, как феерически мы ужрёмся, при таком раскладе...

 

так ты ж не видел Макса на осенней - он повторить хочет)   :nm239:  :nm239:  :nm239:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты ж не видел Макса на осенней - он повторить хочет) :nm239: :nm239: :nm239:

Я тоже не видел, что там хоть было то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не смогут зайти за флажки

800 метров флажков! Большой периметр. Можем не удержать. Придется в рукопашную, на бурах!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе, мы образуем толпу. Поджопников куча набежит! Весело будет! )))) 

Когда у нас народ видит красные флажки и кучу рыбаков, то все понимают, что там не окуня дерут, а

проходят соревнования и никто близко не подходит. 

Даже страшно представить, как феерически мы ужрёмся, при таком раскладе...

Основная масса спиртного будет выпита вечером в день заезда, на соревнования почти ничего не останется, так что боятся не стоит.

Насчет командных, а не личных соревнований есть такая мысль. А что если использовать общепринятый в спорте принцип? Образовывать команды не по личному желанию (а то соберутся вместе одни проффи - попробуй их обыграть), а по принципу "сеяния" (жеребьевки). Выбрать 15 человек - наиболее крутых рыболовов (например, Макс, БАВ, Stern и т.д.), которые будут в "первой корзине". Потом эти 15 человек тянут из шапки записочки с фамилиями остальных, таким образом формируя себе команду из 3-х человек.

Сегодня по этому поводу приснился такой сон. Сидит Максим Петрович в центре 200-метровой зоны соревнований и дерет окуней на всю свою команду. Второй член команды на подносике подает ему рюмку "Хеннесси", третий член команды тут же спешит подать лимончик. А Макс, не отрываясь от рыбалки, все дерет и дерет "мордастеньких", при этом проводя мастер-класс на тему "как дрочить". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два ошибочных заявления.

Про вероятность заканчивания бухла и причисление меня и Штерна к "Крутым рыболовам". :Face-With-Rolling-Eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сомневаюсь что спиртное кончится!)))) Тем более, что магазин через дорогу!)))

Я не знал, что там есть магазин. Обычно то, что взято с собой - быстро кончается и всегда не хватает.

Плюс, в магазине может не оказаться того, что хочется. Опять же не доверяю мелким "сельским" магазинам насчет наличия "паленого" спиртного.

Про вероятность заканчивания бухла и причисление меня и Штерна к "Крутым рыболовам". :Face-With-Rolling-Eyes:

Скромность всегда украшает человека (по крайней мере, в моих глазах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что... Может и правда...

200 на 200м. Все вместе.

Прикольно же будет!

Маловато на 50 рыл. 1000Х1000 - нормально. И насчёт бухла - можно подумать, что здесь собрались конченые алкаши или затюканные подкаблучники, которым дома не наливают... Андрюху БАВ похоже в конец споили поклонники его таланта - раньше он в лунки не блевал, вообще пьяным его на льду не видел. Я с многими на Ладогу ездил - за очень редкими исключениями, никто на льду не пил, а если и пили, то по чуть-чуть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывайся в тусу, иначе на всегда останешься в своих Ильменьских облаках)))

А так узнаешь чо почем))) рыбы в магазине в Кобоне если что купишь)))

Тебе понравится на Ладоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два ошибочных заявления.

Про вероятность заканчивания бухла и причисление меня и Штерна к "Крутым рыболовам". :Face-With-Rolling-Eyes:

 

некрасиво так, Андрей, проехался по мастеру рыболовного спорта - А.Штерну...   заслуживает как-минимум - бана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шашлыком-если будет кворум,хотя бы 15+ человек, могу вписаться в готовку.

И надо ещё пару людей в шашлычно- поварскую бригаду, которые готовы до среднего вечера субботы стоять на ногах)

 

Мясо лучше и дешевле купить свежее,на месте в пт замариновать.

 

По цене-обычно рублей 400 с носа выходит примерно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С шашлыком-если будет кворум,хотя бы 15+ человек, могу вписаться в готовку.

И надо ещё пару людей в шашлычно- поварскую бригаду, которые готовы до среднего вечера субботы стоять на ногах)

 

Мясо лучше и дешевле купить свежее,на месте в пт замариновать.

 

По цене-обычно рублей 400 с носа выходит примерно.

 

про мясо, где купить и т.п. - не переживай, опыт есть)

 

Мне надо понимать, будем мы сами себе горячее делать или ну его в пень, и будем целиком на Караульских харчах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два ошибочных заявления.

Про вероятность заканчивания бухла и причисление меня и Штерна к "Крутым рыболовам". :Face-With-Rolling-Eyes:

 

 

некрасиво так, Андрей, проехался по мастеру рыболовного спорта - А.Штерну...   заслуживает как-минимум - бана)

Я понял так : Андрей считает, что он и Штерн - не просто крутые рыболовы, а супер-пупер крутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за централизованный ужин в субботу. Шашлыки можно и в пятницу. А то пока приготовят, все нарядиться красиво успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сомнения, что караулка столько разместить может.

на улице, перед входом в караулку, места достаточно, территория огорожена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...