Перейти к контенту

Зимняя туса 2019. Возвращение на Ладогу...


КОГДА ПРОВОДИМ ТУСУ?  

50 голосов

  1. 1. В какие даты ТЫ готов участвовать в ТУСЕ?

    • 26-27 января
      22
    • 2-3 февраля
      34
    • 9-10 февраля
      19


Рекомендуемые сообщения

Отменить правила, разрешить всё и по-всякому и в любом количестве. Но ввести сбор, с каждого. Налог МФ. Побеждает сильнейший, кто больше внёс, тот и победил

 

Поддерживаю! Адрес - знаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда и фото на магнитиках сделать.

Фото с Максом - 500 рублей

Фото со Штерном - 400 рублей

Фото с Барабулей - 1000 рублей  )))

А не будут брать - дисква в соревах ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, кстати от нескольких участников поступило приватное предложение исключить из зачета окуня.

Думаем об этом, предложение свежее, неожиданное :Thinking-Face:

Связано ли это предложение с тем, что Барабуля наотрез отказался торговать на тусе блёснами и собирается барыжить там мотылём и опарышем?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо тогда и фото на магнитиках сделать.

Фото с Максом - 500 рублей

Фото со Штерном - 400 рублей

Фото с Барабулей - 1000 рублей  )))

А не будут брать - дисква в соревах ))

 

Согласен!

это в нагрузку - каждому! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Говорят, что окунь это неспортивно. Нет азарта. Скука и тлен

Понятно, что это - "шутка юмора". Но если порассуждать философски - то, что вкладывать в понятие "спортивность"? Количество пройденных км. и количество просверленных лунок? (так и плотву можно долго искать). Или упорство сопротивления рыбы? (так это может быть крупная щука, пойманная на жерлицы). Или количество затраченных рыболовом килокалорий за день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что это - "шутка юмора". Но если порассуждать философски - то, что вкладывать в понятие "спортивность"? Количество пройденных км. и количество просверленных лунок? (так и плотву можно долго искать). Или упорство сопротивления рыбы? (так это может быть крупная щука, пойманная на жерлицы). Или количество затраченных рыболовом килокалорий за день?

В понятие спортивность закладывают количествой пойманой рыбы по весу. Других вариантов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В понятие спортивность закладывают количествой пойманой рыбы по весу. Других вариантов нет.

Это вы, батенька, спортом никогда не занимались. Тут можно и по штукам соревноваться, и по весу, и по длине, и по колличеству видов рып, и ещё кучу соревновательных моментов придумать и включить их в регламент. Я вот предлагаю соревноваться по длине улова. У кого длиннее, тот и выиграл ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы, батенька, спортом никогда не занимались. Тут можно и по штукам соревноваться, и по весу, и по длине, и по колличеству видов рып, и ещё кучу соревновательных моментов придумать и включить их в регламент. Я вот предлагаю соревноваться по длине улова. У кого длиннее, тот и выиграл ;)

Ну так я не про придумать говорил)))

А так да фантазеров тут хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы, батенька, спортом никогда не занимались. Тут можно и по штукам соревноваться, и по весу, и по длине, и по колличеству видов рып, и ещё кучу соревновательных моментов придумать и включить их в регламент. Я вот предлагаю соревноваться по длине улова. У кого длиннее, тот и выиграл ;)

 

ты не умничай, а на тусу записывайся, спортсмЭн!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Тут можно и по штукам соревноваться, и по весу, и по длине, и по колличеству видов рып, и ещё кучу соревновательных моментов придумать и включить их в регламент...

Удмурт, наверное, отчасти прав. Спортивность заключается в соревновательности. Ловят же спортсмены-мормышатники пиписочных окуней. И тут главное - не вес добычи, а спортивный азарт, желание победить и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, у кого снегоход быстрее!

Считаю мысль не законченной. Не понятно, что с такими делать. Похвалить, пожурить, попросить покатать остальных :)

ты не умничай, а на тусу записывайся, спортсмЭн!)

У меня в тех числах жена может разродиться. Так что пока все в подвешенном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю мысль не законченной. Не понятно, что с такими делать. Похвалить, пожурить, попросить покатать остальных :)

 

Как что? В Караулку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде все в Караулку собираются, или я чего-то пропустил!?

 

будешь долго думать - поедешь с К-1960 в Роджер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вот предлагаю соревноваться по длине улова. У кого длиннее, тот и выиграл ;)

Так это давно уже практикуется на зимних "междусобойчиках", когда нет весов - десять самых длинных окуней. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с соревнованиями на тусе всё понятно. Надо :

1. Дождаться решения Петровича по правилам.

2. И можно начинать радоваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, да не конечно, скорее даже наоборот)

Эс-мэ-эску  с предложением дружить, которую я тебе  отправил сегодня в 17:21, прошу считать не действительной. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список записавшихся на Зимнюю тусу!

 

 

 

1. Штерн
2. МастерЁда
3. Барабуля
4. QFLC
5. Andrs
6. MVV
7. Геодез
8. Петров
9.Лёнчик53
10.Богдан
11. Arturio
12. Леший
13. SVG
14. Eloff
15. Clock
16. Urwald
17. Монолит.
18. Константин 1960
19. Conwell
20. Vassilevsky
21. Андрей(БАВ)
22. Кемпинг
23. Andre
24. Brito
25. А.А.Li
26. Tema
27. Вадим
28. Blesnyk
29. Denis.
30. Ведмедь
31.Nyrok
32.Ant0ni0
33-34. Aleksiy + Nastasiya
35. ДОС
36. Жека Выборгский
37 Седой
38 VladimirW
39 Cuba
40. КЮ
41. Макс Дуплет
42. Mulder
43. Макс НЛП
44. pahom10

45.MDV
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это давно уже практикуется на зимних "междусобойчиках", когда нет весов - десять самых длинных окуней. 

Я всегда удивлялся "западным" рыболовам, которые меряют трофеи в см. (метрах). Я больше привык измерять в кг., т.к. те же щуки бывают длинные, но тонкие. А бывают короткие, но толстые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...