Перейти к контенту

Зимняя туса 2018 - ждем перемен!


выбираем даты и место тусы  

24 голоса

  1. 1. даты тусы?

    • 9-11 февраля
    • пох, т.к. не буду участвовать
  2. 2. выбираем место? (будет отредактировано при появлении вариантов)

    • место 1 - ...Вуокса, п. Синево, база "Робинзон"
    • место 2 - ...Вуокса, п.Белечье, база "Озерный берег"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите, а кто выставил в призы мёд и настойку?

Тёма, если ты ещё там, то есть возможность взять у базмена НАТУРАЛЬНЫЙ мёд. Так у него написано на домике, при въезде на базу. Вряд ли будут гадить сами себе, должен быть точно натуральным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже дома.

 Андрюха ALi ещё в пути,ему пилить до Москвы.Спасибо ему огромное.что заехал в В.Новгород  за моим телом)и отвез обратно. :079: пацан,пацан сказал,пацан сделал!

ТУСА прошла очень позитивно и все понравилось.

Жаль не было времени попасть на вторую рыбалку,но и так общения не передать)

 Познакомился лично с многими новичками форума,все позитивные и общительные люди."Старики "тоже были на позитиве и даже отсутствие толстых рыб  в уловах не приносило уныния.

Отличная погода и природа ,алкоголь и закуска,баня и общение с бывалыми о житейских премудростях ,комфортабельные номера и общепит с кавказским акцентом ,делали прибывание очень уютным и тёплым.

Москвичи порадовали короча)Даже был один гость из Таллина и даже поймал впервые окуня на блесну..

  Ребята с техникой дружественно помогали с развозкой по снегу,ребята на машинах вытаскивали друг дружку из сугробов и все было как то легко и непринуждённо.

Спасибо Организаторам и Барабуле лично за труды.Максиму и Алексею за призы,Володе М. что не пропускает тусы  ,Константину за  кают компанию,да и всем Питерским пацанам,кого знаю лично,хотя все уже давно мужики,но сердцем пока все молоды.

  Так держать МФ!

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, а как с твоего 360º девайса фото выглядят?)

Выглядят на 360!)) скоро обработаю, выложу ссылки на Гугл фото - пока только там можно удобно смотреть панорамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья всем спасибо за Тёплый Прием!!!

Мы с Димасом Мегабасом великолепно отдохнули и провели время!!

Отличная дружная компания и весёлая атмосфера...

Приехали в город завалились в любимую-Родную Баню!!!

Попарились,Пьём Эль!

Завтра начало рабочей недели.

Всем огромное Спасибо за Компанию...

Будем рады видеть вас на совместных рыбалках и не только!!!

Пишите,звоните-Мы очень Лёгкие на подъем!!

post-44128-0-95883900-1518372078_thumb.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома. Устал...

 

Админа и дядю Вову, как и положено высадил у Московского вокзала. 

Всех был очень рад видеть, всем спасибо!  :Face-Blowing-a-Kiss: 

 

 

Да, парни, есть одна тема.

От четвертого домика я отказался только утром в пятницу, когда посмотрел вживую на базе, что мест хватит в трех домах.

В результате, пришлось оплатить неустойку в размере 10 тыс.

 

Если все участники смогут скинуть мне по 350 руб - буду благодарен.

Номер карты есть в первом сообщении темы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я десятый раз пытаюсь загрузить фото. Компьютер начинает гудеть, как пузотерка в грязи и появляется красная надпись"

При загрузке произошла ошибка сервера"

Всем участникам огромный спасиб!!!

А уж организаторам какой спасиб!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо! Ахуенно встретились пообщались половили. Организаторам отдельный респект! Ждём фоток и кино!)))

post-38001-0-48338700-1518375726_thumb.jpg

post-38001-0-24728200-1518375741_thumb.jpg

post-38001-0-12794300-1518375764_thumb.jpg

post-38001-0-46982400-1518375799_thumb.jpg

post-38001-0-57056600-1518375815_thumb.jpg

post-38001-0-22952600-1518375834_thumb.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома. Устал...

 

Админа и дядю Вову, как и положено высадил у Московского вокзала. 

Всех был очень рад видеть, всем спасибо!  :Face-Blowing-a-Kiss: 

не вопрос

 

Да, парни, есть одна тема.

От четвертого домика я отказался только утром в пятницу, когда посмотрел вживую на базе, что мест хватит в трех домах.

В результате, пришлось оплатить неустойку в размере 10 тыс.

 

Если все участники смогут скинуть мне по 350 руб - буду благодарен.

Номер карты есть в первом сообщении темы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все участники смогут скинуть мне по 350 руб - буду благодарен.

Номер карты есть в первом сообщении темы.

Дима! Денег кинул тебе на карту! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто желает с головой погрузиться в атмосферу прошедшей тусы? Добро пожаловать в мир дополненной реальности.

Вот ссылка на альбом с панорамными фото в 360 градусов:

https://photos.app.goo.gl/buyvtISd10Kv09cQ2

Заходите по ссылке из нормального браузера, кликаете мышкой на фото, дальше кликаете на значке с круговой стрелкой и дальше можете менять угол зрения мышкой.

Работает так же с современных планшетов и телефонов - можно крутить ими так же менять угол зрения

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима. Могу только из рук в руки. Картами пользоваться не умею... Рукожоп хули...

Пошаговая инструкция :

1. Выходишь из дома на улицу с застёгнутой ширинкой .

2. Ловишь на улице пионэрку и просишь её отвести себя в ближайшую сберкассу .

3. Оплачиваешь в сберкассе наличкой перевод на карту .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Всем огромное спасибо, я уже дома, собираюсь на работу.

Все было здорово, отчет чуть позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

   Из-за массового опоздания ряда команд, в зачёте всего 5 команд и Штерн один вытащил команду ХиА на второе место. 

 

 

Опоздание команд на финиш составило от 3х до 9ти минут. Из-за сложной дороги. Со льда все ушли до "часа Х".

 

МаксФишеры - народ спокойный и терпеливый.

Бунтовать против закостенелости руководства в вопросах подхода к правилам соревнований не будут.

Но, всё чаще, неприкрытый волюнтаризм самодержцев вызывает вполне справедливое возмущение у участников турниров.

Хотелось бы верить, что у руководства появится, наконец, понимание принципа "дружественности" наших соревнований, который подразумевает создание комфортных и интересных условий и правил для большинства участников.

Не за титулы, разряды и призы мы участвуем в состязании. Нет и не должно быть формализма в судействе подобных турниров. Регламент может и должен быть понятным и гибким, подходящим под конкретные, сегодняшние условия ловли.

Очень сожалею о том, что руководство не приняло результатов опоздавших.

Об трудовых Славиных "жирных" окунях сожалею, об единственной щуке Артура, о моём призовом леще...(ну... не о леще, конечно, а подлещике... или густёрке...))). Обо всех, кто выкладывался по полной, бороздя просторы Вуоксы по колено в снегу, бурил десятки лунок, перебирал кучу снастей в поисках удачного варианта. Об тех, кто не стал рисковать безопасностью и не гнал машины к финишу по плохой дороге... Об разочаровании судейством тех, кто не остался в тёплых квартирах или в близкой Ладоге на снегоходах, а выбрался в эти безрыбные дали ради ДРУЖБЫ.

 

Эт так... лирическое отступление...

Спасибо ВСЕМ!

Всё было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ здорово!

Денису - отдельная благодарность! За новые знания о вселенной и кипяток. Давно так не смеялся!

Артуру - за неуёмную энергию и оптимизм в отстаивании своего видения снастей и рыбалки!

Славе - за классные "панорамки"!

Диме - за терпение и шикарную организацию! ( за такое надо давать отгулы на работе и талоны на молоко))).

И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, за радость дружеского общения!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с опоздавшими нехорошо вышло, но... За то в следующий раз, надеюсь, все не просто выйдут со льда вовремя, но и вовремя доберуться до взвешивания.

Может это у меня такой глюк, но я всегда предпочитаю лучше на пол часа раньше, чем на 5 секунд позже. Поэтому например в этот раз я вышел на финиш от точки ловли за 40 минут, хотя идти мне всего 15 минут. Но вдруг снег пойдет, вдруг собака на дороге застрянет, вдруг заблужусь.

 

Поэтому... Правила в этом отношении меняться не будут. Сказано "финиш в 16-00" - значит если боимся опоздать или сложная дорога или еще что - приезжай к 15-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...