Перейти к контенту

Зимняя туса 2018 - ждем перемен!


выбираем даты и место тусы  

24 голоса

  1. 1. даты тусы?

    • 9-11 февраля
    • пох, т.к. не буду участвовать
  2. 2. выбираем место? (будет отредактировано при появлении вариантов)

    • место 1 - ...Вуокса, п. Синево, база "Робинзон"
    • место 2 - ...Вуокса, п.Белечье, база "Озерный берег"


Рекомендуемые сообщения

Кто желает с головой погрузиться в атмосферу прошедшей тусы? Добро пожаловать в мир дополненной реальности.

Вот ссылка на альбом с панорамными фото в 360 градусов:

https://photos.app.goo.gl/buyvtISd10Kv09cQ2

Заходите по ссылке из нормального браузера, кликаете мышкой на фото, дальше кликаете на значке с круговой стрелкой и дальше можете менять угол зрения мышкой.

Работает так же с современных планшетов и телефонов - можно крутить ими так же менять угол зрения

Слава, дык там знакомые наглые нетрезвые рожи вокруг))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня вообще было первое в жизни соревнование, Барабуля сбил с толку, сказав, что прямо такая точность не нужна, ну в 16 плюс минус.

Так у машины мы были в начале четвертого, успели бы.

А я как лохопедище поехал забирать с дальних кордонов форумчан на собаке, в следующий раз хуй я поеду )))

А так все было здорово, главное познакомились, пообщались. Всем большое спасибо!!! Было здорово!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАВ, правила есть правила. Мы с Кемпингом ушли со льда специально заранее, хотя когда смотрели на льду на наш командный улов, трудно было предположить, что он может на что-то претендовать какое-то высокое место. А задержись мы на десять-пятнадцать минут, у меня бы точно клюнул трофейный лещ, и щука наконец бы с ямы на жерлицы взяла! Но мы заранее собрались и ушли. На тусах всегда опоздавшие дисквалифицировались. 

 

По рыбалке. Исходили из того, что надо поймать как можно больше видов рыб. Вышли на берег, нашли ближайшую яму, и я к ней от камыша по свалу выставил жерлицы. Потом параллельно жерлицам сделал серию лунок и закормил их. Невеселое это дело, все утро ходить, сверлить, и при этом ничего не ловить. До 12.00 я еще к ловле не приступал, а Кемпинг поставил свои жерлицы и рядом уже подловил окуней. Я закормил и его лунки, и стал обходить с мормышкой свои. После первого прохода стало ясно, что глубже 5 метров водоем мертвый, там на эхолоте вообще ничего не было. А вот на 4 метрах лунка оказалась живая, считай с одной лунки и было все поймано, два вида бели, ерши и даже пара "зачетных" окуней. Под конец Леша пришел и помог подловить с соседней лунки. Но чтобы эти полторы лунки найти, пришлось до 12 ходить, сверлить на разных глубинах и кормить. Раз в пару лет можно этим заняться ради волюнтаристских решений руководства :) , но на постоянной основе как-то скучновато.

 

А жерлицы так и не сработали, хотя место было зачетное! Камыш, и от него свал длиной 100 метров на глубину 10 метров. Стопудово под вечер семера бы клюнула!!!

 

В заключение выражаю всем благодарность за помощь в вытаскивании моей машины. Надеюсь, это внеплановое событие стало для всех участников вишенкой на торте приятных воспоминаний о тусе. А я попил чайку, унял дрожь в руках и благополучно доехал до дома. Машина внешне не пострадала.    

 

Дима, бабло перевел.

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще было первое в жизни соревнование, Барабуля сбил с толку, сказав, что прямо такая точность не нужна, ну в 16 плюс минус.

Так у машины мы были в начале четвертого, успели бы.

А я как лохопедище поехал забирать с дальних кордонов форумчан на собаке, в следующий раз хуй я поеду )))

А так все было здорово, главное познакомились, пообщались. Всем большое спасибо!!! Было здорово!!!

 

неправда ваша!

 

Я то знаю, как Максим Петрович всегда строг в отношении опоздавших на финиш, и на вопрос о финише - сказал в 16-00, без плюс-минусов )

 

Ладно, в след.раз со Славой победим! 

 

 

 

Ну ясен пень!Барабуля так спецом сказал!Сам то наверное в призах? :)

а ты вообще ЖОПА, мог бы и заехать в субботу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, дык там знакомые наглые нетрезвые рожи вокруг))))))))))))))

Это не наглые нетрезвые рожи. Это веселые нетрезвые рожи, обмывающие приз - Рыбку, который должен был достаться тебе за максимальное количество постов, но был вручен другому достойному, по причине твоей неявки на вручение))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не наглые нетрезвые рожи. Это веселые нетрезвые рожи, обмывающие приз - Рыбку, который должен был достаться тебе за максимальное количество постов, но был вручен другому достойному, по причине твоей неявки на вручение))))))))

У меня была уважительная причина))) - я бухал на ДРе, в субботу чувствовал себя так же как вы, то есть и душой и состоянием был с вами на все 100))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто желает с головой погрузиться в атмосферу прошедшей тусы? Добро пожаловать в мир дополненной реальности.

Вот ссылка на альбом с панорамными фото в 360 градусов:

https://photos.app.goo.gl/buyvtISd10Kv09cQ2

Заходите по ссылке из нормального браузера, кликаете мышкой на фото, дальше кликаете на значке с круговой стрелкой и дальше можете менять угол зрения мышкой.

Работает так же с современных планшетов и телефонов - можно крутить ими так же менять угол зрения

Мне понравилось.

Спасибо Слава.

Опять в работе...

Всем огромное спасибо за мероприятие.

Рад был всех видеть.

Жду новых встреч.

Надеюсь на Артурио, который обещал  заняться возможной организацией у себя весенней Тусы на Ильмене, на котором я ни разу не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима.

Деньги обязательно кину на Альфа, но чуть позже, как только у меня на карте денежка появится.

Надеюсь в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить на счёт правил и внести свои три копейки.

Правило есть правила. Нарушил - дисква. И не важно на 3 минуты ты опоздал, на 10 минут или 10 секунд.

Так что с Максим Петровичем согласен, хоть и обидно.

P.S.  я в числе опоздавших и жирную рыбу не сдавал.

Поймал три вида. Закрылся и укрупнился плотвой, укрупнился окунем и закрылся и имел к зачёту 2 Жирных ерша...

:Face-With-Tears-of-Joy:  :Rolling-on-the-Floor-Laughing:

Не в призах... А счастье было так близко :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что, жена не верит - где был? )))

Да не, я уже отчитался по предыдущим фоткам :)

Просто хочу переписать себе на комп на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии в альбоме «MaxFishing зимняя туса 2018», автор iliaut на Яндекс.Фотках

 

0_27397f_e9a374bc_XL.jpg

 

 

0_273980_88912e69_XL.jpg

 

0_273981_794f8434_XL.jpg

 

0_273982_c7f9fb89_XL.jpg

 

0_273983_7353307f_XL.jpg

 

0_273984_5a067d3d_XL.jpg

 

0_273985_e85c3a91_XL.jpg

 

0_273986_d5feac2_XL.jpg

 

0_273987_60cf4cff_XL.jpg

 

0_273988_6c71ef9e_XL.jpg

 

0_273989_1220a852_XL.jpg

 

0_27398a_87b2ba56_XL.jpg

 

0_27398b_65b095bb_XL.jpg

 

0_27398c_66281e7_XL.jpg

 

0_27398d_e51dc1e6_XL.jpg

 

0_27398e_f028897a_XL.jpg

 

0_27398f_e0297830_XL.jpg

 

0_273990_ccb899e3_XL.jpg

 

0_273991_254fe591_XL.jpg

 

0_273992_608ab32c_XL.jpg

 

0_273993_b0783709_XL.jpg

 

0_273994_35aca361_XL.jpg

 

0_273995_43c1038a_XL.jpg

 

0_273996_64634c5a_XL.jpg

 

0_273997_3c1a64ff_XL.jpg

 

0_273998_404faa73_XL.jpg

 

0_273999_93d4bb58_XL.jpg

 

0_27399a_61a1c305_XL.jpg

 

0_27399b_df16f16a_XL.jpg

 

0_27399c_194f2906_XL.jpg

 

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...