Перейти к контенту

Зимняя туса 2018 - ждем перемен!


выбираем даты и место тусы  

24 голоса

  1. 1. даты тусы?

    • 9-11 февраля
    • пох, т.к. не буду участвовать
  2. 2. выбираем место? (будет отредактировано при появлении вариантов)

    • место 1 - ...Вуокса, п. Синево, база "Робинзон"
    • место 2 - ...Вуокса, п.Белечье, база "Озерный берег"


Рекомендуемые сообщения

Предводителям сайта мой пламенный чмок!

 

Сначала даже слегка обалдел : постоянно путаю ник MTV с ником дяди Вовы Матвейчикова...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Раз Sanchez продолжает тихариться, не премину подложить ему небольшую свинью, чтобы не путал коагуляцию с чем попало...  :smile:

Короче говоря, фотографии я совершенно случайно обнаружил тут: https://vk.com/album179257760_251899125

Кстати, очень хорошие фото!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень хорошие фото!)

Да ну на... Это для ВК они хорошие. Сюда выкладывать постеснялся, ибо обрабатывал на работе приложением для ВК, качество там, мягко говоря, не очень. А сюда закидывать всякую шнягу не хочу.

Домашний же ноут, привёл меня к необходимости покупки нового компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну на... Это для ВК они хорошие. Сюда выкладывать постеснялся, ибо обрабатывал на работе приложением для ВК, качество там, мягко говоря, не очень. А сюда закидывать всякую шнягу не хочу.

Домашний же ноут, привёл меня к необходимости покупки нового компа.

Саня,по моему Вы переигрываете)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну на... Это для ВК они хорошие. Сюда выкладывать постеснялся, ибо обрабатывал на работе приложением для ВК, качество там, мягко говоря, не очень. А сюда закидывать всякую шнягу не хочу.

Домашний же ноут, привёл меня к необходимости покупки нового компа.

Перфекционист, бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну на... Это для ВК они хорошие. Сюда выкладывать постеснялся, ибо обрабатывал на работе приложением для ВК, качество там, мягко говоря, не очень. А сюда закидывать всякую шнягу не хочу.

Домашний же ноут, привёл меня к необходимости покупки нового компа.

Саня, тебе же не на выставку. Фотки очень живые, динамичные. И что характерно - все " ну радостные такие " (с) Только БАВ задумчивый, ромбАМдротик наверно разрабатывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А показать?

 

Так он... почти такой-же, только его можно делать потяжелее, с сохранением той-же игры.

Я тебе сделаю 58й или новый, как только обкатаю на рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он... почти такой-же, только его можно делать потяжелее, с сохранением той-же игры.

Я тебе сделаю 58й или новый, как только обкатаю на рыбе.

Записал! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба есть, но она пока спит, проснется к моему дню рождения)))

Ога, как только финочки поедут, так и рыпка зашевелицца))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть складные финки, чтоб в машине возить не напряжно было.

А мы то как возим ? ))) Сейчас финские продают , с помощью не сложных дейсвий становятся складными ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как идея - место проведения следующей тусы - только что отстроенная база в Прибылово: http://www.zagwestclub.com/

Погулял там сегодня. И место красивое и акватория для рыбалки большая и рыбка присутствует.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть складные финки, чтоб в машине возить не напряжно было.

Есть специальная модель для рыбаков: складная и с укороченными полозьями - чтобы влезала в багажник - Esla T4.

Продается сразу с креплением для ледобура... :smile:

post-41792-0-62319700-1521401896_thumb.jpgpost-41792-0-21234300-1521401951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как идея - место проведения следующей тусы - только что отстроенная база в Прибылово: http://www.zagwestclub.com/

Погулял там сегодня. И место красивое и акватория для рыбалки большая и рыбка присутствует.

ИМХО, несколько дороже, чем обычно. Кормежка есть? Есть зал, где все соберутся, что бы чемпиёнов наградить?

PS Рыбу там ловил, места интересные, трофеями не отметился только из-за криворукости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как идея - место проведения следующей тусы - только что отстроенная база в Прибылово: http://www.zagwestclub.com/

 

Погулял там сегодня. И место красивое и акватория для рыбалки большая и рыбка присутствует.

Последнюю нормальную площадку окучили))))

Теперь бесплатно не скинуться

Лёд там всегда хороший, но пешком можно соснуть неплохо, при этом есть и бель и щучки. А база похоже приличная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнюю нормальную площадку окучили))))

Теперь бесплатно не скинуться

Лёд там всегда хороший, но пешком можно соснуть неплохо, при этом есть и бель и щучки. А база похоже приличная)

Был там осенью в том году, одним днем. Слип приличный. За накачаться- скинуться и машину оставить 150р отдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погулял там сегодня. И место красивое и акватория для рыбалки большая и рыбка присутствует.

Прям напротив когда-то там в камышиках шестеру взял, летом. Для зимы есть банки интересные. Рыба сильно разнообразная, есть на чем разгуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специальная модель для рыбаков: складная и с укороченными полозьями - чтобы влезала в багажник - Esla T4.

Продается сразу с креплением для ледобура... :smile:

attachicon.gifP6_blu.jpgattachicon.giftaitto1.jpg

Пишут, что подростковые. На рост до 155 см. Я выше. ((  Но спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...