Перейти к контенту

Зимняя туса 2017


Когда проводим Зимнюю тусу 2017?   

31 голос

  1. 1. Дата тусы?

    • 21-22 января
    • 28-29 января
    • 4-5 февраля
    • 11-12 февраля
    • 18-19 февраля
  2. 2. место проведения тусы?

    • Роджер + Караулка
    • что-то новое (кто голосует за этот пункт, ниже пишите свои варианты - ГДЕ?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне кстати тоже точку дали и че? :)

 

Напорол?? 

Надо соревы точно переносить на другой водоем.

Без инфы.

Там уж что смог САМ, то и поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Роджер заполнится и организаторы смогут его оплатить , другие желающие легко и без вопросов могут записываться в Караулку .

 

В прошлом году было всего два чужих (мы и тогда не выкупили всё) и дело чуть не закончилось мордобоем .

Заселяться по остаточному принципу?

Когда один езжу на тусы, мне все равно где спать, но когда с семьёй, право выбора оставляю за собой.

А мордобой? Мордобой тоже я?

И раз уж разговор зашел... почему, к примеру, технику арендованную не распределяете? Про гостей не вспомните даже, сели и уехали. А кто то по 3 ходки делает утром и вечером и не ноет.

Вот не понимаю какие реально чувства тобой двинули.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты видел что в карулке после его награждения было? :))))))

Заезжал,перед дорогой домой.Оттведати тамошней вкусной стряпни.Все чинно,спокойно было уже.Правда мои так накушались..пришлось везти  ...не выгнать было))

В том то и дело не видел.а хотелось бы))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть это и противоречит правилам АйсФишинга, выложу Свою "слёзную просьбу помочь выиграть", написанную там.

 

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:32

Друзья!

С 22го по 24е января, В Кобоне, на базах "Роджер" и "Караулка" пройдёт ежегодная Зимняя Туса сайта МаксФишинг.

Многие из нас там будут и примут участие в соревнованиях в субботу.

Так-что, если кто-нибудь будет в тех местах на рыбалке или проездом, будем очень рады встрече... и полезной информации о рыбе... http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif ...

Уверен, многие могут и хотят посодействовать победе друзей в соревнованиях и помогут поднять боевой дух команд своим присутствием.

До встречи! http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif

 

Вам судить... Правильно ли Миша интерпретирует события.

А можно еще и ответы посмотреть?:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно...

В понедельник, при встрече с Максимом и обсуждением предстоящей Тусы, я сказал ему, что не хочу участвовать в соревнованиях. Именно потому, что заебут обмусоливанием.

Ах, блядь - вы на снежиках!

Ах, блядь, вы - на тренировки три раза скатались!

Ах, блядь, вы всю инфу неделю собирали!
Ах, блядь , у вас - блёсны уже подобраны и обкатаны!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно...

В понедельник, при встрече с Максимом и обсуждением предстоящей Тусы, я сказал ему, что не хочу участвовать в соревнованиях. Именно потому, что заебут обмусоливанием.

Ах, блядь - вы на снежиках!

Ах, блядь, вы - на тренировки три раза скатались!

Ах, блядь, вы всю инфу неделю собирали!

Ах, блядь , у вас - блёсны уже подобраны и обкатаны!

 

 

Удочки не драть, из Роджера не выходить.

Кто последний упал, тот и победил. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раз уж разговор зашел... почему, к примеру, технику арендованную не распределяете? Про гостей не вспомните даже, сели и уехали.

 

Ты не прав ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так и есть, вот в Карелии было спокойно.

(Это я проебал ответ Туриста) Да и похуй)))

Изменено пользователем Петров
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно...

В понедельник, при встрече с Максимом и обсуждением предстоящей Тусы, я сказал ему, что не хочу участвовать в соревнованиях. Именно потому, что заебут обмусоливанием.

Ах, блядь - вы на снежиках!

Ах, блядь, вы - на тренировки три раза скатались!

Ах, блядь, вы всю инфу неделю собирали!

Ах, блядь , у вас - блёсны уже подобраны и обкатаны!

А еще вы, сука, трезвые и с женами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно...

В понедельник, при встрече с Максимом и обсуждением предстоящей Тусы, я сказал ему, что не хочу участвовать в соревнованиях. Именно потому, что заебут обмусоливанием.

Ах, блядь - вы на снежиках!

Ах, блядь, вы - на тренировки три раза скатались!

Ах, блядь, вы всю инфу неделю собирали!

Ах, блядь , у вас - блёсны уже подобраны и обкатаны!

Не участвовать - самое верное решение . Ты уже всех победил - зачем рисковать авторитетом ?

Cогласен ловить рядом с Удмуртом на свои блёсны ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заселяться по остаточному принципу?

Когда один езжу на тусы, мне все равно где спать, но когда с семьёй, право выбора оставляю за собой.

А мордобой? Мордобой тоже я?

И раз уж разговор зашел... почему, к примеру, технику арендованную не распределяете? Про гостей не вспомните даже, сели и уехали. А кто то по 3 ходки делает утром и вечером и не ноет.

Вот не понимаю какие реально чувства тобой двинули.....

 

Иваныч, справедливости ради - на позапрошлой Тусе об этом подумал Юра и специально забронировал собаку заранее для Славы из Казахстана. На прошлой Тусе Юра специально взял в экипаж Володю Матвейчикова, а не кого-то из местных. Думаю вы оба в этом плане молодцы и зря спорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Караулку говорил после прошлой тусы и щас скажу - обсолютно надуманный вопрос. Я тоже, как и Иваныч езжу с семьей и в субботу утром. И мне не похер в каких условия прибывать. А по поводу мордобоя, так это вопрос к поведению отдельных персонажей, а не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, справедливости ради - на позапрошлой Тусе об этом подумал Юра и специально забронировал собаку заранее для Славы из Казахстана. На прошлой Тусе Юра специально взял в экипаж Володю Матвейчикова, а не кого-то из местных. Думаю вы оба в этом плане молодцы и зря спорите...

Конечно молодцы :pisya:

а вдруг повезет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

И раз уж разговор зашел... почему, к примеру, технику арендованную не распределяете? Про гостей не вспомните даже, сели и уехали. А кто то по 3 ходки делает утром и вечером и не ноет.

Вот не понимаю какие реально чувства тобой двинули.....

Иваныч, не согласен с тобой. Когда Слава 75 приезжал и мы были в одной команде Юра нашел мой телефон и подсказал, что забронировал для нас у Николая "мотособаку". Никто его об этом не просил. Этим фактом был приятно удивлен, за что ему еще раз спасибо.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Караулку говорил после прошлой тусы и щас скажу - обсолютно надуманный вопрос. Я тоже, как и Иваныч езжу с семьей и в субботу утром. И мне не похер в каких условия прибывать. А по поводу мордобоя, так это вопрос к поведению отдельных персонажей, а не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...