Перейти к контенту

Зимняя туса 2017


Когда проводим Зимнюю тусу 2017?   

31 голос

  1. 1. Дата тусы?

    • 21-22 января
    • 28-29 января
    • 4-5 февраля
    • 11-12 февраля
    • 18-19 февраля
  2. 2. место проведения тусы?

    • Роджер + Караулка
    • что-то новое (кто голосует за этот пункт, ниже пишите свои варианты - ГДЕ?)


Рекомендуемые сообщения

Вообще,хоть Сашкент конечно и прав,но моей душе это все как то не ложится все равно.Хотя кому это интересно,высказывался в прошлом году:Ловить надо всем на одной акватории(зоне видимости хотябы),тогда есть чему учиться,есть объективность,есть общение в конце концов.

Ну пример:туса соревновательная-р-н Зеленцы,р-н Каридж,р-н Створ.

  ИТОЛЬКО МАКС УТРОМ ГОВОРИТ ГДЕ!!!!НИ КТО НЕ ЗНАЕТ!!

Ели только кто то съебал,либо его не видели(кто то хоть заякнется)результат онулируется и всего то))Вот это будет ближе к истине.

Мне например рубить Макса интересно,того же Бава и других профи(сори кого не упомянул)и посмотреть на их действия в сложной обстановке.Это мне очень интересно,нежели тупо бухать,хотя одно другому не мешает))

 

Кстати помню.....меня Юра Монолит первый раз вывез к Зеленцам и сказал-пацаны :пороть будем здесь!Я тогда даже не знал.как выглядят блесны для Ладоги)))Андре и Ленчик,Вагорский-наша банда лохов))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про Караулку говорил после прошлой тусы и щас скажу - обсолютно надуманный вопрос. Я тоже, как и Иваныч езжу с семьей и в субботу утром. И мне не похер в каких условия прибывать. А по поводу мордобоя, так это вопрос к поведению отдельных персонажей, а не всех.

А в Караулке все семейные ? А те , кто с жёнами были в Роджере - они своих жён не любят ?

Мордобой - это не к поведению наших , а к тому , что в Роджере болтались чужие и явно напрашивались ...

предлагаю запретить алкоголь и курение

И велосипеды ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, справедливости ради - на позапрошлой Тусе об этом подумал Юра и специально забронировал собаку заранее для Славы из Казахстана. На прошлой Тусе Юра специально взял в экипаж Володю Матвейчикова, а не кого-то из местных. Думаю вы оба в этом плане молодцы и зря спорите...

Паша, я то не занимаюсь сбором фактов, ни хороших, ни плохих. Мне пох, просто делаю то что считаю правильным и нужным.

Мне непонятно одно, нахуя и из каких соображений Монолит это проблему раскачал???? Человек, который хочет "объединять" так не будет поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Караулке все семейные ? А те , кто с жёнами были в Роджере - они своих жён не любят ?

Мордобой - это не к поведению наших , а к тому , что в Роджере болтались чужие и явно напрашивались ...

 

И велосипеды ...

И продолжает раскачивать.

Юра, ещё раз спрашиваю: ты будешь справедливо распределять? Или всё в кучу, по остаточному принципу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно одно, нахуя и из каких соображений Монолит это проблему раскачал???? 

На самом деле не понимаешь или придуриваешься ?

 

А чего? Денег на бронь еще не насобирали??

Позорище то какое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Караулке все семейные ? А те , кто с жёнами были в Роджере - они своих жён не любят ?

Мордобой - это не к поведению наших , а к тому , что в Роджере болтались чужие и явно напрашивались ...

За других не буду отвечать. Мне лично хочется нормальных условий для своих и нормального питания и отношения к себе. Когда мы пришли в субботу вечером на награждение, то в Роджере даже официанта не нашли, чтоб кофе взять. Не говоря уже о выпивке и закуске.

А уж если кто-то нарывался, так в чем вопрос то?!! Еще раз повторюсь, вопрос надуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рибята во вы тут развели то ))) чота ржу ))) Андрюха молодец, не дать ни взять ))) четко спланировал и выиграл. что тут тереть то. Андрей и Макс чемпионы! Когда то мы с Михой тоже смогли ))) Придумайте как его обловить в этот раз и будет вам почет и уважение. А про деления для проживания вообще тереть - бред. Решено уже, что где кому удобнее тот там и живет. Все равно в субботу все тусить собираемся в Роджере, как и в прошлом году. Время пребывания на тусе нигде не регламентирлвано, каждый едет за своим: кто-то потусить, кто-то посоревноваться , а кто то может посидеть в номере и это нормально. Я лично хочу всех увидеть, подрежаться за руку и конечно обловить. Так что держитесь там за свои дротики, задротики крепче!!!

 

Вообщем о чем я. Хватит тут уже херней страдать и кидаться друг в друга. Лучше записывайтесь, оплачивайте, готовьте сюрпризы для друзей, вспоминайте истории и будьте готовы к соревнованиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За других не буду отвечать. Мне лично хочется нормальных условий для своих и нормального питания и отношения к себе. Когда мы пришли в субботу вечером на награждение, то в Роджере даже официанта не нашли, чтоб кофе взять. Не говоря уже о выпивке и закуске.

А уж если кто-то нарывался, так в чем вопрос то?!! Еще раз повторюсь, вопрос надуманный.

Вы с Альбертом о чём думаете , когда пишете ?! А другим не хочется нормальных условий ?

Кто кого не слышит ?

Вопрос в том , что , если бы Роджер был выкуплен полностью , то чужих там не было бы ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюха, я такого же мнения.

Был до этого дня

Пусть этот троллинг останется на Юдиной совести.

Я тоже буду рад всех увидеть и помочь друзьям по мере сил своих! Аминь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж! Нахреначили! Немного в ахуе кончно, но да ладно.

Пусть каждый считает, как считает! Один хрен туса охуенная была. И эта будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рибята во вы тут развели то ))) чота ржу ))) Андрюха молодец, не дать ни взять ))) четко спланировал и выиграл. что тут тереть то. Андрей и Макс чемпионы! Когда то мы с Михой тоже смогли ))) Придумайте как его обловить в этот раз и будет вам почет и уважение. А про деления для проживания вообще тереть - бред. Решено уже, что где кому удобнее тот там и живет. Все равно в субботу все тусить собираемся в Роджере, как и в прошлом году. Время пребывания на тусе нигде не регламентирлвано, каждый едет за своим: кто-то потусить, кто-то посоревноваться , а кто то может посидеть в номере и это нормально. Я лично хочу всех увидеть, подрежаться за руку и конечно обловить. Так что держитесь там за свои дротики, задротики крепче!!!

 

Вообщем о чем я. Хватит тут уже херней страдать и кидаться друг в друга. Лучше записывайтесь, оплачивайте, готовьте сюрпризы для друзей, вспоминайте истории и будьте готовы к соревнованиям!

Илья , если у нас общее мероприятие , одна туса , то и логика должна быть одна . Или нет ?  Не моя , не Туриста , не твоя - общая ... Если таких логик две , то может надо проводить две тусы ? В чём я не прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья , если у нас общее мероприятие , одна туса , то и логика должна быть одна . Или нет ? Не моя , не Туриста , не твоя - общая ... Если таких логик две , то может надо проводить две тусы ? В чём я не прав ?

Не смеши людей.

Может нам и спать вместе неразлучно?

По одной логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смеши людей.

Может нам и спать вместе неразлучно?

По одной логике

Когда я еду с друзьями на рыбалку у нас одна логика- логистика : когда выезжать , куда ехать , где ночевать ,  когда возвращаться ... И при всём этом , ты , наверное , удивишься - мы не спим вместе неразлучно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали!

Если бы тебя целенаправленно ставили на рыбу, ты спокойно бы попал в призы!!

И я этому ни капельки бы не удивился.

 

Все те разы, когда я попал в призы, ни разу не ловил рыбу целенаправленно. А вот когда старался, то были нюансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...