Перейти к контенту

Зимняя туса 2017


Когда проводим Зимнюю тусу 2017?   

31 голос

  1. 1. Дата тусы?

    • 21-22 января
    • 28-29 января
    • 4-5 февраля
    • 11-12 февраля
    • 18-19 февраля
  2. 2. место проведения тусы?

    • Роджер + Караулка
    • что-то новое (кто голосует за этот пункт, ниже пишите свои варианты - ГДЕ?)


Рекомендуемые сообщения

Мне спортивная составляющая вообще похуй.

На всех тусах людей возил туда-сюда, а не пиздаболил языком про братство, как Монолит

Возил- респект! Я как-то на одной из Тус подошёл к БАВу с просьбой подвести. Был послан, мягко и деликатно.Торопились они ))  Пришел на помощь Монолит. Дал собаку. За что ему спасибо.

Еду тренироваться  и подбирать блёсна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Возил- респект! Я как-то на одной из Тус подошёл к БАВу с просьбой подвести. Был послан, мягко и деликатно.Торопились они ))  Пришел на помощь Монолит. Дал собаку. За что ему спасибо.

Еду тренироваться  и подбирать блёсна ))

 

Лёша. Я не решаю вопросов с доставкой. У меня лично - нет снежика.

Подозреваю, что если я отказывал, то не было реальной возможности помочь.

Скорее всего, в тот раз мы собирались ехать очень далеко, в Дубно, в три снегохода, ждали только нас.

А мы сильно опаздывали и дополнительный рейс никак не вписывался в схему по времени и просто - по топливу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы попиздеть и не сдать бабло!!!!!

 

Мой пробковый и прочие сборы, вычтите из гонорара за съёмку и сэкономленные материалы. :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пробковый и прочие сборы, вычтите из гонорара за съёмку и сэкономленные материалы. :nm031:

У меня подход иной... Мне актеры платят за съемку. Блеснам обычно.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зона не будет ограничена однозначно. Старт с Роджера и далее хоть на Онегу езжай.

Правила будут примерно как и в прошлом году. 20+20+5 на человека (пока в размышлениях). Команда 2 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты то куда?

Где связь то???? На Тусы последние годы ездит постоянный состав 40-60 человек, не зависимо Волхов Мост это, Караулка или Островок.

не согласен. И по количеству, и по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За других не буду отвечать. Мне лично хочется нормальных условий для своих и нормального питания и отношения к себе. Когда мы пришли в субботу вечером на награждение, то в Роджере даже официанта не нашли, чтоб кофе взять. Не говоря уже о выпивке и закуске.

А уж если кто-то нарывался, так в чем вопрос то?!! Еще раз повторюсь, вопрос надуманный.

Мне тоже нравится в хороших условиях. Давайте тогда тусу в другом месте проводить. Чтобы хороших условий на всех хватило?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аренда снежика/собаки осуществляется у местных жителей или база предоставляет такие услуги?

 

У базы только развозка. Да и то не отличающаяся пунктуальностью.

 

По аренде мотособак центровой местный Николай - 8-921-433-2722. Если с ним не получится - есть еще варианту среди местных - но это, основной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под арендой в Кобоне что поимают? Утром увезли куда сказано, вечером там же забрали?

 

Под арендой понимают Аренду. Пришел с утра, тебе дали мотособаку и бензин - и ты ездишь сам где хочешь. Вечером приезжаешь и сдаешь.

 

Привезли утром куда сказано, забрали вечером - это у нас называют Доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это гуд, а то у нас тока заброска и та по конским ценам. Ну и последний вопрос цена аренды собаки, если кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...