Перейти к контенту

Зимняя туса 2017


Когда проводим Зимнюю тусу 2017?   

31 голос

  1. 1. Дата тусы?

    • 21-22 января
    • 28-29 января
    • 4-5 февраля
    • 11-12 февраля
    • 18-19 февраля
  2. 2. место проведения тусы?

    • Роджер + Караулка
    • что-то новое (кто голосует за этот пункт, ниже пишите свои варианты - ГДЕ?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да ладно ,может и помогли,я не про это.Я про то ,что надо тусить одной компанией.а не 2-3мя.Вот и все что я хотел сказать.

Бав выиграл и хорошо.Кто кто,а он то давно достоин был.Вот мне бы наверное морду набили за наглость))

 

Приехали!

Если бы тебя целенаправленно ставили на рыбу, ты спокойно бы попал в призы!!

И я этому ни капельки бы не удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка, в чём не честность? Тоесть если я знаю точку, еду на неё один, нахуяриваю мешок, то это не честно? Я должен был перед соревами всем бумажку с координатами раздать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне спортивная составляющая вообще похуй.

На всех тусах людей возил туда-сюда, а не пиздаболил языком про братство, как Монолит

Вы с Графом известные водители маршруток:), респект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибануца, продолжим тогда ловить мирных рыб, а то еще случайно влезешь в призы по окуню, скажут что прикопал :))))

 

Ну так и яо чем??

Сегодня ему "ПОМОГАЮТ", а завтра он рыбу прикапывать начнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка, в чём не честность? Тоесть если я знаю точку, еду на неё один, нахуяриваю мешок, то это не честно? Я должен был перед соревами всем бумажку с координатами раздать?

 

Саня, паляч ЧЕТКО написал. Андрею помогли!

Не Андрей нашел рыбу и нахуярил, а он попросил о помощи и ему помогли нахуярить! Это разные вещи!!

И одно дело наебенить рыбы, другое наебать окружающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка, завязывай ты, это тоже самое. Дать точку или привести на точку не отличается. Ему же не со своих мешков окунями скидывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне спортивная составляющая вообще похуй.

На всех тусах людей возил туда-сюда, а не пиздаболил языком про братство, как Монолит

А для меня призы - это главное ! На прошлой тусе мы с дядей Вовой лёд грызли , пытаясь вырвать победу из волосатых лап БАВа - но не сложилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка, завязывай ты, это тоже самое. Дать точку или привести на точку не отличается. Ему же не со своих мешков окунями скидывались.

 

Об этом Палыч умалчивает... Но можно и пофантазировать, :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, читай как правльно дрочить: главное инфа, все отстальное хуйня:). Давайте заезжать за неделю, отбирать телефоны и вывозить в охеро с закрытыми глазами:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч дело говорит. Никто ничего не скажет? Тогда надо Палыча послушать!

 

Если обсуждать слова Палыча, то надо все в ругалку сносить!

Меня совсем не устраивает его посыл. Поэтому проигнорировать его я посчитал лучшим решением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть это и противоречит правилам АйсФишинга, выложу Свою "слёзную просьбу помочь выиграть", написанную там.

 

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:32

Друзья!

С 22го по 24е января, В Кобоне, на базах "Роджер" и "Караулка" пройдёт ежегодная Зимняя Туса сайта МаксФишинг.

Многие из нас там будут и примут участие в соревнованиях в субботу.

Так-что, если кто-нибудь будет в тех местах на рыбалке или проездом, будем очень рады встрече... и полезной информации о рыбе... http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif ...

Уверен, многие могут и хотят посодействовать победе друзей в соревнованиях и помогут поднять боевой дух команд своим присутствием.

До встречи! http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif

 

Вам судить... Правильно ли Миша интерпретирует события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош уже Андрюху перетирать. Нормально он ловил. Все время у меня на глазах. И не только у меня. А то что сказал Палыч, это можно поставить под сомнение так же, как и Андрюхиных окуней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть прикапывает. Неужели ты реально считаешь его таким гон.оном?

 

Таким его выставил не я.

:pisya:

 

Нет, не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, паляч ЧЕТКО написал. Андрею помогли!

Не Андрей нашел рыбу и нахуярил, а он попросил о помощи и ему помогли нахуярить! Это разные вещи!!

И одно дело наебенить рыбы, другое наебать окружающих!

Андрея за это надо наказать нечеловечески жестоко ! Но и Мишу , за ябеды , надо наказать не менее строго ! Я бы предложил заставить их ловить на тусе только на блёсны собственного изготовления - и рядом ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть это и противоречит правилам АйсФишинга, выложу Свою "слёзную просьбу помочь выиграть", написанную там.

 

Отправлено 21 Январь 2016 - 21:32

Друзья!

С 22го по 24е января, В Кобоне, на базах "Роджер" и "Караулка" пройдёт ежегодная Зимняя Туса сайта МаксФишинг.

Многие из нас там будут и примут участие в соревнованиях в субботу.

Так-что, если кто-нибудь будет в тех местах на рыбалке или проездом, будем очень рады встрече... и полезной информации о рыбе... http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif ...

Уверен, многие могут и хотят посодействовать победе друзей в соревнованиях и помогут поднять боевой дух команд своим присутствием.

До встречи! http://icefishing-forum.net/public/style_emoticons/default/0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif

 

Вам судить... Правильно ли Миша интерпретирует события.

 

Андрей, я за что купил, за то и продаю!  :nm204:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрея за это надо наказать нечеловечески жестоко ! Но и Мишу , за ябеды , надо наказать не менее строго ! Я бы предложил заставить их ловить на тусе только на блёсны собственного изготовления - и рядом ! 

 

Да ни вопрос! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...