Перейти к контенту

Философия жизни и вся херня


Рекомендуемые сообщения

Кроме того, в вещах Покера обнаружены лески, крючки, грузила. Как вы думаете, для чего все это?

Для отводного поводка!

Картина складывается отрицательная...

Я издал приказ об отчислении Покера с моих рыбалок. Всё!"

Андрюх, ты э вроде как все дни отводным закрывался, пока мы на джигу фигачили )))

 

Все равно, молодец, Андрюха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 485
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

           "Про напитки - взятые на рыбалку"                                                                                                                                                   Сколько раз такое было : - изначально договариваемся с напарником кто и что будет пить , когда будем пить и сколько ! Но почти каждый раз , если мы заранее говорили о бухле , всё шло не по плану ! Если меня в основном на выезде интересовала рыбалка , то компаньона больше  - выпить и по говорить . То есть с начала мы договаривались на рыбалку , а заодно уже выпить ... скажем за ужином..., или за обедом ...   И вот как я понимаю людей , которые видят как нарушаются планы одним... , и которые сразу стараются присоединиться к этому "одному" , точнее к этому "первому" .  А всё дело в чём !  Вот мне много бухла не надо , пара рюмок там ..., пара ... сям ..., но всегда хочется рюмочку в конце рыбалки , на прощание так сказать ...  А напарник ...- ему надо много , и хоть он и говорит :- "да смотри ..., здесь же дох.. всего ! Ну в крайнем случае я тебе пару рюмок оставлю!" , то по опыту меня это не убеждает , сколько раз такое было и в конце оставалась только завалявшаяся где то в песке баночка пива . А если в команде такой не один - который может употреблять по многу ?  Вот и получается: - не выпьешь сейчас , то потом не будет ...  И люди пьют ! Иногда пьют - кто больше выпьет , кто более стойкий ...  По скольку я с большими компаниями на рыбалку не езжу , то нашёл для себя выход : беру на рыбалку вино - напарник его не очень пьёт , и не вытаскиваю его из мешка пока напарник не "готов".  То есть вывод я сделал простой - надо брать больше бухла , тогда не будет ажиотажа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , благодаря тебе я понял какой будет Иночкин , когда вырастет и почему-то его разлюбил ... А Петрович - тут ты не прав - не похож на директора того пионерлагеря ... Ну , если тока чуть-чуть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, сделай эту ветку закрытой.....

 

 

 

Папу сегодня хоронил. Ангола, Никарагуа, Афган..У него судьба сложная,... я не подарок..С 20 лет сам по себе, типа самый умный.. Как дурак...И рад бы что то поменять, так поздно..

 

Любите и уважайте родителей!  Плохого ни кто не желает..И не изменишь уже, ни чего..За сопли ,простите.........

 

 

 

  Вот и стал я, круглой "сиротой.".

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, прими соболезнования

БАВ прав, хреново будет долго, знаю по себе - только два года миновало как я батю похоронил. Регулярно ловлю себя на мысли, что не вернул ему той любви и заботы, которые он дал мне. И на сердце свербит регулярно, пусть и не так остро как в первое время после похорон.

Держись...

 

И это, мужчины тоже плачут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители когда-то были нашими богами : они были очень сильными и могли подбросить нас до неба или тащить нас километры на своей шее , они были всемогущими и одним движением руки могли разогнать тучи , прогнать ворону или купить нам эскимо , под их защитой мы были  в полной безопасности ...

Эта память остаётся в нас , мы помним это , если даже забыли  и поэтому , когда наши старые боги умирают это очень тяжело пережить .  Мы же думали , что они вечные ... 

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, соболезную...

Я отца в 14 похоронил. Так мечтал с ним на рыбалки начать ездить, всего пару раз получилось (последние несколько лет болел, уже не мог ездить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не моё. Аффтар разрешил давным-давно. Чой-то настроение такое нынче.

 

Когда отвернётся веселье

В спокойном отчаяньи, сами

Мы скажем себе в откровеньи

Как много проёбано нами.

 

Проёбано счастье сознанья

И радость от шелеста веток.

Проёбан процесс вырастанья

Уёбков из миленьких деток.

 

Проёбано наше значенье

От нас ускользнувшее как-то,

Проёбано смысла свеченье

В бедламе ёбаных фактов.

 

Проёбан момент появленья

Стишков высираемых нами.

Ночная пора вдохновенья

Безбожно проёбана нами.

 

Проёбано в жизненном горе

Неясное, главное дело

И будет проёбано вскоре

Больное, несчастное тело.

 

На финише этих мучений,

Испачкавшись в старческом кале,

Поймём-ли, средь мысли затмений,

Что жизни свои проебали.

 

Февраль 93-го

Низино

1-й курс ПВВИСУ

Лёха Чашкин

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ничем нас уже не удивишь. Говновидео всякого изо всех щелей лезет, везде написано прикол, ужас, жесть, шок...

Зашел сын. Папа, говорит, поставил программу IT-телевидения, качество супер, жми сюды и сюды, смотри свой футбол и жизнью наслаждайся. Глянул, да, все правда, другой уровень... Футбольных только около десятка, качество... Из праздного интереса каналы листаю, ну, которых не было у меня. Хохлятские, арабских много, порнуха без органов (юмористический?), конный мир. Стоит стелла чугунная несколько метров высоты, вся в позолоте, на приличном расстоянии столбами соответствующими с цепью огорожена. Монументально все так... Девушка стоит, хорошая такая девушка. Интервью дает. Похоронили, говорит, мы ее со всеми почестями, как положено: стоя и в попоне.

 

Вот честно скажу, у меня был шок. До сих пор думаю, может это все правильно и нормально? Но тогда вывод однозначный, что у меня не все правильно и нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понял...

Я так понял , что девушка похоронила свою лошадь . Достойно ... как положено .

Почему нет ? Смерть очень немногих людей расстроит меня так , как расстроила меня смерть моего кота .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...