Перейти к контенту

Философия жизни и вся херня


Рекомендуемые сообщения

Это не рыбалка, это какие-то соревнования.

Рыбалка отличается о соревнований (и того, что ты написал) тем, что никуда торопиться не нужно, трофей, конечно, интересен, но это второстепенно. Вот вспомни рыбалку в Тюмени, долго ехать, долго и много ловить в довольствие, отдыхать. И нехер торопиться.

Хотя, с другой стороны, можно и тебя понять. ты же не за рулем едешь 7-10 часов туда и потом 7-10 часов обратно. Ты едешь и отдыхаешь, экономишь силы для быстрого разворачивания лагеря и галопом на воду. Да и как-то нерационально тратить 3 дня (Карл, 3 дня!!!!) на выезд, если ловить всего 1 световой день. Ну как-то не понятно мне....

Одно время я сам за рулем ездил. Года 2-3. И всё тоже самое.

Длинная дорога. Короткая рыбалка. Не знаю, нравится мне так.

А рыбалка в Сибири - это другое. Это отпуск. Подход другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 485
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А рыбалка в Сибири - это другое. Это отпуск. Подход другой.

Это для тебя отпуск и подход другой. А для нас это обычная рыбалка. Короткие рыбалки возможны недалеко от дома, когда и собираться сильно не надо. А если подальше ехать, то не вижу смысла устраивать короткую рыбалку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нихуя вы тут понапиздели. За себя только скажу коротенько. Если бы я поехал с вами, то 100% сидел бы до последнего с Пашкой и Илюхой, пил бы водку, орал бы сними песни, ругался матом и был бы счастлив от этого.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нихуя вы тут понапиздели. За себя только скажу коротенько. Если бы я поехал с вами, то 100% сидел бы до последнего с Пашкой и Илюхой, пил бы водку, орал бы сними песни, ругался матом и был бы счастлив от этого.

Саш, могу сказать честно, я бы постеснялся Петровича так делать в описанной ситуации, это ведь не туса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нихуя вы тут понапиздели. За себя только скажу коротенько. Если бы я поехал с вами, то 100% сидел бы до последнего с Пашкой и Илюхой, пил бы водку, орал бы сними песни, ругался матом и был бы счастлив от этого.

"У тебя брата в Москве Купчино нет?"  ))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, могу сказать честно, я бы постеснялся Петровича так делать.

А я знаю и рыбачил и бухал с Пашей и Ильёй и с Петровичем тоже. Никогда не поверю, что бы эти парни сделали что-то плохое даже синие в жопу. Считаю проблему надуманной Петровичем. Так же считаю, что Петрович уже из дома поехал не выгнав тараканов с головы и с хуйнёй в голове, отсюда и вся хуйня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю и рыбачил и бухал с Пашей и Ильёй и с Петровичем тоже. Никогда не поверю, что бы эти парни сделали что-то плохое даже синие в жопу. Считаю проблему надуманной Петровичем. Так же считаю, что Петрович уже из дома поехал не выгнав тараканов с головы и с хуйнёй в голове, отсюда и вся хуйня.

Вот именно по этому и не стал бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Считаю проблему надуманной 

 

Не, это не надуманное. Предположение - просто было такое настроение, причем изначально, скорее всего. Т.к. когда рыбанет, тянет расслабиться, мозг сам ищет удовольствия - смотреть, слушать. Только не очень долго)))

Ощущение очень знакомое. Потому для себя установил - когда еду с кем-то, то я мирюсь с тем, что будет иногда противно. Причем до тошноты. Но будет и приятно. С надеждой на компенсацию.

А идеальных компаний не бывает. Каждый индивидуален, и копию не найдешь, и не факт что копия понравится))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем все вокруг да около

ежу ясно что когда тебя носят на руках громко сопя и пукая от восторга трудно не стать придирчивым  :nm272:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, могу сказать честно, я бы постеснялся Петровича так делать в описанной ситуации, это ведь не туса.

 

      Гы !! )))))))))   Надо взять на заметку....   Сильно не захотеть словить поиблищу = постесняться  )))))))))))))))))    :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович сам же хотел обсудить этот вопрос  и  даже своим размышлениям дал заглавие...


Их таких много на самом деле) Вот например сбор лагеря. Скорость сбора. Раза в 4 ниже, чем то, к чему я привык.

Но это нормально абсолютно.

 

 

Это как ловля рыбы. Кто-то долбит точку тщательно и долго. Кто то поверхностно и часто меняет точки.
Еще раз... Жопа была только в одном - в чрезмерном употреблении алкоголя в компании, где не все знают меру. Только и всего!

 

Кстати, последними отгребали от лагеря вы с Андрюхой =) 

 

Вот тоже нифига не понимаю, как можно долбить одну лишь точку? Пришел - снял активных, поехал дальше искать. Вернулся, снял активных и снова в путь. Мы так и действовали вообщем-то. Возвращались на нее в воскресенье 2 раза, оба раза клевало =) А еще, в воскресенье нашли как минимум две точки с которых поймали каждый по 3 рыбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем все вокруг да около

ежу ясно что когда тебя носят на руках громко сопя и пукая от восторга трудно не стать придирчивым  :nm272:

А тебя никогда напарники не бесят? Реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Гы !! )))))))))   Надо взять на заметку....   Сильно не захотеть словить поиблищу = постесняться  )))))))))))))))))    :pisya:

Фууууу .... бля, Саня, бывшему кмс по дзюдо, который испытал на себе броски будущего президента РФ, право слово обидно сеё читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... около Покера.

это я вообще не понимаю - я например из-за его присутствия не поехал на север в том году (и как выяснилось нее прогадал - не пришлось его ни убивать ни носить в реанимацию)

 

А тебя никогда напарники не бесят? Реально?

блядь да моментально (курят вонюче, шутят тупо, хуево слушаются, двери за собой в машине на зимней рыбалке не закрывают), тока я при этом понимаю что это я дефект человеконенавистнический и пытаюсь с этим бороться а для облегчения задачи стараюсь ходить только с теми кого уважаю

 

у меня вообще хуево с толерастией

 

самое что пока понял - всегда нужно договариваться, сразу говорить что не устраивает, злиться отстранившись - наитупейший вариант (сам такой - знаю - Минтай научил)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фууууу .... бля, Саня, бывшему кмс по дзюдо, который испытал на себе броски будущего президента РФ, право слово обидно сеё читать...

 

          Так...    Это нельзя !   Когда мастер ( сенсей )  наказывает -  нужно благодарить ! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нихуя вы тут понапиздели. За себя только скажу коротенько. Если бы я поехал с вами, то 100% сидел бы до последнего с Пашкой и Илюхой, пил бы водку, орал бы сними песни, ругался матом и был бы счастлив от этого.

Ты бы уже давно спал лицом в салате из помидоров с шашлыком, куда пролили водку)))))

 

А я знаю и рыбачил и бухал с Пашей и Ильёй и с Петровичем тоже. Никогда не поверю, что бы эти парни сделали что-то плохое даже синие в жопу. Считаю проблему надуманной Петровичем. Так же считаю, что Петрович уже из дома поехал не выгнав тараканов с головы и с хуйнёй в голове, отсюда и вся хуйня.

Вот не читаешь ты! К ПАШЕ и ИЛЬЕ в плане бухалова и поведения ваще нет претензий никаких! Они вдвоем "орали" минут 10. Это нормально. А остальное время очень радовали меня разговорами о любви к своим женам, вообще о жизни.

Правда Ильюха выдал фразочку... Но она не раздражала, а наоборот повеселила....

Тишина... Туманчик... Закат... 

Илья (тихо) - "Как же тут ахуенно. Никакой цивилизации... Компания, рыбалка, природа... Так здорово. И такая тут тишинаааааа"

Илья (ПИЗДЕЦ ВО ВСЕ ГОРЛО) - "ПИЗДЕЕЕЕЦ КАК Я ЛЮБЛЮ ТИШИНУУУУУУУ!!!!!"

 

Так что еще раз. К Паше и Илье нету претензий. Они нормально бухали. По людски. Не по свински ни разу. Да, по мне так маленько перебрали, но не криминально ни разу.

 

 

 

Кстати, последними отгребали от лагеря вы с Андрюхой =) 

 

Чего то мне кажется ты ошибаешься) Но суть не в этом. просто сбор лагеря, установка лагеря и вообще все то, что связано с работой, но не связано с рыбалкой - все это я делаю максимально быстро. Я не могу делать это в развалочку, медленно перестаскивая шмурдяк в лодку. Быстро все запихнул, завязал, покидал и в лодку. Ну это вообще у меня по жизни так же - быстро и с полной мобилизацией что то сделать, что бы больше времени осталось на отдых. Кто то наоборот делает - постепенно, с расслабоном. Это нормально. Это просто личная моя такая специфика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу делать это в развалочку, медленно перестаскивая шмурдяк в лодку. Быстро все запихнул, завязал, покидал и в лодку. Ну это вообще у меня по жизни так же - быстро и с полной мобилизацией что то сделать, что бы больше времени осталось на отдых. Кто то наоборот делает - постепенно, с расслабоном. Это нормально. Это просто личная моя такая специфика)

 

Да меня тоже бесят долгие сборы. Просто одно дело собрать палатку и вещи. А другое дело собрать лагерь, убрать сжечь мусор, собрать и подготовить лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что еще раз. К Паше и Илье нету претензий.

 

Че-то запутался. А к кому претензии были за опоздание?

 

Да меня тоже бесят долгие сборы. Просто одно дело собрать палатку и вещи. А другое дело собрать лагерь, убрать сжечь мусор, собрать и подготовить лодку.

ВОТ! У Макса понятие лагеря - это койку палатку себе подготовить! А на все остальное ему дела нет. Уже обсуждалось когда он с Макесом в тюмении рыбачил. Подготовить место в лагере для себя и лагерь подготовить - по масштабам это разные вещи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому для себя установил - когда еду с кем-то, то я мирюсь с тем, что будет иногда противно. Причем до тошноты.

Такое ну наверное раз 5 за всю жизнь было...

А вот рыбалок с абсолютно идеальной компанией - в разы больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня тоже бесят долгие сборы. Просто одно дело собрать палатку и вещи. А другое дело собрать лагерь, убрать сжечь мусор, собрать и подготовить лодку.

Илья)))) 

Я конечно в этот раз был суко сильно зол и похуистичен днем в воскресенье... Но последние наши какашки лагерные собирал именно я. Говна то конечно осталось многовато после нас.

 

И на счет сбора "лагеря" и сбора "вещей" - разница в чем? Палатка у вас с Покером одна на двоих. Подготовка лодки? К чему? Вы пришли с рыбалки. Лодка готова. Ее не надо надувать или еще что то делать. Просто положить в нее вещи. Я тоже складывал вещи.

Уборка мусора. Вытряхнуть из пакетов помидоры, лук и прочее в кусты и запихнуть пакеты (не все, что то было выкинуто прямо с пакетами) в мусорный пакет? Покидать пластик в костер (разведенный мной заблаговременно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья)))) 

 

 

Макс =)))

 

Чтобы закончить полемику по этому вопросу подведу черту. 

Накануне вечером обсуждали. Я вел беседу со всеми: Паша хотел ехать поздно вечером, как можно позднее, Артем тоже, Андрею похуй, ты хотел ехать раньше, Я за то, чтобы ехать в разумное время., не очеь поздно и не очень рано. Посчитали, что ехать поздно - это вернуться в город к 23. Ехать рано - к 19 (собрать пробки).

 

В итоге собрались так, что в городе были в 21 (приехали бы раньше, если бы пробок не было). По моему ахуенно получилось. По честному, по отношению ко всем. Дорога конечно долгая была, но это же нормально (воскресенье, вечер, толпы дачников) .

 

А мы еще нахуякали в воскресенье. Последняя рыбка была поймана в 11:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...