Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Петрович! Поехали, а?! Сашкент точку обещал... :nm241:

До точки больше десятки в одну сторону, моргали они мне сегодня, желания идти еще пятерку что то не было.))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кобону. Только пешком (техники и развозки нет)

Идти кил от 6 и дальше. Идти хорошо - снега нет и не сколько.

 

Сам в раздумьях. Рыба есть, хоть и не много. Но пешком не охота, а техники нету(((

Как снега нету ? Сёдни туда по целику мухой проскочили на финках , а к вечеру перемело сугробиков , пешком не критично , а финки не едут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Но пешком не охота, а техники нету(((

Cовести у них нет , Петрович , а не техники ! Ну , ладно я - поскальзываясь , падая и роняя костыли - побреду завтра пешком по льду - кому я старый инвалид нужен ?! Но тебя-то могли бы на снежике подбросить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовести у них нет , Петрович , а не техники ! Ну , ладно я - поскальзываясь , падая и роняя костыли - побреду завтра пешком по льду - кому я старый инвалид нужен ?! Но тебя-то могли бы на снежике подбросить ...

Могу костыли донести до лунки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, спасибо. Беру с собой Стена, как путеводную звезду.

 

Вот тока не знаю, идти от Кобоны или попробовать на третью проскочить. Буду думать. Если кто чего подскажет здорово выручит.

 

Да, если кто увидит Патриот 695, то это я со товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, спасибо. Беру с собой Стена, как путеводную звезду.

 

Вот тока не знаю, идти от Кобоны или попробовать на третью проскочить. Буду думать. Если кто чего подскажет здорово выручит.

 

Да, если кто увидит Патриот 695, то это я со товарищи.

На третью ты может и проскочишь , а вот что там с болотом ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На третью ты может и проскочишь , а вот что там с болотом ? 

Сегодня уже должно быть всё ОК - у меня на градуснике -13..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кабонке две свежие дырки. Слева, по ходу в озеро после канала, не очень большая, там, когда я возвращался ещё велись работы по извлечению трёхколёсного чуда на больших колёсах. Справа, почти напротив, дырка большая. Там, как я узнал потом, ибо видел "утопленника" притонул снежик Ски Ду... И снежик и людей достали... Ну и ещё большая дырка прямо у самого выхода на лёд от Роджера...  Именно дырки от того, что кто- то нырнул. От моста через Кабонку, по левой стороне, до канала есть промоины. Там ни кто не нырял, но с таким морозом, и если будет снег, их затянет и присыпет.  Так что, кто завтра собирается, осторожней...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу таких же "ибунько" как сам, собираюсь завтра и седьмого. ЛО. Не был, не владею. За любую инфу гранмерси. Из экипажа сам за рулём, стартую из Пушкина.

 

9ноль96799

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Мурманске будет кто послезавтра?)

Пиздец здесь довануло 38 утром, днём потеплело 28-32. Завтра хотел порыбить с местными , не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец здесь довануло 38 утром, днём потеплело 28-32. Завтра хотел порыбить с местными , не пойду.

Это ты где?

Да у нас то тоже..

Утром 21, сейчас 26...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты где?

Да у нас то тоже..

Утром 21, сейчас 26...

Не мерял,но судя по стреляющей шуге у лунок, на Ладоге тоже давило за двацарик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...