Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а может в пятницу? 

 

Дань, про пятницу идея хорошая, думаю, что в Черном еще раньше ловить начнут, может даже завтра =) Поэтому разница пятница - суббота будет только в количестве народа. Я все-таки за субботу, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а может в пятницу? 

Я, наверное, в четверг постараюсь поехать, мелочь ловит уже не будет смысла, поэтому Ладога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, 

если в чт реально мона будет выйти на лед в Черное, не сключено, что смогу составить компартию. Можно на моем авто. Давай в среду созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, 

если в чт реально мона будет выйти на лед в Черное, не сключено, что смогу составить компартию. Можно на моем авто. Давай в среду созвонимся.

 Пока уточняю, что с внуками, похоже в четверг зафрахтуют, каникулы закончились. Так что, вероятней всего,  на открытие  зимнего сезона выеду в пятницу. Конечно, созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, господа, где будем в субботу соревноваться и с кем? У кого какие мысли? =) Можно и списочек участников здесь вести:

1. Rootsman - лучше бы, конечно Черное, но по сути все равно =)

Я бы тоже поехал бы в субботу, но соревноваться лень. Сезон открыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы поехал в субботу. Правда не знаю где это Черное. Могу забрать с севера кого-нить, кто знает дорогу. живу на Академке. Машина - Калина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы поехал в субботу. Правда не знаю где это Черное. Могу забрать с севера кого-нить, кто знает дорогу. живу на Академке. Машина - Калина.

Я в Псков на выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы поехал в субботу. Правда не знаю где это Черное. Могу забрать с севера кого-нить, кто знает дорогу. живу на Академке. Машина - Калина.

Едешь по Мурманке, до Дусьево за ним на право, и не куда не поворачивая до Кабоны по мосту переехал канал и дальше прямо по грунтовке и будешь в черном на берегу канала у магазина оставвил машину прошел по каналу и увидишь тростник ладожский вот и губа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едешь по Мурманке, до Дусьево за ним на право, и не куда не поворачивая до Кабоны по мосту переехал канал и дальше прямо по грунтовке и будешь в черном на берегу канала у магазина оставвил машину прошел по каналу и увидишь тростник ладожский вот и губа.

Вроде налево :D

В Яндексе маршрут проложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! а можешь в карту ткнуть где машину оставлять?

З.Ы. если кто составит компанию, буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! а можешь в карту ткнуть где машину оставлять?

З.Ы. если кто составит компанию, буду рад.

Главное раньше приехать, а то ставить некуда будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! а можешь в карту ткнуть где машину оставлять?

З.Ы. если кто составит компанию, буду рад.

Точно  на влево , чет я думал о другом, машину у магазина и поставишь, там есть переправа увидишь канал перейдешь и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть бы один сибирскому гостю точку сдал...

Только пальцем тычут, да и то в разные стороны  :pisya:

 

Вот:  http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.0109813980858149;0.0526234284339048;15.04935936&pt=1   

 

Почему то точка в ссылку не попала..

Короче - там где крестик по центру карты....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть бы один сибирскому гостю точку сдал...

Только пальцем тычут, да и то в разные стороны  :pisya:

 

Вот:  http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.0109813980858149;0.0526234284339048;15.04935936&pt=1   

 

Почему то точка в ссылку не попала..

Короче - там где крестик по центру карты....

 

По центру карты Кобона, блин, Саша)))

 

Вот нормальная ссылка на Черное

 

http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.00485654101362602;0.0903603720419654;100&pt=1

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! а можешь в карту ткнуть где машину оставлять?

З.Ы. если кто составит компанию, буду рад.

 

Смотри ссылку на карту сверху. Машину можно оставить в деревне в принципе в любом месте, обочины позволяют. У местных бизнес - дают парковать во дворах за малую деньгу. Когда аншлаг - это иногда спасает. По перволедью в Черном бывают адские аншлаги - пробка на въезд начинается за пару км до деревни. Но в эти выхи такого быть не должно еще. Пойдешь с народом - увидишь куда - заходить все будут в одном месте и идти прямо. Ориентируйся на народ. Сразу влево вдоль берега идти не стоит - там протока в озеро впадает - всегда лед говеный, народ купается. И местами в бухте есть родники, короче один от народа не уходи далеко.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть бы один сибирскому гостю точку сдал...

Только пальцем тычут, да и то в разные стороны  :pisya:

 

Вот:  http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.0109813980858149;0.0526234284339048;15.04935936&pt=1   

 

Почему то точка в ссылку не попала..

Короче - там где крестик по центру карты...

Спасибо! Поеду дальше буду на месте ориентироваться.

З.Ы. так-то я уже не свосем гость - трудовой мигрант. Полгода уже тут живу :)

Смотри ссылку на карту сверху. Машину можно оставить в деревне в принципе в любом месте, обочины позволяют. У местных бизнес - дают парковать во дворах за малую деньгу. Когда аншлаг - это иногда спасает. По перволедью в Черном бывают адские аншлаги - пробка на въезд начинается за пару км до деревни. Но в эти выхи такого быть не должно еще. Пойдешь с народом - увидишь куда - заходить все будут в одном месте и идти прямо. Ориентируйся на народ. Сразу влево вдоль берега идти не стоит - там протока в озеро впадает - всегда лед говеный, народ купается. И местами в бухте есть родники, короче один от народа не уходи далеко.

Спасибо огроменное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По центру карты Кобона, блин, Саша)))

 

Вот нормальная ссылка на Черное

 

http://www.oblmap.ru/index.php?v=2&pv=0.00485654101362602;0.0903603720419654;100&pt=1

Точно...

Блин, комп совсем пиздец глючит.... :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока уточняю, что с внуками, похоже в четверг зафрахтуют, каникулы закончились. Так что, вероятней всего, на открытие зимнего сезона выеду в пятницу. Конечно, созвонимся

Петрович возьмешь в пт в черное? Я готов. Коньяк мой )))))

Если лед будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович возьмешь в пт в черное? Я готов. Коньяк мой )))))

Если лед будет)))))

Не провоцируй, человека, Дима!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович возьмешь в пт в черное? Я готов. Коньяк мой )))))

Если лед будет)))))

   Пока одно место есть, бронируем, следим за обстановкой, подслушиваем, подглядываем, почитываем в особо секретных ветках закрытых форумов  :) . Возможен жерличный вариант или комплексные упражнения

   Я ж за рулём, адреналином буду пробавляться.

   Еще зимы не было, чтобы лёд не встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут главное в поле не забуриться  :nm272:

Это всё хня, не забываем заплатить за номер, а то на полу спать придётся. Ещё и разведчика подселят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...