Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот значит, как!!!!!! Сразу в кусты побег, специалист, что тут скажешь.

  Будем завтра рыбу в кустах что ли искать)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже завтра еду есть 1 место. Могу забрать с Купчино рыбацкого Невского района. С уважением! Тел. В профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на Ладогу. Есть два места. Могу забрать с Невского, красногвардейского района. Тел в профиле. Звонить до 24.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил приятель с Крениц - буквально недавно на 16м под лёд ушла Шнива с людьми. Никто не выбрался.

300-400м от берега.

Там лёд 8-10см, а в торосах вообще никакой.

И куда людей несёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а безопасно то есть где?

Было под берегом, теперь не знаю - ща звонили с Крениц - народ съёбывает, лёд поплыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было под берегом, теперь не знаю - ща звонили с Крениц - народ съёбывает, лёд поплыл...

 

Чота пиздец какой-то происходит вокруг. Там тачки проваливаются, там лед поплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, на заливе уже тоже прыгали через трещины, плавали и на подушке МЧСовской катались.

Заебала эта зима.

Скорее бы лето уже настало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, на заливе уже тоже прыгали через трещины, плавали и на подушке МЧСовской катались.

Заебала эта зима.

Скорее бы лето уже настало.

Выж в маркизовой луже ловите, откуда там подушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто ... Я завтра в Кобону, братана посажу на плотву сам готов примкнуть к кому либо. Хочу окуня инфой не владею, буду на машине. Где на плотву присесть?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто ... Я завтра в Кобону, братана посажу на плотву сам готов примкнуть к кому либо. Хочу окуня инфой не владею, буду на машине. Где на плотву присесть?

На 7 м езжайте, практически в створе, не меньше 10 км от Кабоны, там все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 м езжайте, практически в створе, не меньше 10 км от Кабоны, там все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин...

Спасибо Альберт Иваныч, инфа ценная, стартую)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...