Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Погода на завтра шепчет, корюшкой семью накормил, хочу на Ладогу, либо щука, либо окунь (типа Кивгода или Леднево), пока не решил. Возможны варианты, если есть интересная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Погода на завтра шепчет, корюшкой семью накормил, хочу на Ладогу, либо щука, либо окунь (типа Кивгода или Леднево), пока не решил. Возможны варианты, если есть интересная информация.

А на ФЗ за окунем ? Валёра ( Власов ) грит начал поклевывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

От Кобоны и Крениц нас подташнивает , поедем в Шальдиху , окунь в берегу проснулся , надо проверить 3х километровые точки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто был или будет сегодня, завтра, что с какунем твориться, не могу решить когда ехать воскресенье, понедельник!!! и куда. могу взять на хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа для любителей половить в городской черте.

Сегодня на ваське к нам подъехали "вежливые люди" на подушке и спросили знаем ли мы про запрет.

Мы сказали что знаем.

Они нас предупредили,что два дня они просто ездили и инфу до всех доводили, а с завтрашнего дня будут уже всех нагибать!

Так что в выхи уже не рекомендую пытаться выходить на ФЗ в городской черте.

зы МЧСники сказали что вчера уже двоих в Кронштате вытаскивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну соснули вчера знакомые там же примерно где и БАВ также во вторник выступил

Не знаю как во вторник, а в среду половил чутка, не много но с рыбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра Кобона,  несколько мест,  выезжаю в 5-30  Капучино. По  окуню.  Звонить до 23. Тел. в личке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра Кобона,  несколько мест,  выезжаю в 5-30  Капучино. По  окуню.  Звонить до 23. Тел. в личке 

экипаж в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра Кобона, Лаврово, Леднево по дороге решим. Есть 1 место. Стартуем от Звездной через ИКЕА. 

 

 

Дима хотел сказать, что мы ищем ещё одного напарника в экипаж завтра на Ладогу. Пишите - звоните, если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли желающих на завтра под Выборг, на заливчик, лед в норме, щук есть, окунь искать надо....т. в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрытие сезона в Советском в субботу-воскресенье, выезд из Купчино, есть 2 места, тел. в личке

Рано закрывать, на север ехать надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано закрывать, на север ехать надо)

Со вторника к нам зима возвращается, так что можно будет еще здесь половить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант половить в Советском на два-три дня, потом по льду будет абзац. Ночевка в трехместном благоустроенном вагончике 1000 руб. за сутки, можно сварить уху, пожарить рыбку. Акцент на окуня, судака, можно ловить щуку (жерлицы), присутствует плотва и красноперка. Учитывая последний отсос коллег на Свири, там на уху-жаркое всегда поймать можно. Нужны один-два напарника, безопаснее и бюджетнее. Выехать можно завтра с утра пораньше, из Купчино. Тел. в личке. Лёд пока нормальный. Хороший шанс закрыть сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...