Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, eloff сказал:

Завтра едет кто на Ладогу? Готов составить компанию, захватить по дороге.

Надоела Ладога, поехали корюшку душить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ФМА сказал:

Тут пешеходы еще остались, или все на таси и собаках? Завтра бы составил компанию не сильно далеко, сруль.

Я, пожалуй завтра на Казакова. Не умею там ловить, буду ходить, смотреть. Проголодаюсь, поеду домой. Благо 20 минут, что туда, что обратно. Даже чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье собрался с коллегой на Ладогу, а мест особенно не знаю, был раз в Шальдихе и раз в Назии, и коллега толком не знает, ему там не нравится, но поехать согласился. Теперь стоит вопрос, куда там ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, skipper сказал:

В воскресенье собрался с коллегой на Ладогу, а мест особенно не знаю, был раз в Шальдихе и раз в Назии, и коллега толком не знает, ему там не нравится, но поехать согласился. Теперь стоит вопрос, куда там ехать.

Едешь в Кобону и пошёл правее зеленца. Проходишь кил 5 и смотришь где толпа. Туда и иди. Там увидишь БАВа и Монолита)

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, skipper сказал:

В воскресенье собрался с коллегой на Ладогу, а мест особенно не знаю, был раз в Шальдихе и раз в Назии, и коллега толком не знает, ему там не нравится, но поехать согласился. Теперь стоит вопрос, куда там ехать.

Дык Кобона, изучай акваторию. Для начало можно пёхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, skipper сказал:

В воскресенье собрался с коллегой на Ладогу, а мест особенно не знаю, был раз в Шальдихе и раз в Назии, и коллега толком не знает, ему там не нравится, но поехать согласился. Теперь стоит вопрос, куда там ехать.

 

2 часа назад, Костян сказал:

Дык Кобона, изучай акваторию. Для начало можно пёхом.

Они тебя отправят!...  

Кобона, конечно, дело хорошее, окунь там всегда живет.  Но сейчас поактуальней Леднево. Особенно пехом -- дальше 4км там идти и не надо. А то и 2.5-3 может хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня небольшая кучка, человек десять, парочка из них была на собаках, блеснила в пятиста метрах вправо от устья Кобонки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Master Yoda сказал:

Едешь в Кобону и пошёл правее зеленца. Проходишь кил 5 и смотришь где толпа. Туда и иди. Там увидишь БАВа и Монолита)

Неправда ваша! Придётся написать отчёт о гордых рыбака-поисковиках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу открываем ладогу, куда податься? К Кобоне не был никогда, да и не очень тянет. Креницы или Свирица. Можно с кем-нибудь пересечься. Пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fishscout сказал:

В субботу открываем ладогу, куда податься? К Кобоне не был никогда, да и не очень тянет. Креницы или Свирица. Можно с кем-нибудь пересечься. Пишите, звоните.

В Креницах рыбагавносовсем и оченьмалольда.

Я буду в Дубно щукарить. Окуня там дохуищша. При желании кил 20-25 поймать можно из которых кил 5-8 нормальный будет. Остальное срань 50-150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Master Yoda сказал:

В Креницах рыбагавносовсем и оченьмалольда.

Я буду в Дубно щукарить. Окуня там дохуищша. При желании кил 20-25 поймать можно из которых кил 5-8 нормальный будет. Остальное срань 50-150

В Дубно заманчиво, но на собаке далеко, на машине очково... По каналу ездят? Или по камышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fishscout сказал:

В Дубно заманчиво, но на собаке далеко, на машине очково... По каналу ездят? Или по камышу?

По каналу на чем угодно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fishscout сказал:

Бл, я уже собаку загрузил))) Пригодится?

По каналу хоть на КрАЗе. Многие едут с прицепами,свыезжают в озеро, там разгружают снеготехнику. 

А местные проверяют сети, на Буханке с прицепленным домиком на полозьях.. Вот и думай -- какой лед

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Blesnyk сказал:

По каналу хоть на КрАЗе. Многие едут с прицепами,свыезжают в озеро, там разгружают снеготехнику. 

А местные проверяют сети, на Буханке с прицепленным домиком на полозьях.. Вот и думай -- какой лед

Позавчера на съезде с канала в Леднево провалилась машина. Лёд везде разный. 

Давно подозреваю, что Блеснюк админ клуба самоубийц. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...