Перейти к контенту

Давайте помемуарим


Рекомендуемые сообщения

Это теперь тоже уже "мемуары" - 14 лет прошло со времени Олимпиады в Пекине, но вдруг кому волейбол интересен: https://conwell.livejournal.com/113594.html  :-)

IMG_9800.jpg.3186063eaef7f8e922870cebe7d37a6c.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 часа назад, Conwell сказал:

Застал такие на Искре-226, но мимолётно.
iskra-226-large.jpg.526fa1a3c3d1bd57d479e9d3965a0245.jpg

У нас что то похожее в анституте было. Но точно не помню. Не увлеченно я учился ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Stern сказал:

У меня долго валялась басфовская, возможно и до сих пор где то валяется

Этож дефицит, Петровичу диск оттуда на кивки отдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
18 часов назад, fishscout сказал:

Этож дефицит, Петровичу диск оттуда на кивки отдай.

Если найду непременно :0149:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.08.2022 в 14:20, Conwell сказал:

Это теперь тоже уже "мемуары" - 14 лет прошло со времени Олимпиады в Пекине, но вдруг кому волейбол интересен: https://conwell.livejournal.com/113594.html  :-)

IMG_9800.jpg.3186063eaef7f8e922870cebe7d37a6c.jpg

Я по Кате Гамовой фанател))) Геймовер ее звали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя Гамова - волейболистка выдающаяся, но лучший волейболист всех времён - Сергей Юрьевич Тетюхин!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Леший сказал:

Катя Гамова - волейболистка выдающаяся, но лучший волейболист всех времён - Сергей Юрьевич Тетюхин!!! 

Кате статуя прижизненная поставлена

В 2011 году в рамках имиджевой кампании Международной федерации волейбола FIVB Heroes немецкой фирмой была изготовлена из пенополиуретана статуя Екатерины Гамовой высотой около 5 м (включая деревянное метровое основание) и массой около 400 кг. Она выставлялась в разных городах мира, внутри спортивных комплексов, в частности в токийском Yoyogi National Stadium (одной из арен Кубка мира-2011) и лондонском Earls Court, принимавшем матчи волейбольного турнира XXX Олимпийских игр. 9 июня 2012 статуя была установлена на Поклонной горе в Москве в связи с проведением этапа Мирового тура по пляжному волейболу, а годом позже была доставлена в Казань — столицу летней Универсиады. По окончании Универсиады статуя украсила фойе казанского Центра волейбола «Санкт-Петербург»[47][48].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Bosia сказал:

Армейские срочника-

 

images.jpeg

Нам выдавали четыре марки сигарет. Вспоминаются в первую очередь Гуцульские, как самая отрава, были еще Охотничьи, а другие не вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, eloff сказал:

Нам выдавали четыре марки сигарет

Мажористо, нам 10пачек пермской(местной) астры, давали бесплатно на месяц, остальное как хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, eloff сказал:

8AIVhmwJwRk.jpg

Напомнил. Году примерно в 91-м, в Тосно, вылезли с приятелем из электрички, и перебежали пути перед скорым. А мужик позади нас не успел.
Под ноги нам вылетела шапка,  батон и несколько пачек беломора.
Вёз тогда из Питера винил "Крематория", "Живые и мёртвые". Слушали в общаге под впечатлением...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Bosia сказал:

Мажористо, нам 10пачек пермской(местной) астры, давали бесплатно на месяц, остальное как хочешь...

Четыре марки это не на выбор, а что привезут. На 80% это были Гуцульские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шитик сказал:

Напомнил. Году примерно в 91-м, в Тосно, вылезли с приятелем из электрички, и перебежали пути перед скорым. А мужик позади нас не успел.
Под ноги нам вылетела шапка,  батон и несколько пачек беломора.
Вёз тогда из Питера винил "Крематория", "Живые и мёртвые". Слушали в общаге под впечатлением...

А где это ты в Тосно в общаге жил? Где учился то? Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blesnyk сказал:

А где это ты в Тосно в общаге жил? Где учился то? Г

Лисино-Корпус. Короед я😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шитик сказал:

Лисино-Корпус. Короед я😜

А! Хотел я после 8 кл туда поступать, да уже и приняли. Но приехал, как глянул -- там одни тувинцы, да алтайцы, забрал доки и рванул в 9й! ))). Не, я не нацик, но как то неуютно стало...

А ты знал Евдокию Яковлевну? Бессменного коменданта "Дворца"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню. Только преподов вроде не забыл.

Щас моя бывшая там зам по уч. части, так что блат имеется😜

У нас украинцев много было поначалу (90-й год), потом большинство ушли в армию и с концами. Киргиз один да казашка, русифицированные😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шитик сказал:

Не помню. Только преподов вроде не забыл.

Щас моя бывшая там зам по уч. части, так что блат имеется😜

У нас украинцев много было поначалу (90-й год), потом большинство ушли в армию и с концами. Киргиз один да казашка, русифицированные😏

Ну я то в 84 туда собирался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Blesnyk сказал:

Смотрю тут все за бугром служили?

Нет, Саша, получается, я служил НА бугре, пермский край, урал, сопки, РВСН СССР. Всех и все было видно😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Папиросы Ватра Погарская и их же Астра. Злобная штука, пальцы желтые от них были аж писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Stern сказал:

пальцы желтые от них были аж писец

Это, пожалуй из меньших зол.

Прийдя на гражданку, долго привыкал к"цивильным", родопи тушка, кашель доставал💀.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как начал курить Беломор, спижженый у бати, так его и курил. До тех пор, пока на Чемпионате Мира меня не заебали шмонать на таможне за наркоту якобы. Папирос 10 сломали суки. И потом уже перешёл на фильтр. Но... Теперь из за Беломора мне похуй чего курить - разницы между чаем с пылью и дорогими сигаретами - никакой для меня по вкусу)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Master Yoda сказал:

А я как начал курить Беломор, спижженый у бати, так его и курил. До тех пор, пока на Чемпионате Мира меня не заебали шмонать на таможне за наркоту якобы. Папирос 10 сломали суки. И потом уже перешёл на фильтр. Но... Теперь из за Беломора мне похуй чего курить - разницы между чаем с пылью и дорогими сигаретами - никакой для меня по вкусу)

:0030: а нахрена тогда курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...