Перейти к контенту

Вопросы по водоемам, условиям ловли, лицензиям и т.д.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

есть три или четыре ника которые здесь упоминать нельзя, в том числе ник из сообщения SER

Понятно. А то не понял сначала, думал может ПКР нельзя упоминать или открытую воду зимой. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Предлагают поехать в июне  в Норвегию . https://www.prostor-tour.ru/katalog/cottages/norvegiya-container/vikran-vacation/

Кто-нибудь был в этом месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают поехать в июне в Норвегию . https://www.prostor-tour.ru/katalog/cottages/norvegiya-container/vikran-vacation/

Кто-нибудь был в этом месте ?

Сайт какой то недоделанный. По лодкам непонятки. В любом случае лодку надо брать большую.

Я в районе Тромсе не был, только в соседних областях, но там же в Северной Норвнгии.

Считается лучшим регионом.

А вообще надо смотреть карты глубин, но у них даже на обычную карту нет ссылки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Риторический вопрос.

Есть друг.

Друг имеет Катер(хороший) что-то в районе 500-600(размер) + моторчик 130лс.

Стоит катер сейчас под Понтонным мостом. И разгоняется махина до 70км в час. Поэтому расстояние отчасти не проблема. Но все в пределах разумного.

Друг 90% времени рыбачил на Финбане....

У друга есть желание порыбачить в Ладожском направлении, чтобы не сильно далеко.

 

Посоветуйте места(общие) не конкретные GPS где ему половить на ладоге) возможно даже какие-то конкретные по Неве.

Мне первое что пришло на ум - о.Зеленцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите? Сколько штраф на озере лен.обл. за эксплуатацию мотора где есть запрет на оный?

от 2 до 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, тут на очередной рыбалке опять возник вопрос...

У меня лодка 4М и мотор 9.8лс.

1. Регистрация нужна?

2. Права нужны?

Я считал что первый вопрос "нет", а второй вопрос "да"

Но мои оппоненты сказали, что "нет" на оба вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Обменяй уж свои права скорее, по честному полученные в городе над Волгой, глядишь пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сейчас тебе не нужно. Но долго это продлится - не понятно. Есть тенденции к закручиванию гаек и принуждению к регистрации и, как следствие - к правам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С или случайно процитировалось и не удалить.

С телефона

Какие то озера проезжал возле Красного Села, народ даже с лодок джигует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про танковые: есть светлое озеро, темное и сам полигон. Ловил на свтлом очень много лет назад. Щук действительно был и окунь был и даже раколовки ставили и даже раков на берегу варили!

 

Как то попробовал заехть туда пару лет назад и расстроился от того, что стало грязно очень и пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, я был на этих озёрах лет 10-15 назад. На живца там ловили не крупную щуку. На блесну я видел только выходы карандашей. И заехал от нечего делать в эту пятницу, причем во второй половине дня. Все более менее приличные места заняты. Не рыбаками, а загорающими, народ компенсирует отсутствие тёплых дней. Заеду ещё раз, может быть, но осенью.

Колитесь, кто был в Дубно, как там. Во вторник больно хороший прогноз рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Коллеги, впервые за год на рыбалку, впервые за эн лет с лодкой на дамбу (а куда еще на день?).

Вопрос по наиболее перспективной ветке/стороне и где счас лодку спустить?

Последний раз делал это в Бронке, когда порт ещё строили :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...