Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите! Нужна инфа, где купить по разумной цене( до 200р за шт) угольные цельные хлысты. Брательнику очень надо для судаковых удилок.

А почему именно УГОЛЬ, стекло не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно УГОЛЬ, стекло не подойдет?

говорит, что уголь лучше, звонче на больших глубинах. Со стеклом то он проблему решил, берет арматуру из стеклопластика .Зажимает в дрель и под водой стачивает, как надо. Даже плоские хлысты делал на пробу,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит, что уголь лучше, звонче на больших глубинах. Со стеклом то он проблему решил, берет арматуру из стеклопластика .Зажимает в дрель и под водой стачивает, как надо. Даже плоские хлысты делал на пробу,

Я крайний раз брал на Московской выставке у китайцев. Разные были 4-6-8 мм и уголь и стекло. Ребята правильно советуют типа на Али посмотреть, там их .... пучками и разных диаметров, да и не дорого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крайний раз брал на Московской выставке у китайцев. Разные были 4-6-8 мм и уголь и стекло. Ребята правильно советуют типа на Али посмотреть, там их .... пучками и разных диаметров, да и не дорого.

Вся беда, то надо цельные, а там в основном полые.

PS. Дайте, пожалуйста, ссылку на цельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда, то надо цельные, а там в основном полые.

PS. Дайте, пожалуйста, ссылку на цельные.

А мне на полые пожалуйста.

Что-то я у китайцев толком не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blesnyk- не скажи, батенька, не скажи. Пробовал и без катухи, но руки и душа прикипели к таким.

Я с таких начинал и считал что лучше нет. Всё устраивало. Но как только попробовал пенопласт с мотовилом - подарил катушки друзьям. При ловле окуня они уже рудимент. А вот на щуку - нужно...при ловле щуки без катушек туго. Всё ИМХО канешна. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с таких начинал и считал что лучше нет. Всё устраивало. Но как только попробовал пенопласт с мотовилом - подарил катушки друзьям. При ловле окуня они уже рудимент. А вот на щуку - нужно...при ловле щуки без катушек туго. Всё ИМХО канешна. :)

ну, друзья! Я же тоже не пальцем деланный. Юзал и безкатушечные в разных вариантах. Не фига не рудимент. Другое направление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауууууууууу..................... :Grinning-Face:

Никто конусных пустотелых у китайцев не видел?

Что-то мне только под заказ попадаются. :Face-With-Rolling-Eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауууууууууу..................... :Grinning-Face:

Никто конусных пустотелых у китайцев не видел?

Что-то мне только под заказ попадаются. :Face-With-Rolling-Eyes:

Да есть они там. Ссылку искать не могу, но пару недель назад находил несколько на али. Цена не понравилась. 200-300р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, есть ли у кого то фото, где видно как зубочистку вы в удильник ставите?

  Была фотка, да канула вместе с компом. Если найду в отчетах, то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауууууууууу..................... :Grinning-Face:

Никто конусных пустотелых у китайцев не видел?

Что-то мне только под заказ попадаются. :Face-With-Rolling-Eyes:

 

Вроде не дИфСит...

 У нас в Киришах всё лето по стописят лежали. Разных диа... от 3.5 до 6.5...

ЩаЗ не знаю - давно в ту лавку не заходил.

Кстати, лавка Андрея, постоянного клиента МФ-трейда. Так что его телефон, если что, у Барабули должон быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Была фотка, да канула вместе с компом. Если найду в отчетах, то выложу.

Спасибо, видно. Игорь, это оптимальный вариант удерживать леску на мотовиле при активной ловле? Или что то ещё придумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вовсе по шисят рублей. Сам в шоке. Скупил все от 5 мм. Пробовал 4,8 - тоже пригодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видно. Игорь, это оптимальный вариант удерживать леску на мотовиле при активной ловле? Или что то ещё придумано?

 

100 раз уже говорили - маленькое мотовильце с острым задним углом.

 

http://icefishing-forum.net/uploads/monthly_12_2017/post-14-0-67094200-1513711251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё более удачный - вовсе без катушек

А ещё более удачный - вовсе без катушек

Сам ловлю без катушки, на заднем плане видно одну, такие делаю для любителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видно. Игорь, это оптимальный вариант удерживать леску на мотовиле при активной ловле? Или что то ещё придумано?

Ещё придуман пластырь Гусаковского, при отсутствии рельефа вполне вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...