Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В рядах Палычей +1 новый участник по имени Дмитрий)

Паша, поздравляю!!! Здоровья тебе и твоим близким!!! Ура-ура-ура!!!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рядах Палычей +1 новый участник по имени Дмитрий)

Так как сам Дмитрич, против имени ничего против не имею. В геодезисты научай))))

Поздравляю, мало не пей!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, поздравляю! Пауза в рыбалке на пару лет?)))

Хз. И так последние пару месяцев не выбирался. Но надеюсь смогу раньше вырваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монолита в няньки )))

Запросто !  Дети, воспитанные мной, вырастают умненькие и очень послушные . Тока немного заикаются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, поздравляю! Пауза в рыбалке на пару лет?)))

Уход за ребёнком и его воспитание - это тяжёлый труд,  но только от самого Паши зависит какую часть забот он взвалит на себя. Зная Пашу, я подозреваю худшее...

Как-то мы вместе с братом отдыхали в деревне, вместе с нашими семьями . Утром, уходя на рыбалку, я попросил брата ,копающего грядки, заодно нарыть мне червяков . После рыбалки я поспал и пошёл купаться на озеро - брат строил для своей жены парник . Вечером, когда  я позвал его в кино - брат , стирающий пелёнки , вопросительно посмотрел на супругу. "Иди-иди.." - сказала она - " Если тебе совесть позволяет...". Фильму я смотрел один...         .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему у тебя дети заикаются ))))

Когда я вернулся из армии, то дочке было уже два года - кто же знал, что хрупкий детский организм так среагирует на обычную побудку :"Рота, подъём!!!"?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. И так последние пару месяцев не выбирался. Но надеюсь смогу раньше вырваться)

Тут как повезет, детки они такие разные! Но это не хуже рыбалки, факт. А потом, когда можно будет с сыном заняться мужским делом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да любой мужик каблук, кто то больше кто то меньше))

Паша, поздравляю))

Один мой корешь говорит - " Под каблуком не так уж и плохо - какая никакая а крыша ")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...