Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

проебавши 2 года нынче послал все нах и поеду в июле на южный берег северного ледовитого, сплавом

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

проебавши 2 года нынче послал все нах и поеду в июле на южный берег северного ледовитого, сплавом

Вернёшься к нам то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проебавши 2 года нынче послал все нах и поеду в июле на южный берег северного ледовитого, сплавом

http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/167559-travin

"85 тысяч километров на велосипеде вдоль границ Советского Союза. 40 из них — по побережью Северного Ледовитого океана, от полуострова Ямал до мыса Дежнева — безумие, на которое не отважился ни один человек за всю историю."

Коля, слабо?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.furfur.me/furfur/heros/heroes-furfur/167559-travin

"85 тысяч километров на велосипеде вдоль границ Советского Союза. 40 из них — по побережью Северного Ледовитого океана, от полуострова Ямал до мыса Дежнева — безумие, на которое не отважился ни один человек за всю историю."

Коля, слабо?

спонсируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проебавши 2 года нынче послал все нах и поеду в июле на южный берег северного ледовитого, сплавом

Маршрут хоть по какой реке, не секрет?

Будем ждать отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршрут хоть по какой реке, не секрет?

Будем ждать отчёта.

 

Полишинеля конечно, но секрет - "с глазу на глаз"готов рассказать про любой наш маршрут.

Подъезжайте - поговорим.

Популяризировать же их в открытом доступе не считаю правильным, не могу и не хочу.

Прошу понять и простить.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я дважды дедом стал !!!! Вторую внучку буду нянчить !!!! 53 см 3820 гр !!!

Вадим, поздравляю! Своим младшим скажи, что бы не останавливались, пусть население и нашими прирастает!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну сказал чтобы начинали над внуком работать так он заявил что норму выполнил и теперь будет по принципу - " поймал - отпусти " ))).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...