Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мне старший липгрип напечатал на 3D принтере) сам нарисовал по фото, сам намоделил, сам напечатал. Все работает. 10 кг рюкзак зажимает и держит намертво. Есть конечно косяки по эстетике, болты торчат, но обещал учесть и второй прототип сделать более продуманным и  не таким угловатым. Но для студента отличная работа, тем более по фотке с интернета)

post-46365-0-46935800-1529341515_thumb.jpg

post-46365-0-78793700-1529341523_thumb.jpg

post-46365-0-62362800-1529341531_thumb.jpg

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне старший липгрип напечатал на 3D принтере) сам нарисовал по фото, сам намоделил, сам напечатал. Все работает. 10 кг рюкзак зажимает и держит намертво. Есть конечно косяки по эстетике, болты торчат, но обещал учесть и второй прототип сделать более продуманным и  не таким угловатым. Но для студента отличная работа, тем более по фотке с интернета)

А если исчо стопарь пиздарезнуть за обнову - сносу не будет)))

Ну это если тихая богобоязнь позволит)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если исчо стопарь пиздарезнуть за обнову - сносу не будет)))

Ну это если тихая богобоязнь позволит)))

Пиздарезнуть не позволит.

А употребить за зравие старшего нехуй делать.

Наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если исчо стопарь пиздарезнуть за обнову - сносу не будет)))

Ну это если тихая богобоязнь позволит)))

Да позволит, конечно) Надо только по по старой рыбацкой традиции обрыбить девайс, желательно клыкастым за треху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне старший липгрип напечатал на 3D принтере) сам нарисовал по фото, сам намоделил, сам напечатал. Все работает. 10 кг рюкзак зажимает и держит намертво. Есть конечно косяки по эстетике, болты торчат, но обещал учесть и второй прототип сделать более продуманным и  не таким угловатым. Но для студента отличная работа, тем более по фотке с интернета)

 

Если есть свой принтер, то да. А так наверно стоить будет как лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне старший липгрип напечатал.... Есть конечно косяки по эстетике, болты торчат, но обещал учесть и второй прототип сделать более продуманным и не таким угловатым. Но для студента отличная работа, тем более по фотке с интернета)

А что?! Прикольный девайс! А если вместо болтов поставить клёпки?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынок защитился!!!! 

 Теперь дипломированный специалист. 20 го коньячком отпраздновали, а 21-го пришла повестка, 5 июля явиться в военкомат.

как быстро разворачиваются события....((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что?! Прикольный девайс! А если вместо болтов поставить клёпки?

У меня хроническая рукожопость, я не умею клепать) Поставлю болты потайные, будет огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшая закончила школу. Лично я щаслиф.

ЕГЭ сдала достаточно неплохо - математика профиль + химия + русский в сумме 238 баллов. Теперь думаем куда дальше. Доча хочет химией заниматься. Думаю может в Питер попробовать поступить? Или у вас только теоретиков готовят?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да химики-практики перспективней

 

http://www.kartinkijane.ru/pic/201305/2560x1600/kartinkijane.ru-40626.jpg

Это я и без доньки это умею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшая закончила школу. Лично я щаслиф.

ЕГЭ сдала достаточно неплохо - математика профиль + химия + русский в сумме 238 баллов. Теперь думаем куда дальше. Доча хочет химией заниматься. Думаю может в Питер попробовать поступить? Или у вас только теоретиков готовят?

Знакомый после универа лекарство от рака который год ваяет.

Я хз сколько там теории)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cdff13a66714.jpg

Первая пошла!

Старшая донька - Выпускница 2018.

З.Ы. Выпускница на фото справа от меня.

З.З.Ы. Я - единственный на фото фштанах.

З.З.З.Ы. Не, не единственный. Слева от меня младшая фштанах.

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, я в смысле - истощал сильно, завязывай))

Это я уже чуток поправился. :)

2Сергей Мишин, мониторим ситуацию. В понидилэк будем определяться. Я давить не буду. Объяснить всё объяснил. Дальше её выбор. Шишки пусть сама набивает. Мази от "шишек" немного заготовлено. :)

Донька упрямая, пиндец. Вся в папашу. Порой не поймёшь, кто из нас двоих баран :) В смысле Овен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождик, ветер. Обычный Питерский летний - это счастье:)  После Иранской горной пустыни. 

Утром тут, когда луна, еще яркая и огромная - пахнет травами и цветами. И нет запаха горелого железа, тротила и соляры - как было в Афганистане в юности... давно. Это совсем рядом - Герат в 200 километрах. Потом восходит местная паяльная лампа - солнце, камни раскаляются и сбрасывают пыль, начинается горячий ветер, который поет на иглах колючки. Река начинает звенеть на камнях в зеленке, это слышно только утром. Костерок из фисташкового перекрученного оползнями дерева - горит бездымным спиртовым пламенем, быстро закипает кофе, можно сразу пить - не горячо, большая высота не позволяет кипятку быть обжигающим. И пора в маршрут, как  в старые геологические времена экспедиций... Это- счастье!

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...