Перейти к контенту

Есть в жизни щастье! (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0928/51/13abb88dd1a0049b64d34f28990bf651.jpeg

Cто процентов , что эту картинку придумала блондинка ! Я бы перешёл на Приму , а если чо , то у меня и трубка есть .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cто процентов , что эту картинку придумала блондинка ! а если чо , то у меня и трубка есть .

Мундштук то же можно подвергнуть дизайну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В древнюю бытность питерской гопоты, и "покурим на троих?" было даже сильное замечание особо не аккуратным: "Залупу не вафли, падла!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.umopit.ru/jokes/smoking.htm

"Положительный эффект от курения наиболее ярко проявляется в зрелом возрасте закоренелых курильщиков. Люди вдруг прозревают, трезвеют и пытаются начать здоровый спортивный образ жизни. От снятия многолетней никотиновой нагрузки их организм стремительно набирает вес, лицо наливается свежей кровью, сердце радостно выдаёт двойную норму пульса. Их волевые качества явно выше, чем у некурящих – кому из противников курения хватит силы воли в сорок лет начать курить?"[/size]

Только слабые духом бросают до полтинника))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не уверен , что от никотина больше вреда , чем от Минздрава . Эти страшные картинки на пачках , эта надпись "Курение убивает" - всё это программирует доверчивых граждан на болезни и преждевременную смерть .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не было симптомов ухудшения физического состояния, никогда бы не бросил. До прошлого года Петрович утверждал, что курево ему не мешает. В этом ситуация изменилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не было симптомов ухудшения физического состояния, никогда бы не бросил. До прошлого года Петрович утверждал, что курево ему не мешает. В этом ситуация изменилась

Ну реально так и было. С этого года стал ощущать, что сигареты хуево сказываются на мне.

Но пока, видимо, недостаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реально так и было. С этого года стал ощущать, что сигареты хуево сказываются на мне.

Но пока, видимо, недостаточно

Ещё бы ... по две-то пачки  ... Если ты будешь жрать по 40 пироженок в день - это тоже хуёво скажется на твоём здоровье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы ... по две-то пачки ... Если ты будешь жрать по 40 пироженок в день - это тоже хуёво скажется на твоём здоровье .

Вот именно! Если жрать пироженки с такой же частотой, как курить, то пиздец не заставит себя долго ждать. А если наоборот, то можно и не заморачиваться, курить пока не надоест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы ... по две-то пачки ... Если ты будешь жрать по 40 пироженок в день - это тоже хуёво скажется на твоём здоровье .

Но я не могу курить так же мало, как жрать пирожные или пить морковный сок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну реально так и было. С этого года стал ощущать, что сигареты хуево сказываются на мне.

Но пока, видимо, недостаточно

Максим, бросай! Вот реально я сейчас в лучшей физической форме, чем десять лет назад, когда еще курил. Главное, не отожраццо в первые полгода до свинообразия.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, бросай! Вот реально я сейчас в лучшей физической форме, чем десять лет назад, когда еще курил. Главное, не отожраццо в первые полгода до свинообразия.  :pisya:

Жрать то тянет только месяц-два не удержимо. В норму приходить проще, чем отказываться от курева.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот реально я сейчас в лучшей физической форме, чем десять лет назад, когда еще курил.

Вот как всё оказывается просто , чтобы вернуть себе прежнюю физическую форму достаточно бросить курить и не надо изнурять себя тренировками ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как всё оказывается просто , чтобы вернуть себе прежнюю физическую форму достаточно бросить курить и не надо изнурять себя тренировками ...

А что, надо затянуться поглубже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как всё оказывается просто , чтобы вернуть себе прежнюю физическую форму достаточно бросить курить и не надо изнурять себя тренировками ...

Так и есть. Но потом к новому состоянию привыкаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра , тебе бросать нельзя !!! Ты в идеальной форме !!!)))

Ага ! 120x120x120x120 (вес , объём груди , объём талии , объём бёдер) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ! 120x120x120x120 (вес , объём груди , объём талии , объём бёдер) 

Вот если бы и рост тот же, был бы вААще идеалом 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы и рост тот же, был бы вААще идеалом 

C ростом ничего не поделаешь , а вот всё остальное под него подогнать можно .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...