Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А вот и не буду смотреть  :nm421: , дождусь второй части, и, такскать, залпом))

Валера, это типа трейлер. Можно смотреть ). Вообще планирую серию фильмов. Вторая часть будет с Башуевым, но там почти весь отснятый материал не мой. Буду только монтировать. 

Хотелось бы снять еще части с Петровичем, Виталием Палычем и Комбинатором )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотелось бы снять еще части с Петровичем,

Со мной либо по змею, либо у Макеса. Но там обычно не до съемок - там рыба клевает и половить охота:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, это типа трейлер. Можно смотреть ). Вообще планирую серию фильмов. Вторая часть будет с Башуевым, но там почти весь отснятый материал не мой. Буду только монтировать. 

Хотелось бы снять еще части с Петровичем, Виталием Палычем и Комбинатором )

и несколько сезонов тогда))как по классике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, реально нет слов. Вот помните, когда Слава пару лет назад выкладывал теории с формулами по блесне, много народу прикалывалось, а кто-то сказал:" - А может я буду говорить своим детям, что я знал Славу" ?

Ну что, можно начинать говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, реально нет слов. Вот помните, когда Слава пару лет назад выкладывал теории с формулами по блесне, много народу прикалывалось, а кто-то сказал:" - А может я буду говорить своим детям, что я знал Славу" ?

Ну что, можно начинать говорить.

Только слово " знал" замени на " знаю". А то как то не очень. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы. Все-все... Дождемся фильма, а уже потом оскары и пальмовые ветви... Работы там реально невпроеб...

Грубиян и матершинник!

Да ладно.... Лишь бы фильм увидел свет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубиян и матершинник!

Да ладно.... Лишь бы фильм увидел свет. :)

Виталий Палыч, Вы сами-то готовы сняться? Могу заглянуть к Вам в Курган ). Но это уже в след.сезоне, на первый лед.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы. Все-все... Дождемся фильма, а уже потом оскары и пальмовые ветви... Работы там реально невпроеб...

Оскароносец ты наш! Иди монтируй :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оскароносец ты наш! Иди монтируй :pisya:

Надо еще атчоты написать ). Тут еще работы навалило за неделю. 

Обидно блять... Написал в самолете отчет страниц на 5, осталось только фотки воткнуть, а не сохранился в мобиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий Палыч, Вы сами-то готовы сняться? Могу заглянуть к Вам в Курган ). Но это уже в след.сезоне, на первый лед.

Да я всегда готов, Слава! Главное - дожить! :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я всегда готов, Слава! Главное - дожить! :)

Что за упаднические настроения?Ладно ещё у окуня коматоз,но у рыбака такого быть не должно.Можно же коньячку для настроения и блесну спаять :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е... Никакого упадничества! :) Просто, я реалист и, к сожалению, совсем не молодой... А так-то - все прекрасно. В субботу медаль на соревах взял... Бронзовую...  Но так радуюсь, как будто орден на грудь принял!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е... Никакого упадничества! :) Просто, я реалист и, к сожалению, совсем не молодой... А так-то - все прекрасно. В субботу медаль на соревах взял... Бронзовую...  Но так радуюсь, как будто орден на грудь принял!

:nm426:  :nm426:  :nm426:  :nm426:  :nm426:  :nm426: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, по проволоке хороший вариант на Кабеласе, нержавейка в большой размотке, для петелек и поводков:

http://www.cabelas.com/product/Fishing/Fishing-Line/Leader-Material|/pc/104793480/c/104719680/sc/104130180/Cabelas-Single-Strand-Wire/710030.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fleader-material%2F_%2FN-1100389%2FNs-CATEGORY_SEQ_104130180%3FWTz_l%3Dundefined%253Bcat104793480%253Bcat104719680&WTz_l=undefined%3Bcat104793480%3Bcat104719680%3Bcat104130180

 

Себе брал 0,011 и 0,016 по нашему 0,28 мм  и 0,4 мм. Для ваших ладожских смело можно брать 0,02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...