Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

Рыбаки обычно в 1,5 -2 раза преувеличивают...

ну про пять лет ты тоже причесал, бросал в одно время с тобой, моему сыну было два, щас ему 5 :) :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну про пять лет ты тоже причесал, бросал в одно время с тобой, моему сыну было два, щас ему 5 :) :pisya:

Хм. Я помню где работал тогда. Это было 6-3 года назад где, более точно не скажу.

Надо глянуть когда Балу первую ветку про дюкана завел. Я к тому моменту уже курить бросил как год и начал толстеть.

Мне кажется все же года 4 уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусаковский рекордсмен! Молодчага! Завидую!

А я - лошара, даже к шаману какому-то ездил в Кронштадт. Все безтолку, вышел от него с желанием покурить. Книжку читал.... не дочитал. Спортом занимаюсь, понимая, что курево мешает, но один хрен утро без кофе и сигаретины не представляю! Слабак одим словом! Курю 15 лет. (((

Молодец однозначно, но тоже около 15 лет курил как лошара :nm031: может и ты вот-вот созреешь  :nm204:

бросил кстати в 31 год на свой день рождения - курил по 8 шт одновременно до 10 мин первого - до самого рождения

зависть плохое чувство :pisya:

вот интересно кто здесь понимает что 20см это чаще проблема чем природный дар ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гусарковский рекордсмен! Молодчага! Завидую!

А я - лошара, даже к шаману какому-то ездил в Кронштадт. Все безтолку, вышел от него с желанием покурить. Книжку читал.... не дочитал. Спортом занимаюсь, понимая, что курево мешает, но один хрен утро без кофе и сигаретины не представляю! Слабак одим словом! Курю 15 лет. (((

Ну не знаю, мы в славном городе Кронштадте и без шаманов бросаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мы в славном городе Кронштадте и без шаманов бросаем :)

Вот и я 100 раз пожалел, что к шаману обратился. Если бы Вы знали что это чудо творило со мной (гипноз типа, иглоукалывание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про этого перца наслышан. Из деревни народ ездил...

Хуйня все это, пока сам не решишь, хуй бросишь. Начинали с сигаретки в день, потом некуримнепЬмь, потом главный рецепт пиЁм, но некурим, а потом пох на пьющих и курящих! Первый месяц сложно, но если пьешь и не курешь, то пох потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но если пьешь и не курешь, то пох потом.

Ага, когда в первый раз всерьёз бросал, то заметил, что после бутылочки пива вроде легче, ломка отпускает. 

С тех пор сижу на пиве, скоро 18 лет. Впору праздновать совершеннолетие своего алкоголизма :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про этого перца наслышан. Из деревни народ ездил...

Хуйня все это, пока сам не решишь, хуй бросишь. Начинали с сигаретки в день, потом некуримнепЬмь, потом главный рецепт пиЁм, но некурим, а потом пох на пьющих и курящих! Первый месяц сложно, но если пьешь и не курешь, то пох потом.

 

 

Ага, когда в первый раз всерьёз бросал, то заметил, что после бутылочки пива вроде легче, ломка отпускает. 

С тех пор сижу на пиве, скоро 18 лет. Впору праздновать совершеннолетие своего алкоголизма :nm254:

Вообще не было ни пива не водки, бросил и все, единственно после лет двух стало сниться ночами, что накуриваюсь до одури, просыпался и не понимал что это было. А прокурил больше тридцатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не было ни пива не водки, бросил и все, единственно после лет двух стало сниться ночами, что накуриваюсь до одури, просыпался и не понимал что это было. А прокурил больше тридцатки.

 

Пиво- мой бич после бросания курить. Раньше мог держать в холодильнике, теперь нет. А сны после бросания- пытаюсь закурить, но срашно, что кто то увидит, как будто делаю что то не приличное. Прячу и крошу сигарету. Правда уже курево не снится, иногда сидя у костра затянуться охота, но понимаю, что кайфа не получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Гусаковский 26.07.1996


2) вагоРский     09.03.2002 

3) Сильвер       12.05.2005

4) Sukkozero     31.12.2006

5) AndreAS        07.01.2008

6) bosia             14.01.2009

7) Шитик           13.01.2010

8) L.Egor           15.12.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Гусаковский 26.07.1996

2) вагоРский     09.03.2002 
3) Сильвер       12.05.2005
4) Sukkozero     31.12.2006
5) AndreAS        07.01.2008
6) bosia             14.01.2009
7) Шитик           13.01.2010
8) L.Egor           15.12.2010
 Игорь(zig)        08.02.2010
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ мой рассказывал - проснулся однажды с мыслью бросить курить, подумал-подумал и поняв, что если выпьет  :nm069: :nm113:  :157:   :nm090: то снова закурит, бросил и то и другое одновременно.  Вот уже несколько лет в завязках   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1986 году закурил, в 2002 бросил, в 2013 закурил, в 2016 бросил...

 

Я бы и не бросал, если бы выкуривал пачку в день... Курил до трëх пачек в день, в итоге кашель, начал храпеть, ну и 10000 рублей в месяц ни фига не лишние. Здравый смысл возобладал.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1986 году закурил, в 2002 бросил, в 2013 закурил, в 2016 бросил...

 

Я бы и не бросал, если бы выкуривал пачку в день... Курил до трëх пачек в день, в итоге кашель, начал храпеть, ну и 10000 рублей в месяц ни фига не лишние. Здравый смысл возобладал.

Антон, всё забывал спросить, а что за сигаретки у тебя были? Запах понравился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i77.fastpic.ru/big/2016/0524/9c/b14651e98177956bf2148918b8ad539c.jpg

 

 

Табак хороший! 

Но, если мешает жить, лучше бросить...

 

Зы. Есть у меня знакомый, на вопрос " чего не бросишь?" , ответил "мне нравится!" - больше не доёбываюсь  :pisya: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. Есть у меня знакомый, на вопрос " чего не бросишь?" , ответил "мне нравится!" - больше не доёбываюсь  :pisya: .

 

Он у нас всех тут есть... :nm031:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я ее начал

И не зря, уже больше года не курю

Офигеть, начал читать тему с первой страницы, а на дату не смотрел.

А Турист уже год не курит!!! Крутяк!

Блин, как же бросить ту гадость?

Пиво не пью - спирт раз в 3-4 месяца с друзьями. Могу и совсем не пить. Но курево - это пиздец!

Бросал по Ален Карру, не курил полгода, нах закурил? Один плюс, курил до трёх пачек в день, сейчас одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной!)))? Я бросил 11 декабря 2017. Пока не курю. Самым хреновым был только первый день. Сейчас только мысль иногда проскакивает. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...