Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

Уже 3 недели без сигарет. Хочется думать что бросил окончательно.

Костя,если ты прошел период ,когда тебе хочется "этих дебилов поубивать", то шансы на благоприятный исход  очень велики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уже 3 недели без сигарет. Хочется думать что бросил окончательно.

Не обольщайся, терпи и все будет хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,если ты прошел период ,когда тебе хочется "этих дебилов поубивать", то шансы на благоприятный исход  очень велики )))

Андрей, как такового периода я не заметил. Может он еще не наступил? Вполне терпимо отношусь к курящим вокруг, однако желания закурить нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, как такового периода я не заметил. Может он еще не наступил? Вполне терпимо отношусь к курящим вокруг, однако желания закурить нет.

Костя, это не к курильщикам, это вообще к окружающим , ну может тебе повезло и этот этап мимо прошел )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 3 недели без сигарет. Хочется думать что бросил окончательно.

Много раз слышал, что контрольный срок примерно 2 месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,если ты прошел период ,когда тебе хочется "этих дебилов поубивать", то шансы на благоприятный исход очень велики )))

У меня такого вообще не было, спокойно всем разрешал курить в машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обольщайся, терпи и все будет хорошо..

А что терпеть то? Я больше месяца не курю и желания закурить нет мысли правда иногда проскакивают, но не более.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такого вообще не было, спокойно всем разрешал курить в машине

Да не в этом дело, не в курильщиках, у меня просто был период когда все раздражали, типа "хули вы тупите ,неужели непонятно,все же так просто!суки тупые!" ))) К курильщикам лояльно отношусь до сих пор ,пока не заебут конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело, не в курильщиках, у меня просто был период когда все раздражали, типа "хули вы тупите ,неужели непонятно,все же так просто!суки тупые!" ))) К курильщикам лояльно отношусь до сих пор ,пока не заебут конечно )))

Так не было такого, наоборот, добрее стал, радовался, что получается не курить

Макс, например, расстраивается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было два приятеля,которые могли себе позволить курнуть разок-другой-третий, но не курить.

Я слаб. Бросал много раз,но начинал всегда одинаково, ловя приход от первой сиги.

И этот приход суко кончается лчень быстро,как только начинается больше сигареты по утру после еды и движений.

А дальше сценарий один:

Стреляю,что бы не иметь всегда под рукой. В результате от пересорта всегда начинает болеть башка и коллеги начинают ахуевать . что бы не держали за махрового халявщика даю денег. Но в оконцовке все это настоебывает и ,вот опять полторы пачки в день. Кашель,насморк,одышка и насрано в роте. Итого - нахуй.

Но чем занять руки,когда вокруг все заняты делом и курят- вечная проблема.

Одно известно точно - жрать нельзя, чирик наедается за пару месяцев стабильно.

 

ЗЫ Макс, не еби себе мозг и купи таблетки табэкса. Дальше все по инструкции, но будут и побочные эффекты.

Ночами будет плющить и колбасить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что терпеть то? Я больше месяца не курю и желания закурить нет мысли правда иногда проскакивают, но не более.)

Я после завязки четыре года испытывал не комфорт, прокурив больше тридцати годиков, от того и пишу, на  сегодня не курю 11 лет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя,если ты прошел период ,когда тебе хочется "этих дебилов поубивать", то шансы на благоприятный исход очень велики )))

Ну с 96го не курю но до сих пор готов их голыми руками

Как енотов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не было такого, наоборот, добрее стал, радовался, что получается не курить

Макс, например, расстраивается))))

Альберт прав. После того, как я перевернул свои мысли с "БРОСИЛ курить" на " ПРИОБРЕЛ свободу от курения" стало легче существенно  :011:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я хз. Я помню как курил. Но ни юкаких к ним симпатий. Как Фенимор Купер про американцев - хороший '-- - мертвый '---

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с виду такой мяяяхкий,такой пушистый.

Коленька,добрей надо к людям. Выходишь из дверей,а они стоят прямо на входе и курят и болтают, пиздят громко матом. Люди ,больные молодостью и похуизьмом, ну и зависимые от курения ессно. Их жалеть бы надо, а почему то хочется вьебать,причом с ноги

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, многие , кто бросил курить, становятся ярыми курящихненавистниками. С чего бы?

Потому что это нах ненужная, противная, ванючая, желтоделающая зубы хуйня))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил, многие , кто бросил курить, становятся ярыми курящихненавистниками. С чего бы?

Это слабовольные, не по-настоящему бросивщие. Ссат, что поддадутся снова.

Реально бросившему похуй на окружающих курильщиков.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...