Перейти к контенту

"Брось, командир! Не меня, а сигарету!" (как я бросаю курить)


Рекомендуемые сообщения

Наговариваете вы всё на Колю, я 100 раз курил в одной машине с ним. Он даже не ворчал. Правда это была моя машина)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот я завидую тем кто бросил курить. Честно, по доброму. А кто бросил - завидует мне, но не признается.

Правда мне бросить, видимо, не судьба. Плохо себе представляю как 85кг+20кг=105кг носить буду. Про расходы на смену гардероба (за исключением носков и шапки) даже думать не хочется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я завидую тем кто бросил курить. Честно, по доброму. А кто бросил - завидует мне, но не признается.

Правда мне бросить, видимо, не судьба. Плохо себе представляю как 85кг+20кг=105кг носить буду. Про расходы на смену гардероба (за исключением носков и шапки) даже думать не хочется. :)

Я точно не завидую курящим. Это самое худшее, что я сделал себе в жизни

А набор веса совсем не обязательное следствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Мне точно пофиг курящие, неприятно смотреть на курящих прямо на улице девушек, молодых мам с детьми, тёток с сигаретами и на старух тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, он просто очень удивился и ахуел одновременно от такой наглости))) Но правда надо сказать, что закурил я не со зла. И вообще это был первый день нашего знакомства.

"Никогда ещё Штирлиц не был так близко к провалу..."))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне точно пофиг курящие, неприятно смотреть на курящих прямо на улице девушек, молодых мам с детьми, тёток с сигаретами и на старух тоже)))

Ты забыл ещё про маленьких девочек и покойниц в гробу)))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут смешно. Чаще заходить надо.

Был бы я министром здравоохранения у меня бы вся страна за сутки бросила.

Еще у меня в машине когда я уже не курил курили все мои курящие любовницы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куряк тупо не люблю за вонь как и многие бросившие. Издалека на улице ароматизированный табак курят когда даже нравится запах. Все остальные запахи курения непередаваемо говенны. На уровне трупных-рвотных и т п.

Курякам это не понять. Вон Аркашка Цукарян вез меня на моей машине на рыбалку я заснул он закурил я проснулся он удивился отчего. Ну не доходит реально. Сам такой мудак был.

Кстати суп жру. Всем приятного аппетита.

Никто у нас тут не травматолог? Я бы локоть показал. Чота он меня подзаеб.

А будильник сука стоит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не курю полтора года, сейчас стали сниться сны что курю, и много. Просыпаюсь в холодном поту, мне кажется что я даже боюсь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю полтора года, сейчас стали сниться сны что курю, и много. Просыпаюсь в холодном поту, мне кажется что я даже боюсь)))

Хорош бухать уже!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не курю полтора года, сейчас стали сниться сны что курю, и много. Просыпаюсь в холодном поту, мне кажется что я даже боюсь)))

Не курю лет 7 или 8, сейчас стаж не интересен. А вот снится периодически. Сюжет сна всегда одинаков. Закуриваю и вдруг вспоминаю, что не курю. Смотрю,затравленно, что бы этот позор никто не увидел, давлю сигарету. Не знаю перед кем, но реальное чуство стыда.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЯ,  скоро 13 лет без никотина.... Лучше бы пить бросил...-)))

Вот хз. Но после завязки с куревом сильно пробило на алкоголь. Особенно на пиво. Надо отказываться, но как???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз. Но после завязки с куревом сильно пробило на алкоголь. Особенно на пиво. Надо отказываться, но как???

 

А набухаешься - ну как тут не закурить?  :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А набухаешься - ну как тут не закурить? :Face-With-Stuck-Out-Tongue:

Вот по пьяни не тянет,вообще никак. У костра если со старыми знакомыми сяду и что то хорошее вспомним, то да,они закурят и мне тоскливо. Но счастье, уже не на столько, чтобы стрельнуть сигарету и потянуться за огоньком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз. Но после завязки с куревом сильно пробило на алкоголь. Особенно на пиво. Надо отказываться, но как???

Та же хрень. 20 лет как бросил курить первый раз, и с тех пор практически ежедневное пиво. Даже когда снова развязывал.

По сумме слагаемых (минус курево плюс пиво плюс мало работы и рыбалки) на днях перевалил за центнер  :Person-Facepalming:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та же хрень. 20 лет как бросил курить первый раз, и с тех пор практически ежедневное пиво. Даже когда снова развязывал.

По сумме слагаемых (минус курево плюс пиво плюс мало работы и рыбалки) на днях перевалил за центнер  :Person-Facepalming:

Двенадцать лет, вопросов нет к пиву или еще к чему то, как пил так и пью когда появляется желание, в основном водочка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...