Перейти к контенту

Сколько стоит (второй) дом построить...


Рекомендуемые сообщения

Плёнка кладётся под обрешётку именно для подстраховки. При укладке картин могут возникать небольшие перекосы в стыках листов.

Расчет то на длительную эксплуатацию, за долгие годы всё возможно. Хуже если зимой, когда никого нет последствия могут быть намного дороже. Подстраховка никому еще не мешала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всё прочитал , нихуа не понял - поеду завтра в Финку топиться с лодки , а если там выживу - махну в пятницу проваливаться под лёд в Ууксу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щели между потолком/полом и деревянным срубом чем обычно заделывают?

У меня в перекрытиях плотно уложен утеплитель, продув отсутствует. Дополнительно буду пробивать паклей, перед укладкой чистого пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся с ремонтом крыши повременить : деньги , которые по рублику откладывал на это дело с пенсии , неожиданно закончились ... Но ничего , отремонтирую в этом году собачью будку , а крышу дома - в следующем ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся с ремонтом крыши повременить : деньги , которые по рублику откладывал на это дело с пенсии , неожиданно закончились ... Но ничего , отремонтирую в этом году собачью будку , а крышу дома - в следующем ...

Катран твой накрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катран твой накрыли?

Cплюнь ...!!! Только этого мне ещё не хватало ... мало того , что внезапно , со спины , подкрались нищета и бедность !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А че уже все расписали, главное Костю выслушать, но сделать по своему!-)

 

Наивно полагать что это дерьмо я пропустил между глаз. Вовочка!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Парни, чем (как) решить проблему пылящих полов в гараже?

В прошлом году залил залил бетоном(400), в этом году пол пылит но пиздец :(, цемент гавно полное :(

 

Плитку бы постелить, но на снасти денег не хватает, а на плитку и подавно :)

Может покрасить чем?

Может кто сталкивался? Посоветуйте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая-же проблема была. был вариант пропитать, наклеить керамагранит самый дешевый, или закрыть пол чемнибудь.

сосед пропитал олифой, через год грунтовкой, еще через год дорогой шнягой, но эффекта небыло... керамогранитом отказался, так как надо выравнивать сначала + слой клея + слой плитки = большая ступенька при въезде.

нашел на авито БУ банеры (но не китай), купил за 500руб потолще который и как раз лег по всей площади гаража. дешего и сердито. лед и грязь с него сметаются на ура!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну полно же, всякой жижи на рынке, укрепляющей основания,в том числе и бетонные! Правда, если бетон стал сыпаться,то спасёт только пропитка с последующей укладкой плитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, чем (как) решить проблему пылящих полов в гараже?

В прошлом году залил залил бетоном(400), в этом году пол пылит но пиздец :(, цемент гавно полное :(

 

Плитку бы постелить, но на снасти денег не хватает, а на плитку и подавно :)

Может покрасить чем?

Может кто сталкивался? Посоветуйте.

 

Краска по бетону.

 

На производствах мы используем Престиж - http://www.legion812.ru/goods/22125127-emal_dlya_betonnykh_polov_akrilovaya_seraya_prestizh_20_kg

 

В петровиче есть.

 

Грунтовка перед покраской - бетоноконтакт. Любой. Лучше подороже от 400 рублей за 3 литра.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколол помельче полешки на мангал новым Фискаровским колуном Х 25-м. Легко и непринуждённо работать с ним. Большие чурбаки не пробовал пока.

 

 

http://s014.radikal.ru/i329/1505/be/f5518d977df6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краска по бетону.

 

На производствах мы используем Престиж - http://www.legion812.ru/goods/22125127-emal_dlya_betonnykh_polov_akrilovaya_seraya_prestizh_20_kg

 

В петровиче есть.

 

Грунтовка перед покраской - бетоноконтакт. Любой. Лучше подороже от 400 рублей за 3 литра.

Отличная рекомендация. Если просто пылит - самый грамотный вариант. Если разрушается, не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем косяки?

Тут дело не в косяках, а в эстетике. Как у нас говорят - джигурда  какая-то=))) Провода черные толстые можно разделать на входе в короб, далее уже отдельные жилы укладывать в короб. Вот эта колбаса из гофры это вообще для чего??? Можно спокойно кабель пустить без гфры вдоль угла или поставить вводной автомат снизу. И подвести питание на нижние губки автомата. Это не запрещается. Вообщем как-то так. Если честно, то у меня на выходе тоже такой же монтаж. У меня главное чтоб работало и ниипет.

post-11813-0-51378200-1431442043_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в косяках, а в эстетике. Как у нас говорят - джигурда  какая-то=))) Провода черные толстые можно разделать на входе в короб, далее уже отдельные жилы укладывать в короб. Вот эта колбаса из гофры это вообще для чего??? Можно спокойно кабель пустить без гфры вдоль угла или поставить вводной автомат снизу. И подвести питание на нижние губки автомата. Это не запрещается. Вообщем как-то так. Если честно, то у меня на выходе тоже такой же монтаж. У меня главное чтоб работало и ниипет.

 

Да не-е-е, все правильно. Эта гофра и пена, блядь, электриками местными сделанная. Гофра для эстетики - кабель старый 4х50  алюминий монолит в броне (распущенной металлической пружине). А резать кабель и пускать его вниз не разрешает арендодатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не-е-е, все правильно. Эта гофра и пена, блядь, электриками местными сделанная.

местные электрики в технопарке разъебаи еще те, как впрочем и сантехники, и охранники, администрация тоже не отличается умом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какая-то пропитка для бетона, думал у себя так решить проблему, но руки пока так и не дошли.

Я долго мучал технолога зика. По сути ни чего не поможет, любая краска отстрелится если полы будут намотать или будет стоять вода как у меня весной в гараже. Я про питал праймером два раза, потом залил краской для полов двух компонентной. Один фиг весной отвалилась местами. Но я забил убирать цементное молоко, возможно если-бы убрал адгезия была бы лучше.

 

http://rus.sika.com/ru/solutions_products/stroy/napolnie_pokritya/02a004sa04.html

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...