Перейти к контенту

Страсти по авторской блесне (или паяльник изада)


Turist

Рекомендуемые сообщения

Во Во говорят в этом году на Свири на них судака косить будут)))

пы.сы. если лед встанет)

На ратлины ? А в прошлом сезоне кто-нибудь на Свири cудака на них ловил ? Я слышал тока про балансы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На ратлины ? А в прошлом сезоне кто-нибудь на Свири cудака на них ловил ? Я слышал тока про балансы ...

есть два человека из тосно которые ловили, статистики не знаю.

знакомый с магазина говорит что раскупают мелкие ратлины именно под судака, а там хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть два человека из тосно которые ловили, статистики не знаю.

знакомый с магазина говорит что раскупают мелкие ратлины именно под судака, а там хз.

Прошлый год на Свири был уникальным по судаку . Не факт , что такой заход повторится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год на Свири был уникальным по судаку . Не факт , что такой заход повторится ...

надежда умирает последней)))

но многие к нему готовятся))

но ловить в таких местах это пиздец конечно, скоро скорей всего уже стрелять начнут, народ как дикий становится, ужас нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ловить в таких местах это пиздец конечно, скоро скорей всего уже стрелять начнут, народ как дикий становится, ужас нах.

Только в период раздач : за неделю до того , как судак стал брать у всех и на всё , его там ловили три человека . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый год на Свири был уникальным по судаку . Не факт , что такой заход повторится ...

На ратлины и на ФЗ в том году ловили не плохо судака , причём если на баланс брали в основном около кило , то на ратлины двушки , трёшки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ратлины и на ФЗ в том году ловили не плохо судака , причём если на баланс брали в основном около кило , то на ратлины двушки , трёшки . 

Да , слышал , что тогда удачно ловили судака на ФЗ в ... вот блин , склероз ! - вылетело из головы название места - напомни , пожалуйста !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , слышал , что тогда удачно ловили судака на ФЗ в ... вот блин , склероз ! - вылетело из головы название места - напомни , пожалуйста !

Так его по всему фарватеру гоняют , где найдут там и душат . В прошлом у стадиона выскочил , в позапрошлом под Кронштадтом . Я в командировке был , приезжал к шапошному разбору ((( А корешок мой в позапрошлом 96 шт иобнул . Короче нет у него места постоянной дислокации , искать надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните популярно у какого фарватера?? Шо да как там??

Я слышал в Петергофе у  маяка вроде как он выходит за сезон,а больше ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните популярно у какого фарватера?? Шо да как там??

Я слышал в Петергофе у  маяка вроде как он выходит за сезон,а больше ничего не знаю.

Коля ! Вся информация здесь : http://royallib.com/book/platov_leonid/sekretniy_farvater.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на ложный след

 

Тогда тут

http://www.fishingpiter.ru/maps/zaliv/3leningrad&Kronshtadt.gif

 

Там ентих фарватеров, шо говна за той баней и в кажном судак :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок, мне было очень интересно. На тему судака, в наших местах, грамотнее не от кого не слушал.

Тогда слушай только местных . Советы с Рыбинки не канают на ФЗ . Вильямсами и чубиками дна не найдёшь просто . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда слушай только местных . Советы с Рыбинки не канают на ФЗ . Вильямсами и чубиками дна не найдёшь просто . 

Как это к этому видео относится?

Нихуя не понимаю.

АБАЖ с рыбинки? Я с рыбинки? Кто с рыбинки? )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это к этому видео относится?

Нихуя не понимаю.

АБАЖ с рыбинки? Я с рыбинки? Кто с рыбинки? )))

Это я так , для информации , советчиков то дохуа  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Оживлю тему)) В общем сегодня сдавал аккумулятор старый в пункт приема,поспрошал медь,отхватил полосу,3 мм толщиной и 2 см шириной,буду выстругивать цельные блесны)

Короче на заметку,что медь можно достать в пункте приема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...