Перейти к контенту

Tema

Старейшины
  • Число публикаций

    2 612
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    67

Весь контент пользователя Tema

  1. Справедливости ради надо отметить находчивость Артурио. Он очень ловко приготовил свинину и никого не отравил :) Не до не после я такого способа приготовления не видел )))
  2. А победил моего ягнёнка с южного склона, в тончайшем лаваше, свежайшего айсберга и ялтинского лучка - вот этот шашлык )))
  3. Юра, с др!!! Пару десятков зимних сезонов тебе ещё желаю! Обнимаю!
  4. Но навигатор то у тебя писал трек? Дорогу покажешь?
  5. Парни, спасибо большое! Очень приятно :)
  6. Макс, с др! Всех благ и всё такое!
  7. Андрей с ДР! Новых впечатлений побольше!
  8. Да яж не охочь до блёсенок, ты же знаешь )) Да и боюсь я твоих, вдруг разловить не смогу, растрою тебя. Не люблю такое. Вот Вову Родина прошу иногда блесенку на мелочь сделать. Бывает. Так он мне такой листик в этот раз дал, что это просто капец. Даже моими руками было наловлено огогогого! Повезло айсбразерсам, что сезон закончился, а то бы я их! Красоты чуть:
  9. Да, тоже расстроился, что не дошёл. Веришь-нет, как только собирался направляться в твою сторону, сразу снизу дёргал увесистый окушок. Так вот и наловил. С рыбы не уходят, как говорится.
  10. Рыбалка выдалась красивая! А всё решил, конечно, ПРАВИЛЬНЫЙ настрой чемпиона. К победам надо быть готовым. Блёсны вторичны.
  11. Да, Рёгово это загадка конечно. Но это ладно, а вот КАбона, вот это обидно ))
  12. Со стороны это смотрелось эпично, да.
  13. Да конечно проедешь! Прости ))) Не удержался. Тогда в 2017 году, в этот день, тоже было к нулю и сильный западный ветер. Все гоняли по каналам и протокам на тяжёлых машинах. Меня тащила до чёрного паджера на тросе. "Почему так быстро размыло протоку до дыр? Сильный западный ветер резко усилил течение в сторону ладоги. Такое мнение высказывали старожилы с деревни."
  14. Tema

    Отчеты о рыбалках 2022

    Паша, конечно, подпортил всем статистику сегодня ))) Мой результат сортировки 4кг, 29шт, макс 395гр.
  15. Даааа, болото прекрасно! В 12 году последний год прям такой раздачный был, под апрель. Я тогда ещё нет нет да на мормышку сваливался. Долго опускаешь на метров 10, хлоп сразу и медленно тащишь наверх горбача с большой вероятностью обрыва из-за жирности рыбы. Эх сейчас бы там оказаться, вот бы я тогда, ухх!
  16. Точно! Пусть возвращается, возьмёт родных, отечественных!
  17. У тебя слишком хорошая память )))) Это было единственный раз, во-первых. Во-вторых в разгар глухозимья в конце февраля 16 года. В третьих сдались не все и тот же Кемпинг не отстал в уловах. А главное, я то вообще ловил хорошо потому-что уже тогда была удочка с маропедкой!! Да, случайно забыл выложить со спорта, да. Но теперешний рыбак, с арсеналом блёсен 22-24-30мм уделал бы там всех нараз )))))
  18. Надо выложить всё удилки мормышёвые из ящика и положить пару балансиров для сбора рыбы. И всё наладится.
×
×
  • Создать...