Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Volzhanka Pro Sport Elit 13ft 100+ показало себя отлично, бросковые качества превосходные, дистанция 100 метров в умелых руках берется легко и непринужденно."

 

 

 

 Вроде и  причин не доверять  нет, но  всё равно слабо верится.. :pisya:  Тем более, вроде по колышкам мерил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и  причин не доверять  нет, но  всё равно слабо верится.. :pisya:  Тем более, вроде по колышкам мерил.

Я себя причисляю все же к новичкам в фидере и броски не всегда получаются нормальные, но по колышкам заклипсовался на 75 метрах (начало ракушки), т.е. груз кидал метров 80-90 точно. Потому и написал, что в руках профессионалов 100 будет легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... 80-90 серьёзная дистанция.  Тринадцати футовиком, без шок лидера, с  непонятной катушкой, да ещё и новичок, это очень хороший результат.

 

  Кидал маркер или кормушку?  Кормушка как я понял клетка была, раз ими торгуете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, какую ячею ставил? 50 или 60? :pisya:

 

Ромка, тут главное грамотно ботать.

Лошары!!!

Не угадали!

Даю дополнительную минуту. До утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е Артем больше 30 никогда не берет. :pisya:

Никто не угадал, там пропущена середина отчета:

 

После того как я достал поводковую окунь действительно стал ловиться с каждой проводки.

Он был весь мерный от 100 до 150 грамм. Причем я кидал напарникам между поплавков и ловил, а  них нихуя не клевало.

Я дал им спин и они тоже поймали штук по 10.

Потом прошло пару чудил на глиссе метрах в 10 от нас и баркасик последним и все отрезало.

Поехали домой, а на пирсе как раз артельщики разгружались.

Думаю кил 500 у них было, в основном плотва и окунуть. Штук 5 щук и 3 леща, рипусята и еще какая то херь.

Тут мне и поперло:

http://s41.radikal.ru/i091/1605/b6/5aaa6094580f.jpg

Штук 20 закилушек было.

На 500 рублей я поймал 5 килл отборного окуня для коптилки.

Все остались довольны. :pisya:

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развёл похлеще Сонара

Только Леша Удача повелся по настоящему и будет теперь 3 дня в Назии окуня килушного ловить. :pisya:

зы Больше никто не звонил и точки не спрашивал. :pisya:

ззы За моторы в этом году ебут по полной. Причем и за электро тоже. Причем и по каналу даже нельзя в Кировском районе ходить. В других по каналу можно, по речкам нигде нельзя, по ЛО тоже нельзя кроме фарватера.

5000 рублей + изъятие средства передвижения. Ну его нах эту рыбалку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Леша Удача повелся по настоящему и будет теперь 3 дня в Назии окуня килушного ловить. :pisya:

зы Больше никто не звонил и точки не спрашивал. :pisya:

ззы За моторы в этом году ебут по полной. Причем и за электро тоже. Причем и по каналу даже нельзя в Кировском районе ходить. В других по каналу можно, по речкам нигде нельзя, по ЛО тоже нельзя кроме фарватера.

5000 рублей + изъятие средства передвижения. Ну его нах эту рыбалку.

 

Песдёшь!

Нигде такой статьи нет. Мах. штраф 4500, а изъятие только за злостное браконьерство.

 Так что разводят не знающий законов народ, как всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песдёшь!

Нигде такой статьи нет. Мах. штраф 4500, а изъятие только за злостное браконьерство.

 Так что разводят не знающий законов народ, как всегда.

Законов нет, а вот попробуй убеди, в лодке сидят рыбинспекция, гимс, прокурор, и долбят тебя три часа в итоге отдал, заняв  у напарника три тысячи и уехал взбешеный. При этом люди ходят свободно, по закону, если нет в лодке удочки, спининга, можешь ходить  не возброняеться, ты добропорядочный и законопослушный гражданин.

 

Размер штрафа от  2000 до 5000 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Андреич, ты прав - 2. Нарушение правил, регламентирующих рыболовство, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 8.17 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой.


Только нельзя этим гадам на месте деньги давать, никак нельзя. Сами же прикармливаем, а потом жалуемся на поборы.

Нехай прОтокол рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Андреич, ты прав - 2. Нарушение правил, регламентирующих рыболовство, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 8.17 настоящего Кодекса, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на должностных лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой.

Только нельзя этим гадам на месте деньги давать, никак нельзя. Сами же прикармливаем, а потом жалуемся на поборы.

Нехай прОтокол рисуют.

Но они протокол составляют, и деньги отдаешь сразу, иначе снимают мотор и едь в Выборг, забирать. И кому жаловаться, вся власть корумпирована.

 

И еще, с прошлого года штраф за вылов щуки, одного хвоста, сто тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но они протокол составляют, и деньги отдаешь сразу, иначе снимают мотор и едь в Выборг, забирать. И кому жаловаться, вся власть корумпирована.

И еще, с прошлого года штраф за вылов щуки, одного хвоста, сто тысяч рублей.

Это с тобой было или с кем то другим? 

В одном регионе вроде живем.

Щука, судаки, лещ в запрете но штраф тоже от 2000 до 5000 вроде.

зы Я тебе звонил, ты трубку не взял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... 80-90 серьёзная дистанция.  Тринадцати футовиком, без шок лидера, с  непонятной катушкой, да ещё и новичок, это очень хороший результат.

 

  Кидал маркер или кормушку?  Кормушка как я понял клетка была, раз ими торгуете..

Дистанцию промерял маркерным грузом. Улетел на такую дистанцию конечно он, кормушку так закинуть тяжело.

Кормушкой работал пулей, опять же из-за дистанции, но такими кормушками к сожалению пока не торгуем.

PS. а про катушку зря вы так говорите, наверняка даже не пощупав. Волжанка Лидер отличная катушка для фидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. а про катушку зря вы так говорите, наверняка даже не пощупав. Волжанка Лидер отличная катушка для фидера.

 

 

 Возможно погорячился, или был не правильно понят.. Отличная так отличная.. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...