Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Прикормка набивается в кормушку тремя пальцами , а вот чтобы шар слепить надо две руки угваздать !

Кстати, об одну-единственную щуку можно запачкаться покруче, чем в бадье с прикормкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати, об одну-единственную щуку можно запачкаться покруче, чем в бадье с прикормкой.

Да , да , я сегодня на себе проверил , надо было пнуть её в воду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так!

Всем фидерастам  - учить гимн и составы прикормок БинФиш! :pisya:

А то развели тут ... фидеральню, а сами, поди, основ религии не знаете! :nm241:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карась у нас под кило случается. Надо правильно прикормить, соседу надо подсказать.

Он ради внука частично сменил ориентацию со спиннингиста на поплавочника.

Боюсь, для своих мелких, я тоже телескоп расчехлю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот с фидером завязал после рыбалки со своей семьей (в доме одно бабье - 2 дочки, ну и еще одна женщина с другой фамилией, не принято у корейцев фамилии менять :pisya: )

пока я мешал прикормку было все чинно.. а вот как только открыл банку с червями, опарышами.. а потом еще они начали доставать подлещиков.. млять опарыша насади, я его в руки брать не буду он противный, рыбу сними, потому что она вся в каких то противных соплях.. терпел полдня..потом сказал что хватит..

теперь не достаю фидер из подсобки..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошел туда же . В надежде поймать что нибудь покрупнее , резину меньше 4 дюймов оставил дома .... не помогло  :nm446: http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_634/gallery_22941_634_24717.jpg

 

Гы.. Тут на голавлёвый кренк крупней клюют :nm421:

http://data26.gallery.ru/albums/gallery/388805-28c6f-95011784-m750x740-u9bb56.jpg

 

http://data26.gallery.ru/albums/gallery/388805-81c61-95011782-m750x740-u54b1e.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркерный то зачем? тогда как на полудонку ловить надо, то есть груз еле-еле держащийся за дно и длинный поводок... но если там только окунь - то что мешало сделать поводковую на фидере (офигенно дальний заброс бы был) и на крючок червяка чулком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да окунь то от безисходности... Просто хотелось то фидерную рыбу типа подлещика или плотвы. Но уклейка мешала эту рыбу ловить. Ну вот и решил здорового червя...

А прятать крючок в кормуху... зачем? Прикормка вымывается быстро и уклейка сразу же схуярит любую насадку. Там по сути не глубоко... метра 3 наверное и эта пизда по всей глубине. Ебошит что в пол воды, что у дна. Слоем стоит))) Но это хуй с ним.

 

Меня больше волнует, почему на Волхове так... Что с травой делать и вообще - какого хуя мы ваще поклевок не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да окунь то от безисходности... Просто хотелось то фидерную рыбу типа подлещика или плотвы. Но уклейка мешала эту рыбу ловить. Ну вот и решил здорового червя...

А прятать крючок в кормуху... зачем? Прикормка вымывается быстро и уклейка сразу же схуярит любую насадку. Там по сути не глубоко... метра 3 наверное и эта пизда по всей глубине. Ебошит что в пол воды, что у дна. Слоем стоит))) Но это хуй с ним.

 

Меня больше волнует, почему на Волхове так... Что с травой делать и вообще - какого хуя мы ваще поклевок не видели?

 

Раненько, воды много, подспадет и все станет хорошо)) траву тянет прошлогоднюю с берега, сейчас еще новая вылезет и всю грязь заберет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует, почему на Волхове так... Что с травой делать и вообще - какого хуя мы ваще поклевок не видели?

почему рыба не клевала? - потому что ее там нет... место не угадали, надо было поискать затишок с обраткой...

Сам прикинь - если сносит 120 гр кормушку - то что в этом месте делать рыбке в 100-150 гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему рыба не клевала? - потому что ее там нет... место не угадали, надо было поискать затишок с обраткой...

Сам прикинь - если сносит 120 гр кормушку - то что в этом месте делать рыбке в 100-150 гр?

Правильная текуха на Волхове- это когда лодку тянет легким бризом, против течения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 место не угадали, надо было поискать затишок с обраткой...

 

Игорь, с этой  частью полностью согласен. 

Сейчас на течении как раз рыбки много и она активна. Уверен что с лодки на поплавок мешок плотки легко там можно срубить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильная текуха на Волхове- это когда лодку тянет легким бризом, против течения)))

 

Точно! У нас работала зона именно прямого умеренного течения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один... http://smayli.ru/data/smiles/grust-78.gif

Андрюха, глянь мой профиль, я ещё 4 с лишним года назад его писал, и только адресок подправил. Ну и в фидерной :nm162:  теме не первый раз пишу, уже за бубенцы ответил :nm162:

скоро в меньшинстве с Артурио останешься))) Покер не счет - ему опарышей не продадут....

Артурио леща весной мормодрочит, наш человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...