Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Петрозаводск, второй день командировки. Вчера пообщался с несколькими местными рыбаками, у них рекомендация одна - ближе км так 70 от города рыбы нет. Я правда, не очень понял из разговоров, а что такое для них "рыба есть". Сегодня закончили работу не поздно, метнулся на юг от Петрика, км 20. Со второй попытки нашел съезд к Онеге. Более четверти века живу в Питере, а на этом озере оказался первый раз. Ну чо, покидался малехо, поймал с десяток мелкоокуня до 100 гр.  Береговая зона - сплошные камни, о джиге даже можно забыть. В этих камнях даже пару вертух умудрился оставить :(

 

Спиннинговый сезон открыл, доволен... :)

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Андрей на фидер судаки не клюют. и щуки то же. . :pisya:

 

Чойто?

 Живчика или резку повесь - ещё как клевать будут!

А если ещё кормушку рыбьим фаршем набить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойто?

 Живчика или резку повесь - ещё как клевать будут!

А если ещё кормушку рыбьим фаршем набить....

Не по феншую ни хуя . даже если попадется. как исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот засранцы!!!

Оба!!! Два!!!

Ловили у меня опять под окнами.

Просил же как нибудь на вечерку взять, похуй на работу.

Так бы пришлось бензу на троих делить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

( За 5 часов, БЛЯДЬ! С супер прикормкой, четырьмя сортами-цветами мушиных личинок и двумя видами червяков. Со сменой места и отысканием бровки.

Еще пара таких рыбалок я начну проклинать всех фидерных советчиков и апологетов.

Хуетень этот ваш фидер) 

 

А зачем вы места меняете? И потом,не обЪязательно бровку искать.Если нет бровки,ищите ракушку на дне,на границе ракушек и ловите.К примеру рагуль и перловица,затянули см. 50 на перловицу и ловите.нет ракушки,стучите грунт,при переходе с ила на твёрдое дно,там и ловите.А если искать бровку,то так можна вообще и не начать ловить. :) Потом,с самой дорогой и супер-пупер прикормкой можно спокойно пролететь, тут важнее как и что смешивать,и что за точка лова ( течение какое,глубина) ?Так что, наличие фидера,ниочём не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А место я меняю затем, что за 2 часа даже махонькой поклевки не было. И что тут высиживать?

Это ваше дело менять или нет .Но на мой взгляд,прежде чем ловить,надо хорошо изучить данное место ( глубина,сила течения,рельеф дна) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей на фидер судаки не клюют. и щуки то же. давай начинай пропаганду нормальных снастей. :pisya:

 

 

Чойто?

 Живчика или резку повесь - ещё как клевать будут!

А если ещё кормушку рыбьим фаршем набить....

Клюёт периодически и даже на опарыша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клюёт периодически и даже на опарыша :)

Ну плотва зимой тоже часто на блесну попадае6тся. но мы же не пойдем за ней с блесной. это все исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думали , но поехали на рыбалку. Погода постоянно меняется. Сильный ветер, дождь и волна. Ловили где не мешала волна. Нормально ничего не было , но дежурные были на своих местах. На обратном пути у выхода Гнилки встретили дедка на веслах , думали ветром загнало и не выплыть , подплыли , предложили помощь , а он говорит езжайте я с ночевкой на удочку ловить ​​​​​​​.

Я смотрю пескари у вас там крупные клюють !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Огромное Михе спасибо за приглашение и рыбалку. :pisya:

зы 5 т.р. за такую рыбалку отдать и не жалко

 

Жмотяра Покер отдал 5 (пять ) тысяч рублей ? Не верю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмотяра Покер отдал 5 (пять ) тысяч рублей ? Не верю !!!

Юра если на двоих  делить, то даже твоей пенсии хватит. Бронируй 1 июля. Судака уже будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра если на двоих  делить, то даже твоей пенсии хватит. Бронируй 1 июля. Судака уже будет много.

Миха не в счёт - он концессионер ... с кем ты делил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха не в счёт - он концессионер ... с кем ты делил ?

А чего тебя так интересует мои финансовые отношения с паловцами? 

Ты если помочь хочешь, то можешь просто ребятам денег подкинуть в качестве спонсорской помощи от партии пенсионеров бездельников и тунеядцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего тебя так интересует мои финансовые отношения с паловцами? 

 

Я старый консервативный человек , новость о том , что Покер может отдать 5 тыров за прогулку на катере рушит сложившуюся в моей закостенелой голове картину мира . Но ты меня успокоил ... Развёл Миху на пиар-услуги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю пескари у вас там крупные клюють !

Другой рыбы нету))))))

А что наши новгородцы молчат ? У них же соревнования были вчера !

в рыб спорте скинул отчет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но ты меня успокоил ... Развёл Миху на пиар-услуги ?

Вот видишь, я то еще хоть что то могу полезное принести обществу.

А тебе уже пора скамеечку перед домом сделать и сидеть там семки жрать, да проходящих ругать.

Ну собственно, последние пару лет ты этим и занимаешься. Только вместо скамеечки у тебя интернет. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...