Перейти к контенту

Обсуждения последних рыбалок


Рекомендуемые сообщения

Явно не его размер. 

Андрюха, тебе нужен на размер меньше) Вэлкам, хули)

Саня, я ему отдал тот, который ты мне выдал. Мне он маленько широковат. А если меньший размер брать, то коротковат мне будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Саня, я ему отдал тот, который ты мне выдал. Мне он маленько широковат. А если меньший размер брать, то коротковат мне будет.

С тобой всё понятно. А Андрюхе он длинный. Хотя, в xl может не поместиться его амортизатор любви.....

Черканул бы о своих впечатлениях о костюме, интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с ними не так? По видео в сети вроде интересная штука.

На видео - просто ахуенная, поэтому и польстился - однако, на практике проявились нюансы.

Основная проблема - хуево едут. :-)

Конструкция неибической надёжности, поэтому весит не слабо. Плюс лыжи, доставшиеся от продавца на халяву, явно для моего веса коротковаты. А ещё, пока был чистый лёд мне было недосуг, дождался пока насыпало сантиметров 15, задники слегка провалились.

Короче говоря, заебался за пару километров заметно больше, чем пешком с корытом. А обратно уже просто изображал финского пенсионера с роллатором ("ходунками" на колёсах)... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тобой всё понятно. А Андрюхе он длинный. Хотя, в xl может не поместиться его амортизатор любви.....

Черканул бы о своих впечатлениях о костюме, интересно же.

Так вот же...

 

Ну а реального я не могу сказать. Только к концу сезона. С нашей зимой хер чего оттестишь. 

Ахуенно понравился капюшон (высокий ворот и глубокий капюшон) и ахуенно понравилось наличие ремня на куртке.

Чутка косяков с внутренней фурнитурой. Но это не критично - один хрен я бы половину карманов убрал бы вообще.

За то основная фурнитура хорошая.

Ну и внешне очень мне понравился костюм.

А... еще момент. Очень понравилось отсутствие утеплителя внизу штанин! А то блять в сапоги хуй впихнешь. На кой хрен вообще штаны по низу утепляют - хер знает. Мы же не в кроссовках ходит, а в высоких сапогах с чулком. А в этом костюме весьма удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот же...

 

 

Ну а реального я не могу сказать. Только к концу сезона. С нашей зимой хер чего оттестишь. 

Ахуенно понравился капюшон (высокий ворот и глубокий капюшон) и ахуенно понравилось наличие ремня на куртке.

Чутка косяков с внутренней фурнитурой. Но это не критично - один хрен я бы половину карманов убрал бы вообще.

За то основная фурнитура хорошая.

Ну и внешне очень мне понравился костюм.

А... еще момент. Очень понравилось отсутствие утеплителя внизу штанин! А то блять в сапоги хуй впихнешь. На кой хрен вообще штаны по низу утепляют - хер знает. Мы же не в кроссовках ходит, а в высоких сапогах с чулком. А в этом костюме весьма удобно.

Видео было после пары рыбалок и это просто обзор.

А вот то, что ты сейчас написал, это уже мнение и конструктив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео было после пары рыбалок и это просто обзор.

А вот то, что ты сейчас написал, это уже мнение и конструктив)

Ну так а сейчас у меня в нем прошло 5 рыбалок. Сейчас Андрюха попробует еще - у него узнаю мнение. Ну и потом выдам уже статейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а сейчас у меня в нем прошло 5 рыбалок. Сейчас Андрюха попробует еще - у него узнаю мнение. Ну и потом выдам уже статейку.

пусть Андрюха сам напишет. Он умеет, коротенько, на пару листов)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись после корректировок костюм получился. Мой тестовый даже одевать не охота, очень не удобный воротник, куда все задувает ))) А в новом все ок... Саня, готов поменять на последнюю версию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так а сейчас у меня в нем прошло 5 рыбалок. Сейчас Андрюха попробует еще - у него узнаю мнение. Ну и потом выдам уже статейку.

 

А на мущщин-то есть размеры? Люблю посвободнее, в стиле Аллы Борисовны :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes :Grinning-Face-With-Smiling-Eyes

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем так ахуенен ремень на куртке сверху?

Во первых сильно дает тепло. Реально. Застегнул и как будто флиску поддел. Тупо не задувает. Костюм то свободного кроя и под него все равно воздух поступает.

Ну а во вторых можно застегнуть ремень и за пазуху складывать вещи (коробку, рукавицы... рыбу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем так ахуенен ремень на куртке сверху?

 

С одной стороны на него ножны как у Данди Крокодила, с другой кобуру, и поджопопник призадумается :Face-With-Tears-of-Joy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых сильно дает тепло. Реально. Застегнул и как будто флиску поддел. Тупо не задувает. Костюм то свободного кроя и под него все равно воздух поступает.

Ну а во вторых можно застегнуть ремень и за пазуху складывать вещи (коробку, рукавицы... рыбу))))

 

А еще за ремень можно цеплять веревку от санок, когда далеко идти. Или снятьремень и использовать его не по назначению как утягивающую штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а во вторых можно застегнуть ремень и за пазуху складывать вещи (коробку, рукавицы... рыбу))))

 

Да, реально удобно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полотенце и черпак на поясе всегда. Да, и за пазуху можно что угодно запихать.

Сдается мне, что кто-то в армии был маслорезом))))))))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима спасибо за поддержку, но таких выблюдков недоразвитых еще не встречал.

Молодой ты ещё.

Какие твои годы? Еще насмотришься.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Мартынов с БАВом на фото, и мне больше спокойный цвет у Сергея импонирует, не попугайский...

 

А так интересное фото, если не фокусироваться на блеснах,то в руках у них точно стопки. :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Мартынов с БАВом на фото, и мне больше спокойный цвет у Сергея импонирует, не попугайский...

 

А так интересное фото, если не фокусироваться на блеснах,то в руках у них точно стопки. :Smiling-Face-With-Open-Mouth:

Так им Макс железки прифотошопил. Для приличия так сказать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так им Макс железки прифотошопил. Для приличия так сказать.

Точно фотожоп! Они вообще балансирами ловили! :-) :-) :-)

Блёснами своими в самом начале обменялись и чтобы "руку не сбивать", балансами фигачили ... :-) :-) :-)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...